Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужчины-чф нашего форума

Сообщений 101 страница 110 из 127

101

Simply_a написал(а):

Недоразумение не поверите но мне в основном вопросы типа "а ты еще не замужем?", "когда замуж?", "тебе рожать надо" задают мужчины с виду вроде нормальные интеллигентные ребята а на деле те же овуляторы. Женщину-овуляшку обычно видно сразу а вот то что мужчина-овулятор это надо получше его узнать.

Иногда - просто невоспитанные, которые считают эти вопросы чем-то сродни вежливой беседы о погоде. Убила бы на месте. Обычно мужикам, если они не родственники, отвечаю, что :" Тебя жду!" Два раза в присутствии жен. Меня не били, тупых мужиков - не знаю.

+1

102

Мудрый Каа написал(а):

Да_ну_нах. Не знаю как там кого у женщин давят.

Я всегда восхищалсь теми, кого ничто не коробит. Меня лично давит это навязывание с детства- ты будущая мать, и прочее...

0

103

Недоразумение написал(а):

еще больше давят рамками по жизни в целом, ты должен быть таким, ты же мужик...Им тяжело на фоне Реальных пацыноф, быть не как все, побить могут))

Где Вы таких берете ? Мужика могут побить пацаны за отказ от деторождения ?

Мудрый Каа написал(а):

со всей ответственностью заявляю, - не знаю, как у кого, а на меня никто не давит.

Подтверждаю : на меня никто и ничто не давит и "реальные пацаны" претензии не предъявляли .

0

104

Agusta написал(а):

Где Вы таких берете ? Мужика могут побить пацаны за отказ от деторождения ?

Ну а искренне вам завидую, как вы так свободно живете?
Это утрированно, но разве не слышно везде и всюду- эту избитую фразу от мужиков- я ж мужик! Мужики не поймут!(пример-вон у дргуих моих колллег мужиков такчки хорошие и мне надо)Все поведение так и пышит этими фразами!
Насчет деторождения- не побьют конечно! ))) Но вот сидят абстракнтые мужики в компании и если у всех есть дети, а у одно нет- он почувсвтует себя недосмацом! ( не чф, а среднестатистический зашореный мужик)

+1

105

Agusta написал(а):

Где Вы таких берете ? Мужика могут побить пацаны за отказ от деторождения ?

Присоединяюсь к вопросу  :D

Недоразумение написал(а):

Это утрированно, но разве не слышно везде и всюду- эту избитую фразу от мужиков- я ж мужик! Мужики не поймут!(

Часть - не значит целое ;)

http://www.netlore.ru/upload/files/19/2_187.jpg

Отредактировано Kunlah (28 апреля, 2014г. 11:58:13)

+1

106

Недоразумение написал(а):

Ну а искренне вам завидую, как вы так свободно живете?

А мою свободу и выбор никто не ограничивает . Ну если только уголовный и административный кодексы , но мне это жить не мешает . Законы нарушать я не хочу .
Человек я прямой , почти всегда говорю то , что думаю , а если кто то пытается лезть в мою жизнь и меня жизни учить , посылаю в известном направлении далеко и надолго .

Недоразумение написал(а):

Это утрированно, но разве не слышно везде и всюду- эту избитую фразу от мужиков- я ж мужик! Мужики не поймут!(пример-вон у дргуих моих колллег мужиков такчки хорошие и мне надо)Все поведение так и пышит этими фразами!

Знаете , я стараюсь близко не общаться с людьми , которые не имеют своего мнения и которые постоянно оглядываются на то , что люди то скажут .

Недоразумение написал(а):

) Но вот сиядт абстракнтые мужики в компании и если у всех есть дети, а у одно нет- он почувсвтует себя недосмацом!

Ну так же и про женщин можно сказать : вот все рожают , а ты нет , значит с тобой что то не так . Тем более , что в последнее время часто слышу о том , что женщина не женщина если не рожает . Но это же не значит , что рожать надо только потому , что так делают все . Если человек имеет свое мнение , не почувствует , ему наплевать будет на то , что у кого то есть что то , чего нет у него .

+1

107

Недоразумение написал(а):

Но вот сиядт абстракнтые мужики в компании и если у всех есть дети, а у одно нет- он почувсвтует себя недосмацом!

Хех, иногда приходится бывать в таких компаниях, но чувствую себя в них скорее сверх-, чем недо-. Особенно когда енти мужиги начинают жаловаться на гемор, связанный с детьми и на проблемы с финансами из-за них же.

0

108

Недоразумение написал(а):

Я всегда восхищалсь теми, кого ничто не коробит. Меня лично давит это навязывание с детства- ты будущая мать, и прочее...

Недоразумение, я отношусь к этому дундежу как к шуму ветра за окном. Ну шумит чётатам, и ладно.

Недоразумение написал(а):

как вы так свободно живете?

Просто живу так, как мне хочется. Если кому-то не нравится, - не мои проблемы.

Недоразумение написал(а):

Но вот сиядт абстракнтые мужики в компании и если у всех есть дети, а у одно нет- он почувсвтует себя недосмацом! ( не чф, а среднестатистический зашореный мужик)

Недоразумение, мой муж точно не чувствует себя недосамцом в компании детных друзей. Но тут соблюдаются 2 условия: сам он не зашоренный, хоть и среднестатистический мужик, а друзья свою детность на передний план не выносят ни при каких обстоятельствах.

+1

109

Ага, всем бы такое свободное мышление как у вас товарищи! Внушает оптимизм, чесное слово, мне так увы попадаются исключительно иные типажи...

Agusta написал(а):

А мою свободу и выбор никто не ограничивает .

Подписываюсь! Несвобода у нас исключительно в голове. Я про себя так и сказала- недостаточно я еще сильна, чтоб посылать всех подряд( родню мужа или подруг), кто бухтит о размножении.Потому и "завидую" по доброму, как вы так свободны!

0

110

Neomaster написал(а):

Хех, иногда приходится бывать в таких компаниях, но чувствую себя в них скорее сверх-, чем недо-. Особенно когда енти мужиги начинают жаловаться на гемор, связанный с детьми и на проблемы с финансами из-за них же.

Стою воздев руки к небу с обращением к небесам- Побольше бы таких мужчин!)) http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_154.gif

0