Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А Вы любите животных?

Сообщений 41 страница 50 из 88

1

Делаю выводы ,что большинство ЧФ любят животных ,тогда как детные зачастую наоборот. Интересно, есть здесь связь?
А Вы любите животных? Я вот,  например, люблю животных больше ,чем людей. Они беззащитные, а еще животные в отличии от людей лижут за...ницу только себе

+2

41

А я б хотела себе пони.  И загородный дом в придачу.  :D

Я же из сельской местности, у нас был коняшка Шнурок, старенький такой. Папа его домой взял, чтоб его не съели. А вообще папа специалист по лошадям.

+1

42

Не, я бы хотела настоящего коня))) Я тоже условно-городской житель. В деревне много времени проводила у бабок-дедок.
У меня дедушка конюхом работал, я часто с ним на конюшню ходила. Но своего коня у них не было. А пчелы - были :hobo:  :glasses:  :D

0

43

Мудрый Каа написал(а):

Не, я бы хотела настоящего коня)))

И я бы хотела. Меня в детстве одна соседка все время спрашивала, хочу ли я в подарок от мамы братика или сестричку, я отвечала, что хочу лошадь. До сих пор она меня при встрече спрашивает, купили ли мне все-таки коня или нет? :D
Я такого окраса хочу:
http://s3.uploads.ru/t/oluXq.jpg

Отредактировано Алла (4 марта, 2013г. 21:35:58)

0

44

Алла
пегая масть называется)) Такая оригинальная расцветка. А лошадь на фото - шикарна))

+1

45

Мудрый Каа
пони для меня - это просто смешные лошадки-куколки))

0

46

Собственный вектор
в смысле - специалист по лошадям? Папа тренер, или зоотехник-селекционер-коневод? Профессионально лошадьми занимается?

0

47

Папа - зоотехник, раньше занимался селекционной работой. Сейчас изредка консультирует местных владельцев арабских скакунов.

0

48

Собственный вектор
отличная профессия)) И сейчас довольно актуальна - владельцы породистых лошадей часто прибегают к услугам зоотехника в качестве консультанта.

0

49

Алла написал(а):

Меня в детстве одна соседка все время спрашивала, хочу ли я в подарок от мамы братика или сестричку, я отвечала, что хочу лошадь.

Да ладно!!! Я думала, я одна такая долбанутая!.. Реально, предки со мной тоже такой "соцопрос" проводили. В результате, ни братика, ни сестрички (ну, кроме старшего брата, но это ж защитник, он не считается. Тем более, разница у нас почти 13 лет...)...ну а лошадку я потом сама себе нашла, когда выросла. Сейчас их очень люблю и катаюсь часто!  :D

0

50

Ляляля
О)) А где именно катаешься, на каких конных базах?

0