Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт.....


Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт.....

Сообщений 31 страница 40 из 312

31

анжелина написал(а):

Он считает, что семья - это официально. А мы пока с ним, по его словам, не семья, а любовники

Если человек не хочет понять простых вещей, тем более закрепленных законодательно - что ж, Женёк детектед. Тогда это его проблемы, извините.

cvetania написал(а):

вашего молодого человека - не понимаю! Зная, насколько тема брака болезненна, как он может настаивать? По-моему, это у вас повод обижаться, а никак не у него!

Поддерживаю.

0

32

Neomaster написал(а):

Мне кажется, такое отношение к браку на основании одного неприятного юношеского опыта основано главным образом на тех эмоциях.

Так не одного же! Просто не стала всё описывать. Не помню, рассказывала ли я тут или нет, но за последние десять лет (до знакомства с моим парнем) меня склоняли к браку многие, и все, хотя вначале отношения были отличными, начинали требовать детей, бросить карьеру, стать домохозяйкой! Все четыре парня, с которыми у меня в течении десяти лет были романы. Разного возраста, национальности, образования. Я уже думать начала, что со мной что-то не так, если каждый так хотел меня под себя переделать.

Neomaster написал(а):

Обидеться же на отказ от предложения человек мог, посчитав этот отказ выражением нелюбви к нему.

Так с самого начала наших отношений мы всё это сто раз обговорили!

0

33

анжелина

Кошмарная история.
Прекрасно знаю, какие среди, казалось бы близких людей, уроды попадаются, но все равно очередные примеры дикого мракобесия просто, сорри за мой сленг, вымораживают.

Вы настояший герой.

Сложно в такой ситуации, что либо советовать. Но может после состоявщегося разговора и отказа стоит за ним некоторое время понаблюдать. Вы знаете этого человека и сумеете найти отличия в поведении и в отношениях, если они будут. А там уже соориентироваться по обстановке?

Может нечего кримминального в его предложении и нет? А просто живуший у многих в сознании стериотип о надежности союза, благополучно олицетворенный в штампе.

0

34

ЛОстри написал(а):

А насчет того, что кто-то на мозги капает, говорила? не проверяла такую версию?

Да как её проверишь?! Следить за ним, что ли? Посоветуйте!

Мудрый Каа написал(а):

Я не понимаю, с чего ему это вдруг приперло пожениться? Явно ему кто-то присел на уши.

И я не понимаю.

0

35

Ксюн написал(а):

Может нечего кримминального в его предложении и нет? А просто живуший у многих в сознании стериотип о надежности союза, благополучно олицетворенный в штампе.

Надеюсь, что Вы правы.

Ксюн написал(а):

Вы знаете этого человека и сумеете найти отличия в поведении и в отношениях, если они будут. А там уже соориентироваться по обстановке?

А какие тут могут быть отличия? Охлаждение?

0

36

анжелина написал(а):

Так с самого начала наших отношений мы всё это сто раз обговорили!

Гы-гы. Так тогда тебя пытались отдать замуж за Злого Короля с сундуками золота, а то он, Иван-Крестьянский Сын пришел. Просто твой мальчик в сказки верит и не отличает их от реальности. А там ведь все свадьбой заканчивается. И это действительно так. Очень часто свадьбу сыграли - и сказке конец!

+2

37

ЛОстри написал(а):

Так тогда тебя пытались отдать замуж за Злого Короля с сундуками золота, а то он, Иван-Крестьянский Сын пришел.

:cool:  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  ЛОстри - жжОш!

0

38

анжелина написал(а):

ЛОстри - жжОш!

Аха. У меня сегодня вдохновение. У нас сегодня акция поддержки и социализации детей-инвалидов с психическими отклонениями. Футболки, о которых я говорила, опросы, праздник, призывы к благотворительности и так далее.Я буду журналистом и клоуном. Так что пошла я к черту и ни пера мне, ни пуха!

0

39

анжелина написал(а):

А какие тут могут быть отличия? Охлаждение?

Среди прочего вполне может быть. Или наоборот будет убеждать в своих чувствах еще горячее.

У меня был второй вариант. Но тогда речь шла не о браке, а просто о совместном проживании на его территории.
Типа серьезность отношений и все такое. Когда я отказалась, сначала была обида, слова, что я еще маленькая (19 лет мне, 27 ему), уверения в вечной и всепоглащающей любви, материальном достатке и т.п.и т.д. Все как-то назрело и вылилось в длинный и муторный разговор в котором он меня совершенно не слышал. А последующие дни он начал со страшной силой доказывать "силу своих чувств". Веренее это я так сначала думала, но несмотря на все эти проявления и то что очень многое мне в этом человеке нравилось, держалась как-то на расстоянии. Жутко не люблю, когда мне мне капают на мозги, опелируя к своему возрасту и опыту, а может просто связь с Космосом интуиция спасла. Вскоре выяснилось, что он собрался меня ребеночком привязать. И это было бы очень смешно, если не было б так грустно.

Сорри за много букв.

0

40

ЛОстри написал(а):

Так что пошла я к черту и ни пера мне, ни пуха!

Удачи!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт.....