Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт.....


Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт.....

Сообщений 281 страница 290 из 312

281

Юлия написал(а):

Честно, почитав Ваш рассказ, стала опасаться подвоха в моих отношениях, хотя меня меня любимый изначально поставил перед фактом, что спиногрызы на фиг не нужны и при их виде высказывает негатив. Но тем не менее тоже побаиваюсь

Волков бояться- в лес не ходить. Так можно любого заподозрить в чем угодно/ даже в убийстве Кенеди или что он засланный инопланетный шпион.
Начинается недоверие и пошло поехало, с известным исходом.
Тогда уж и заводить никого не стоит, вдруг волк (в данной ситуации скорее упертый барашек) в овечьей шкуре

Правильнее надо выбирать, присматриваться в различных ситуациях (в тч и жестких) и тд . Искать похожих людей со схожим жизненным путем, которые варились в одинаковых проблемах, зачастую ближе оказываются и заботливее., тк сами были в подобных ситуациях и знают эффект от них на собственной шкуре

0

282

Alexander1.61803 написал(а):

Правильнее надо выбирать, присматриваться в различных ситуациях (в тч и жестких) и тд . Искать похожих людей со схожим жизненным путем, которые варились в одинаковых проблемах, зачастую ближе оказываются и заботливее., тк сами были в подобных ситуациях и знают эффект от них на собственной шкуре

Извините, Александр, но Ваша фраза навеяла мне другую "Мне сверху видно всё..." Как есть - так и пишу. Да, я сочла теперь, что лучше сто раз не доверять и тыщу раз проверить, чем так попасть, как я.

0

283

Alexander1.61803 написал(а):

Правильнее надо выбирать, присматриваться в различных ситуациях

Я бы еще добавила, что особенно внимательными надо быть в начале отношений. Овуляшные и домостроевские замашки, все-таки, как правило, проявляются уже на начальном этапе (если эти сигналы игнорировать, итог, действительно, печальный).
Но тут такой случай - человек притворялся, что разделяет убеждения партнера, и мне понятно и желание теперь

анжелина написал(а):

тыщу раз проверить, чем так попасть


Анжелина, от всей души желаю, чтобы эта история поскорей улеглась и забылась, а в будущем не было никаких поводов для недоверия!

Отредактировано cvetania (18 августа, 2012г. 02:24:12)

+1

284

cvetania написал(а):

Анжелина, от всей души желаю, чтобы эта история поскорей улеглась и забылась, а в будущем не было никаких поводов для недоверия!

Спасибо!!!

cvetania написал(а):

Я бы еще добавила, что особенно внимательными надо быть в начале отношений. Овуляшные и домостроевские замашки, все-таки, как правило, проявляются уже на начальном этапе (если эти сигналы игнорировать, итог, действительно, печальный).
Но тут такой случай - человек притворялся, что разделяет убеждения партнера, и мне понятно и желание теперь

ППКС

0

285

Блин, все такие умные, лучше всех знают, как выбирать партнера! Да-да, окуда только столько неудачных браков и несложившихся отношений - непонятно. Хорош к человеку с советами лезть, сама разберется. Если чему-то мы научиться и можем, то явно не из постов форума, а изсобственного опыта. А капанием на мозги можно добиться только неприязни к себе.

Анжелина, свободное время-то как теперь проводишь?

+1

286

ЛОстри написал(а):

Блин, все такие умные, лучше всех знают, как выбирать партнера! Да-да, окуда только столько неудачных браков и несложившихся отношений - непонятно. Хорош к человеку с советами лезть, сама разберется. Если чему-то мы научиться и можем, то явно не из постов форума, а изсобственного опыта. А капанием на мозги можно добиться только неприязни к себе.

Не знаю, можно ли принять, к примеру, мои высказывания за советы, скорее это соображения, которыми мы все здесь делимся, как мне кажется. В любом случае, из лучших побуждений. И не отрицаю, именно потому, что когда-то (давно, к счастью) у меня был негативный опыт, поэтому тема вызывает эмоции и сопереживание.

Отредактировано cvetania (18 августа, 2012г. 06:53:09)

0

287

cvetania написал(а):

Не знаю, можно ли принять, к примеру, мои высказывания за советы, скорее это соображения, которыми мы все здесь делимся, как мне кажется. В любом случае, из лучших побуждений. И не отрицаю, именно потому, что когда-то (давно, к счастью) у меня был негативный опыт, поэтому тема вызывает эмоции и сопереживание.

тот, в чей адрес это сказано, думаю, понял.

0

288

Юлия написал(а):

как он вообще о детях отзывался

Мне кажется, тут не в страсти к размножению дело, а в стремлении намертво привязать к себе источник материальных благ, ну и попутно поставить более успешного человека на место, чтобы потешить ЧСВ. Дети, как таковые, при этом ему могут быть на фиг не нужны: его же не тянуло особо ни к дочери, ни к племяннице.

Поэтому нежелательно подбирать убогих и одаривать их свей щедростью. Хорошим это, увы, не кончается. Удостаивать своим вниманием только равных. Успешные мужчины тоже бывают разные и я думаю, не все из них стремятся подавлять женщин.

+2

289

GothGirl написал(а):

Поэтому нежелательно подбирать убогих и одаривать их свей щедростью. Хорошим это, увы, не кончается. Удостаивать своим вниманием только равных. Успешные мужчины тоже бывают разные и я думаю, не все из них стремятся подавлять женщин.

Вот-вот. С первым мужем та же хня была...

0

290

ЛОстри написал(а):

С первым мужем та же хня была...

Примите в клуб?  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_111.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт.....