Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А Вы любите животных?

Сообщений 51 страница 60 из 88

1

Делаю выводы ,что большинство ЧФ любят животных ,тогда как детные зачастую наоборот. Интересно, есть здесь связь?
А Вы любите животных? Я вот,  например, люблю животных больше ,чем людей. Они беззащитные, а еще животные в отличии от людей лижут за...ницу только себе

+2

51

Катаюсь (не так часто, как хотелось бы) у себя в городе, в тамбове. на ипподроме, там курсы есть езды. Да у нас тут вообще дофига всего! Я и с парашютом прыгаю (прямо в пригороде база), и дайвинг у нас есть (лета жду)...  :flirt:  И всё дёшево. И это в 450 км от Москвы...))

0

52

Молчу про коньки и скейтинг...)) Лыжи (правда, не люблю их, зато весело). Да блин, достанет всё - у меня дача через мост реки (10 мин пешком от дома). Там и лес, и шашлыки, про реку вообще опять же молчу...  :D

0

53

Ляляля написал(а):

достанет всё - у меня дача через мост реки (10 мин пешком от дома). Там и лес, и шашлыки, про реку вообще опять же молчу...

Шикарно)) И такой релакс на природе)) А я катаюсь на конной базе в отдалении от Москвы на 120 примерно км, где тихо и глухо))

0

54

Какие-то ублюдки, твари позорные, подбросили к нашему дому котят. Котята уже не маленькие, месяца по три примерно. Судя по тому, как они выглядели, они жили не на улице. Рыженький, серый и трёхцветная кошечка.
В приют бы отнесла, но там и так впритык - наплыв зверей, да и хозяйка приюта уже не берёт никого, говорит, надо хотя б часть старожилов пристроить...
Хожу, кормлю два раза в день. Пока нормально живут. Я их перенесла в двухэтажку с парикмахерской в цокольном этаже. Там уже живут две кошки. В подвале дома раньше были крысы, надеюсь, котяшки им спуску не дадут)) у нас в доме, как заколотили все отдушины в подвале, тоже крысы завелись. И в городе их очень много.

0

55

Крокозябра написал(а):

Пока нормально живут.

Ну, сейчас весна, лето впереди. Должны уже подрасти и перейти на, так сказать, подножный корм.

0

56

Крокозябра
бедняжки. Радует, что они уже не очень маленькие и действительно, скоро потеплеет, нет риска, что котята замерзнут.

0

57

Алла написал(а):

Радует, что они уже не очень маленькие и действительно, скоро потеплеет, нет риска, что котята замерзнут.

У меня по соседству частный дом. Там под крыльцом живут 2 белых котёнка. Всю зиму они душераздирающе мяукали от холода, но к себе не подпускали - дикие, типа. Ну, идёшь домой - сосиску у крыльца оставишь. и не я одна. Сейчас вымахали, мелкие, лежат на солнышке греются. Но всё равно людей не подпускают! Ну почему?! Они что, уверены, что сосиски всю зиму у крыльца самопроизвольно произрастают?!..

0

58

Ляляля
хорошо, что не подпускают. Людей, готовых забрать их домой, не так много, зато куча придурков, которые как минимум привяжут к хвосту консервную банку. Сколько уличных животных пострадало от своей доверчивости, страшно представить.

0

59

Хм, хорошая темка 8-) Люблю кошек, но обожаю собак! Когда с ними играешь или просто находишься рядом, настроение, каким бы оно плохим не было, улучшается сразу. У моей подруги такса по кличке Наоми, всегда радуюсь, когда она приходит ко мне на работу с ней. Сразу хочется погладить, поиграться. :jumping: Ещё и начальник себе собаку завёл. Породы акита-ину. Вот это плюшевый медвежонок! Я еле оторвалась от него. Просто смотришь на него и улыбка сама по себе на лице появляется :flirt: Честно,меня и моего мужчину считают кошатниками, но я бы собаку завела 8-)

0

60

очень люблю! всех пушистых-четырехлапых и пернатых. дома - небольшой зоопарк) Кошка Стелла (младший, Парамон, переехал к свекрови), амадины, попугай, ахатинская улитка, черепаха.
  насекомых - не переношу в принципе, до обморока могу напугаться домашнего паучка и даже обычной домовой мухи.
натуральный мех я не ношу, потому что мне  удобно и в пуховике, да и не заработала я еще себе на шубу, кажется мне эта часть гардероба должна подчеркивать статус самой женщины, а не доход мужа или родителей.
вегетарианкой не являюсь, уважаю и свинку, и барашка, и коровку, и птичек-рыбок хорошо приготовленных.

0