Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Истории знакомства чф-пар нашего форума


Истории знакомства чф-пар нашего форума

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

А кстати, интересно, где форумчане познакомились со своими вторыми половинами?

0

2

dead shot написал(а):

А кстати, интересно, где форумчане познакомились со своими вторыми половинами?

История моего знакомства абсолютна нетипична для меня. На свадьбе моего друга нашего общего друга (а товарищ он в отношении девушек очень застенчивый) познакомили с девушкой, они стали встречаться. Вскоре она упомянула, что у нее есть старшая сестра. И почему-то я стал просить с этой сестрой меня познакомить. В жизни ничего подобного не делал - в здравом уме и твердой памяти просить познакомить меня с каким-то левым человеческим существом. :) И вот мы уже 7 лет вместе.

+2

3

Neomaster написал(а):

почему-то я стал просить с этой сестрой меня познакомить. В жизни ничего подобного не делал - в здравом уме и твердой памяти просить познакомить меня с каким-то левым человеческим существом. :) И вот мы уже 7 лет вместе.

:cool: Поразительно!

0

4

dead shot написал(а):

А кстати, интересно, где форумчане познакомились со своими вторыми половинами?

В момент депрессии приставала к другу с темой "поговори со мной... вправь мне мозги..." Он сказал, что ему некогда, скинул аську своего друга со словами "он жутко циничный, он тебе поможет". Помог  :D

0

5

dead shot написал(а):

Поразительно!

Чем же?

0

6

Делимся своими историями.

0

7

Neomaster написал(а):

Чем же?

Мне кажется, что мужское поведение более обусловлено логикой, что ли. Здесь же ситуация такова, что Вы, утверждая, что по жизни являетесь мизантропом, ни с того ни с сего просите познакомить Вас с сестрой девушки друга (причем до этого никогда эту сестру не видели), и это оказывается 100% попаданием.

0

8

dead shot написал(а):

Мне кажется, что мужское поведение более обусловлено логикой, что ли. Здесь же ситуация такова, что Вы, утверждая, что по жизни являетесь мизантропом, ни с того ни с сего просите познакомить Вас с сестрой девушки друга (причем до этого никогда эту сестру не видели), и это оказывается 100% попаданием.

Совершенно верно, для меня поведение абсолютно нетипичное. Но, несмотрю на общую мою логичность, у меня очень развита интуиция и порой следование ей дает отличные результаты.

0

9

Через службу знакомств.   :P
Почти девять лет вместе и в браке.
А вот знакомство "естественным путем" было неудачным.

0

10

У меня банально. На сайте знакомств - поняла, что в плане найти чайлдфри и человека именно для серьёзных отношений для меня реал безнадёжен. На сайте я пробыла недели 3 - и вот результат: вчера ровно год как вместе, но думаем быть вдвоём ещё долго. При этом ни у меня, ни у любимого до нас не было партнёров, с которыми мы бы встречались столько времени. Правда, любимый с предыдущими пробыл на месяц - другой меньше года: к тому времени они ему уже надоели. Со мной же всё наоборот: любит сильнее, хоть у меня и характер противный. Думаю, немаловажен и тот факт, что я в последнее время стараюсь прятать то, что он во мне не любит. Для меня это тоже самые длительные отношения и по состоянию на сегодня мы однозначно чем подольше хотим быть вместе, порой что-то загадываем на год вперёд. Для меня это первый человек, который, даже если не брать чайлдфришность, духовно так схож со мной. Вот вам и интернет, к знакомствам в котором подавляющая часть населения относится так скептично!

Отредактировано Юлия (21 августа, 2012г. 14:14:28)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Истории знакомства чф-пар нашего форума