Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Стереотип или правда жизни?


Стереотип или правда жизни?

Сообщений 21 страница 28 из 28

1

Уважаемые мои! сей вопрос не дает покоя. за неимением большого жизненного опыта, хотела бы поинтересоваться вашим мнением. Многие считают, что измены неизбежны. Некоторые мужчины считают, что "здоровый левак укрепляет брак". Ну и наконец, в поцессе длительной совместной жизни, наступает момоент, когда все становится неитересно, и хочеться попробовать чего то(кого-то) новенького. А иногда просто подворачивается случай, и вроде бы и изменять не собирался, а так взяло и получилось...  Особо "умудренные" женщины гласят, что все мужики такие, и изменяют все, с этим нужно смириться, природа у них, видете ли такая... порстить и жить спокойно дальше. А вот если изменяет жена, то все. Гнать шалаву немедля...
Так вот, непосредственно вопрос. Как думаете, все действительно так "жизненно" как говорят, или большинство этих высказываний и "правд жизни" всего лишь укрепившиеся стереотипы? Люди то все разные, и живут соответственно по-разному.

0

21

Evangelista написал(а):

хотя "флиртануть" могу, это тешит мое самолюбие

Куда же без этого? Я и сам такой. Вообще приятно, когда ты интересен не только любимому человеку.

0

22

Neomaster написал(а):

Куда же без этого? Я и сам такой. Вообще приятно, когда ты интересен не только любимому человеку.

Обычно у моих знакомых эти факты из моей биографии вызывают чуть ли не припадки. Мол, как так можно, это же почти измена и вообще в курсе ли мой муж, чем я тут занимаюсь. А уж когда узнают, что в курсе, вообще в осадок выпадают. Почти как после известия, что я ЧФ.

0

23

Evangelista написал(а):

Обычно у моих знакомых эти факты из моей биографии вызывают чуть ли не припадки. Мол, как так можно, это же почти измена и вообще в курсе ли мой муж, чем я тут занимаюсь.

Ага, и при всем своем праведном гневе в ваш адрес они сами продолжают ходить налево. Этожелюди, ничего удивительного.

0

24

Evangelista написал(а):

это же почти измена

Флирт???? Ну, это клиника.

0

25

Neomaster, согласна с вами. На мой взгляд гуляющие мужчины делятся на две категории. Закоренелые бабники, гуляющие всегда, независимо от обстоятельств и того человека который находится рядом (для них это необходимый адреналин, без похождений жизнь кажется пресной. Их все устраивает:дома жена приготовит, постирает и т.д., а за яркими ощущениями к любовнице
И второй тип мужчин, когда отношения в семье изжили себя, скучно и неинтересно, когда уже ничего не радует и домой ноги не несут. Такие мужчины чаще решаются изменить свою жизнь, рвут отношения со своей супругой и строят жизнь заново.

0

26

Инга, к женщинам это в равной степени относится.

0

27

Neomaster написал(а):

Инга, к женщинам это в равной степени относится.

Согласна. Я не считаю, что есть различия в плане верности между мужчинами и женщинами.

0

28

Конечно относится. Просто находящихся в подобной ситуации мужчин знаю больше чем женщин, поэтому  и описала на мужском примере.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Стереотип или правда жизни?