Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А Вы любите животных?

Сообщений 1 страница 10 из 88

1

Делаю выводы ,что большинство ЧФ любят животных ,тогда как детные зачастую наоборот. Интересно, есть здесь связь?
А Вы любите животных? Я вот,  например, люблю животных больше ,чем людей. Они беззащитные, а еще животные в отличии от людей лижут за...ницу только себе

+2

2

Я очень люблю животных, причем, с самого рождения, сколько себя помню, всегда любила. И всегда до соплей хотела живность, причем, не птичек-рыбок, а что-то более разумное, кошку или собаку. И всегда хотела именно свою собственную живность, чтобы это был МОЙ питомец.
Но, должна сказать, что далеко не все ЧФ любят животных, и далеко не все детные животных не любят. Тут особой взаимосвязи нет, на мой взгляд.

0

3

Я очень люблю всех животных. Особенно кошек и лошадей.

0

4

Я очень люблю всех животных . Сумасшедшая кошатница или кошачья овуляшка .

0

5

Agusta

вот и я так же ,кошек люблю

0

6

Evangelista написал(а):

должна сказать, что далеко не все ЧФ любят животных, и далеко не все детные животных не любят. Тут особой взаимосвязи нет, на мой взгляд.

Поддерживаю. Я к животным довольно равнодушен, симпатизирую только кошкам. Людей же не люблю.

0

7

Кошкофилия такой же модносовременный тренд как и овулизм. Стоит только посмотреть на рекламу - примерно на каждое этополезнодлявашегомалыша приходится по одному ивашкотенокбудетвеселиактивен. В Мск на ВВЦ выставок детей не обозначают (зато на каждом шагу вступить можно), зато в каждом втором павильоне кошковыставка. И вот, получается, ЧФ в массе своей страдают кошкофилией... Налицо замещение ;)

0

8

minimax написал(а):

получается, ЧФ в массе своей страдают кошкофилией... Налицо замещение

А если собакофилией, то не замещение? И когда детные любят животных, это как назвать? Задрали ярлыки уже.

+3

9

minimax написал(а):

Кошкофилия такой же модносовременный тренд как и овулизм.

Открою Вам страшную тайну - кошки всегда были популярными питомцами (пещерных людей и Средние Века в расчет не берем). Потому что с одной стороны - кошка это разумное млекопитающее, умное, способное узнавать хозяина, привлекать его внимание привычным человеку способом (ластиться, играть), но при этом намного менее прихотливо в уходе, чем собака. Вот и выходит, что вроде как и живность дома есть, и вроде как возни с ней минимум. По крайней мере, так кажется многим, которые берут котенка за штуку баксов на какой-нибудь выставке))))

0

10

minimax написал(а):

Налицо замещение

Если я люблю персики и не люблю яблоки, я что, замещаю яблоки персиками? Я люблю животных и недолюбливаю детей (по сравнению с детными). "Заменить" могла бы в любой момент - материальная база и семейное положение позволяют. Но не хочу.

minimax написал(а):

кошкофилией.

"филия" - это сексуальное влечение. Надеюсь, ни педо- ни кошко- никакими другими "филиями" форумчане не страдают. :)

minimax написал(а):

Стоит только посмотреть на реклам

А вы рекламу меньше смотрите. Она вредная. И с любовью как к детям, так и к кошкам не имеет ничего общего. У нас в гостях еще один "якобы чайлдфри"? Надо помимо троллятника завести уголок для оборотней. Однако, сказочная фауна становится все разнообразнее.

Отредактировано GothGirl (21 августа, 2012г. 08:25:22)

0