Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Стереотип или правда жизни?


Стереотип или правда жизни?

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Уважаемые мои! сей вопрос не дает покоя. за неимением большого жизненного опыта, хотела бы поинтересоваться вашим мнением. Многие считают, что измены неизбежны. Некоторые мужчины считают, что "здоровый левак укрепляет брак". Ну и наконец, в поцессе длительной совместной жизни, наступает момоент, когда все становится неитересно, и хочеться попробовать чего то(кого-то) новенького. А иногда просто подворачивается случай, и вроде бы и изменять не собирался, а так взяло и получилось...  Особо "умудренные" женщины гласят, что все мужики такие, и изменяют все, с этим нужно смириться, природа у них, видете ли такая... порстить и жить спокойно дальше. А вот если изменяет жена, то все. Гнать шалаву немедля...
Так вот, непосредственно вопрос. Как думаете, все действительно так "жизненно" как говорят, или большинство этих высказываний и "правд жизни" всего лишь укрепившиеся стереотипы? Люди то все разные, и живут соответственно по-разному.

0

2

Мефисто Нахтцеррет написал(а):

Так вот, непосредственно вопрос. Как думаете, все действительно так "жизненно" как говорят, или большинство этих высказываний и "правд жизни" всего лишь укрепившиеся стереотипы? Люди то все разные, и живут соответственно по-разному.

Я считаю, что стереотипы.

Мефисто Нахтцеррет написал(а):

Особо "умудренные" женщины гласят, что все мужики такие, и изменяют все, с этим нужно смириться, природа у них, видете ли такая... порстить и жить спокойно дальше. А вот если изменяет жена, то все. Гнать шалаву немедля...

О! Позиция овуляшек, от которых гуляют мужья. "Опыта" у них много - в надевании памперсов, кормлении молочной сисей и других радостях.

0

3

Мефисто Нахтцеррет написал(а):

Многие считают, что измены неизбежны. Некоторые мужчины считают, что "здоровый левак укрепляет брак".

А еще считают, что все пьют (своими ушами слышала). А еще считают, что все женщины хотят детей.
Не связывайтесь с быдлом - это их философия.

Мефисто Нахтцеррет написал(а):

в поцессе длительной совместной жизни, наступает момоент, когда все становится неитересно, и хочеться попробовать чего то(кого-то) новенького

Эксперименты и сексшопы в помощь. Была бы фантазия...
Иногда бывает и так, что с годами чувства наоборот крепнут, и человеком  восхищаешься все больше.

Мефисто Нахтцеррет написал(а):

все мужики такие, и изменяют все, с этим нужно смириться, природа у них, видете ли такая... порстить и жить спокойно дальше. А вот если изменяет жена, то все. Гнать шалаву немедля...

Вот это я понимаю еще меньше, чем моногамность брака. Если уж пара принимает решение об альтернативной сексуальной модели, то равные права всем. Свингеры, на мой взгляд, слегка с приветом, но по крайней мере справедливые, и никого не ущемляют.

+2

4

GothGirl написал(а):

Вот это я понимаю еще меньше, чем моногамность брака. Если уж пара принимает решение об альтернативной сексуальной модели, то равные права всем. Свингеры, на мой взгляд, слегка с приветом, но по крайней мере справедливые, и никого не ущемляют.

ППКС

0

5

GothGirl написал(а):

А еще считают, что все пьют (своими ушами слышала). А еще считают, что все женщины хотят детей.
Не связывайтесь с быдлом - это их философия.

философия обобщения :D

анжелина написал(а):

О! Позиция овуляшек, от которых гуляют мужья. "Опыта" у них много - в надевании памперсов, кормлении молочной сисей и других радостях.

на самом деле, слышала такое не только от овуляшек... поэтому и задумалась

Отредактировано Мефисто Нахтцеррет (16 августа, 2012г. 12:21:38)

0

6

Мефисто Нахтцеррет написал(а):

на самом деле, слышала такое не только от овуляшек... поэтому и задумалась

Я ещё это слышала от любительниц домостроя, "штанов" в доме и неуверенный в себе дам.

0

7

GothGirl написал(а):

Вот это я понимаю еще меньше, чем моногамность брака.

Оговорилась. Надо "полигамность брака". Моногамность я как раз понимаю (любовь+порядочность). Под полигамностью брака я имела в виду, что муж и жена имеют равные права на сторонние связи (как в анекдоте: "Супруги должны жить общими интересами").

0

8

GothGirl написал(а):

что муж и жена имеют равные права на сторонние связи

А в нашем стаде обществе почему-то считается, что право сходить налево имеет только муж.

0

9

Гуляют все и не гуляют все по разному. Кто-то гуляет на определенном этапе жизни( лично я гуляла за 2 года до развода ) кто-то по пьяни, по случаю, для кого-то это норма, кто-то каится каждый раз.)))У кого-то один раз и все и верность можно хранить, а можно так жить без измен и без напрягов из-за этого. Знаю парня, который гуляет за компанию с более властным другом. Сам идти не хочет!!! Всячески отказывается, но тот его уламывает. Мой дед заводил романы исключительно на курортах, а дома ему и в голову не приходило. Есть лентяи, они только глазами тр......ют, а на "подвиги" не готовы. Считают это геммороем. Есть крайне слабые в постел  и они мечтают гулять, но стесняются, а другие при той же проблеме гулянками борятся с комплексами.Ух! Всех вариантов и не перечислишь. Вас какой интересует?

+1

10

Мефисто Нахтцеррет написал(а):

Некоторые мужчины считают, что "здоровый левак укрепляет брак".

Очень удобная для них позиция при надоевшей жене.

Мефисто Нахтцеррет написал(а):

Как думаете, все действительно так "жизненно" как говорят, или большинство этих высказываний и "правд жизни" всего лишь укрепившиеся стереотипы?

Когда-то попадалась мне на глаза статистика (уж не знаю, каким образом собранная  :D), что изменяют в браке процентов 90 мужчин, и процентов 80 женщин. Судите сами. Мое мнение, что люди идут налево, когда заканчиваются чувства. За исключением, конечно, закоренелых кобелей и сучек, которых исправить можно только могилой. Так вот, когда прежней любви больше нет, а совместный быт, дети, да просто удобство жить с кем-то не дают человеку уйти, он изменяет. Как-то так.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Стереотип или правда жизни?