Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А Вы любите животных?

Сообщений 31 страница 40 из 88

1

Делаю выводы ,что большинство ЧФ любят животных ,тогда как детные зачастую наоборот. Интересно, есть здесь связь?
А Вы любите животных? Я вот,  например, люблю животных больше ,чем людей. Они беззащитные, а еще животные в отличии от людей лижут за...ницу только себе

+2

31

По-моему, жизнь без животных-не жизнь!Животных обожает вся семья, ждем, когда родители переедут загород, чтобы там животинок побольше завести :crazyfun: (в квартире не рискуем никого, прожили 10 лет с нашей обожаемой терьерихой в квартире-поняли, что тяжело им все-таки не на природе)..

Другая написал(а):

Делаю выводы ,что большинство ЧФ любят животных ,тогда как детные зачастую наоборот. Интересно, есть здесь связь?

Мой мч, у которгго в прошлом был мелкий, когда мы только познакомились просто трясся от мысли о животных, детях,женах-реально у человека был психоз. Его жена, притом что брак залетный и они жили в двушке с ее родителями(5 человек на квартиру)-еще и тащила в дом все живое-у них было 3 кота,овчарка, шелти, 3 попугая, крыса, рыбки, притом она никем не занималась, животные не были приучены к лоткам/улице, в доме был перманентый срач, животных она постоянно меняла, раздавая знакомым(не понимаю как так можно, мы без нашей собаки даже в отпуск не ездили-не могли просто ее на кого-то чужого оставить)...И только сейчас, спустя 4 года после развода, он снова положительно смотрит на идею завести собаку :flag:  кстати сказать его жена, выйдя второй раз замуж и родив второго рбебенка завела еще коммандора(в квартире то!), 2х ожереловых попугаев, несколько морских свинок и ласку :tired:  там муж дома не показывается почти

0

32

А я лошадей боюсь, у меня фобия. Не люблю лошадей, вот честно.

0

33

А мне они оч. нравятся. А коров боюсь почти как врачей.

0

34

Мудрый Каа написал(а):

А коров боюсь почти как врачей.

:D а я люблю коров. Они ласковые, у них красивая расцветка и очень милые телята.

0

35

Ласковые, да. Я у бабушки не боялась гладить ее корову, чесать, корм ей класть. Но чужих коров боялась просто до одури и обходила десятой дорогой.

0

36

Мудрый Каа
ну тут вы не одна такая, все же коровы - крупные создания, да рогатые, вот от того и опасаются их многие. Я помню, в детстве (лет 12-13 мне было) верхом на лошади быка вырвавшегося в загон загоняла - вот быки и вправду могут быть очень опасны (к слову говоря, недаром овулей мужского пола именуют быками-осеменителями)). Так что не сиди я тогда на лошади, пришел бы мне карачун. Или в лучшем случае покалечилась бы.

0

37

NoName
наверное, это опять же из-за их внушительных габаритов, не так ли? А я их очень люблю, с детства с ними)) Я у них аж под брюхом лажу туда-сюда)) когда чищу или седлаю.

0

38

NoName, даже пони не нравятся?
http://s3.uploads.ru/rq5z4.jpg

0

39

Нет, мне вообще лошади не нравятся. Меня что-то видимо напугало в детстве, но я не помню что. Панически боюсь любых лошадей.

0

40

У меня пони вызывают лошадиный смех. Это не конь, это недоразумение какое-то. С виду конь, но размером с ишака.

0