Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А Вы любите животных?

Сообщений 11 страница 20 из 88

1

Делаю выводы ,что большинство ЧФ любят животных ,тогда как детные зачастую наоборот. Интересно, есть здесь связь?
А Вы любите животных? Я вот,  например, люблю животных больше ,чем людей. Они беззащитные, а еще животные в отличии от людей лижут за...ницу только себе

+2

11

GothGirl написал(а):

У нас в гостях еще один "якобы чайлдфри"? Надо помимо троллятника завести уголок для оборотней. Однако, сказочная фауна становится все разнообразнее.
(Сегодня 17:25:22)

  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif

0

12

Я тоже очень люблю животных!  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09166.gif

0

13

Другая написал(а):

А Вы любите животных?

Обожаю!

minimax написал(а):

ЧФ в массе своей страдают кошкофилией... Налицо замещение

К нам пожаловал очередной психолух?

0

14

Очень люблю животных! Кошек, собак, лошадей, дельфинов,...слонов. Всех животных люблю!))))))))))))

0

15

Evangelista написал(а):

minimax написал(а):

    Кошкофилия такой же модносовременный тренд как и овулизм.

Открою Вам страшную тайну - кошки всегда были популярными питомцами (пещерных людей и Средние Века в расчет не берем).

И если еще не учитывать, что интервал от пещеных людей до средних веков занимают 99.9% длительности истории людей. В каком контексте слово 'всегда' выглядит немного неуместно, не так ли? ;)

GothGirl написал(а):

minimax написал(а):
"филия" - это сексуальное влечение. Надеюсь, ни педо- ни кошко- никакими другими "филиями" форумчане не страдают. :)

Бедные библиофилы, синефилы и прочие. Тяжело им с таким сексуальным влечением, однако.

0

16

minimax написал(а):

И если еще не учитывать, что интервал от пещеных людей до средних веков занимают 99.9% длительности истории людей

При чем здесь длительность интервала? Речь идет о более-менее цивилизованных людях в нашем понимании этого слова.

0

17

Найтири написал(а):

Я тоже очень люблю животных!

Я при виде некоторых очень  умиляюсь, например: тигрята, леопарды, шиншиллы, белочки)) к остальным  животным более равнодушна. Змеи нравятся  еще мне. В детстве у меня  был аквариум. Очень красиво. И успокаивает, если любоваться на него, наблюдать за рыбками там.
А недавно мне мой знакомый хотел подарить шиншиллу. Я конечно так соблазнилась, она же дорогая вообще очень, а тут подарок) Но потом как подумала, если она сдохнет, что  со мной будет. Стресса и так хватает..А когда у меня как то в детстве умер питомец я так убивалась по этому поводу, что из за горя  очень сильно заболела.
А  тигра в доме не заведеш, - (  леопарда тоже (

Отредактировано Alina (23 августа, 2012г. 10:22:05)

0

18

Обожаю животных :love: Не помню периода, чтобы в доме не было животинки. Да и сейчас добрый зоопарк 8-) Но особая моя  страсть - лошади :love: :love:  :love:  А уж с детенышами животных готова возиться сутками :jumping: Человеческое потомство таких желаний никогда не вызывало :)

0

19

~Ardha~ написал(а):

Обожаю животных  Не помню периода, чтобы в доме не было животинки. Да и сейчас добрый зоопарк  Но особая моя  страсть - лошади      А уж с детенышами животных готова возиться сутками  Человеческое потомство таких желаний никогда не вызывало

Животные растут, умнеют и учатся быстро. С ними и повозиться можно - они такие умильные! Им подгузники менять не надо, на детское питание разоряться, на шмотки, кроватки и т.д.... А как играют они друг с другом смешно! Они практически самодостаточны. На них смотри и радуйся.  :jumping:

0

20

Я тоже очень люблю животных. Больше всего - кошачьих, но с тех пор как завела щенка голдена, узнала и полюбила собак. Лошадей люблю, дельфинов, енотов, лис, шиншилл - практически всех.

И да, детеныши животных невероятно милы. Мне иногда кажется, что эта "мимимишность" - защитный механизм. Срабатывает, конечно, не всегда - детенышей в дикой природе съедают быстро, если защитить некому, но вот мелкие разных видов спокойно дружат.

У меня вот взрослый кот к собаке равнодушен, не понимает ее. А кот-подросток, которого взяли маленьким, с собакой (тогда еще совсем щенком) подружился сразу и теперь спят вместе в обнимку.

0