Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужчины-чф нашего форума

Сообщений 91 страница 100 из 127

91

элегия написал(а):

а если выхода нет, тогда его проблемы(((

а самое печальное, что в первую очередь это проблемы ребенка

0

92

вот поэтому и думать желательно заранее))

0

93

вот вот  :cool: для начала)))

0

94

Aelita написал(а):

Господи, дай хоть на одного мужчину-чф в реале посмотреть  Год, как осознала себя ЧФ, а мужчин с подобной позицией так и не встретила ни одного.

Вот-вот... что-то меня терзают смутные сомнения, маловато их... В реале слышала про одного знакомого, который не хочет... Все остальные хотели или хотят, но при этом в личной жизни глубоко разочарованы. Но что это меняет? Чф они становяться уже когда настрогали...

0

95

Недоразумение, их больше, чем Вы думаете. Их на форуме мало, а в жизни - достаточно.  :)

0

96

Мудрый Каа написал(а):

а в жизни - достаточно

Да кто их разберет... прикидывются чф, а потом раз и передумал, типо возраст настал....ой как все это боязно

0

97

Потому что мужчины еще более страшные овуляторы чем женщины овуляшки. Ну да понятно не им вынашивать, рожать, терпеть токсикозы,схватки, перепады настроения, лишний вес и прочие урожества беременности и родов. Но тем не менее я заметила что тут мужчины-чайлдфри все же есть мало но есть

0

98

Simply_a написал(а):

Потому что мужчины еще более страшные овуляторы чем женщины овуляшки

И мне так кажется... Но если судить непредвзято, то мужчин еще больше давят рамками по жизни в целом, ты должен быть таким, ты же мужик...Им тяжело на фоне Реальных пацыноф, быть не как все, побить могут))) Женщины более гибки и адаптируются лучше, то факт...

0

99

Недоразумение не поверите но мне в основном вопросы типа "а ты еще не замужем?", "когда замуж?", "тебе рожать надо" задают мужчины с виду вроде нормальные интеллигентные ребята а на деле те же овуляторы. Женщину-овуляшку обычно видно сразу а вот то что мужчина-овулятор это надо получше его узнать.

0

100

ScF написал(а):

Да_ну_нах. Не знаю как там кого у женщин давят.

со всей ответственностью заявляю, - не знаю, как у кого, а на меня никто не давит.

0