Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт.....


Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт.....

Сообщений 271 страница 280 из 312

271

Neomaster написал(а):

Скорее, элементы красивой жизни могут себе унести на память. У идиотов обычно мелкоуголовнические наклонности.

И это тоже . От таких придурков можно чего угодно ожидать .

0

272

анжелина написал(а):

Нет, Оригами, папа в игре не был. Разборки он устроил по-настоящему, был не в курсе дел. Но вчера вечером мой БЫВШИЙ парень и Женя его в курс ввели. Так что Эдуард Петрович вчера вечером пришёл ко мне. Поговорить. Сказал, что считает поступок товарищей (моего парня, Жени, его мамы и жены - они тоже были в курсе дела, а также всего семейства моего парня) отвратительным. Извинился за свою семью и просил обращаться, если не отстанут. Он выглядел очень расстроенным и уставшим. Я даже осмелилась предложить ему виски. Жаль его стало, правда.

Мужчину жаль по-человечески. Хуже нет-за не свои косяки прощения просить, тем более краснеть за делишки своего сына и семьи в целом.

Насчет замков-ты можешь не весь замок менять, а сменить личинку-это съемная запчасть, в нее ключ вставляют.

Отредактировано Мудрый Каа (17 августа, 2012г. 18:08:22)

0

273

прочитала все.. слов, как и у всех, цензурных просто нет.
это ж, бл*ть, каким надо быть на всю башку еб*нутым, чтобы натворить столько дерьма, придумать такой бредовый сценарий; как себя не уважать, чтобы его ставить и как решиться потратить столько времени, и своего, и чужого на абсолютно дебильную идею!

Анжелина, Вы не расстраивайтесь по этому поводу сильно. они ублюдки и по тому же интерпретированному третьему закону Ньютона, однажды за это получат.
и очень хорошо, что все это вскрылось. такие отношения как сильное воспаление на коже - если вовремя не вскрыть, дальше было бы только хуже.
просто попытайтесь максимально застраховаться, как уже говорили форумчане и в ближайшее время не возвращаться слишком поздно одной. такие ублюдки хоть и трусливые, но мало ли что у них в их пустых головах.
еще лучше - окружить себя друзьями и интересными людьми. думаю, тут вообще проблем у Вас не должно быть. и Вы ни в чем не виноваты. Вы не зря потратили время - тогда Вы все-таки были счастливы. найти другого человека, более адекватного и более человека у Вас получится, в этом я тоже уверена  :)

+2

274

анжелина написал(а):

Сказал, что считает поступок товарищей (моего парня, Жени, его мамы и жены - они тоже были в курсе дела, а также всего семейства моего парня) отвратительным. Извинился за свою семью и просил обращаться, если не отстанут. Он выглядел очень расстроенным и уставшим. Я даже осмелилась предложить ему виски. Жаль его стало, правда.

Да уж. вот кому сочувствовать можно. Этому мужчине с ними жить  изо дня в день приходится. :hobo:

0

275

Анджелина, я читаю форум уже полтора года почти каждый день, но специально зарегистрировалась, чтобы написать вам это сообщение. Анджелина, вы очень сильная личность. То, что хотели сделать  с вами родители – это просто ужасно. Я вас очень хорошо понимаю, так как мои родители хотели сделать со мной кое-что похуже. В юности вы  отстояли свое право на свободу так же, как и отстояли его, вчера,  выгнав этого предателя. Вы искренне относились к человеку, во всем ему помогали, доверяли, а он вас предал. Сейчас вам очень обидно и гадко, но посмотрите на это с другой стороны. Хорошо, что правда всплыла на поверхность сейчас. Мне даже страшно подумать о том, что ваш бывший вместе со своим неадекватным окружением  мог бы еще придумать. Подлость подобных людей не знает границ. Как вариант, мог бы купить поддельные противозачаточные и подсунуть их вам, или уговорил бы вас выйти замуж, а потом ободрал как липку. Этот слабый, подлый и неблагодарный человек просто вас не достоин. Анджелина, будьте осторожны! Такие, как ваш бывший могут сделать любую гадость. Смените замки не только на двери квартиры, но и на двери гаража, записывайте разговоры с бывшим на диктофон. Если начнут поступать угрозы, то сразу пишите заявление в милицию. Подобные типы очень трусливы. Я уверена в том, что вам обязательно встретится достойный человек, который будет любить вас и уважать. Любовь – это в первую очередь принятие человека таким, какой он есть, а желание заставить “любимую” отказаться от своей жизненной позиции для того, чтобы удовлетворить собственные хотелки - это проявления махрового эгоцентризма. Не переживайте из-за этого ничтожества и не грустите, все будет хорошо!

Отредактировано Шанталь (17 августа, 2012г. 21:13:54)

+1

276

Tarwen написал(а):

Раз они всем скопом планы строили, то нельзя исключать такой момент, как изготовление копии ключа. Всякое может быть, лучше себя максимально обезопасить. Этот народец хоть и трусливый, но пакостный.

ППКС

Agusta написал(а):

Лучше конечно поменять , просто что бы спокойнее было . Тем более что у Анжелины животные есть . Мало ли чего им в голову прийдет , не дай Бог еще и с котиком что нибудь сделают .

Вот и я об этом подумала. Вещи -фигня, наживное. А вот если что с Рафаэлем - я не переживу, и точно сяду за убийство Женька и моего бывшего. С расчленение трупов, пытками и прочими отягтяющими обстоятельствами.

0

277

Мудрый Каа написал(а):

Мужчину жаль по-человечески. Хуже нет-за не свои косяки прощения просить, тем более краснеть за делишки своего сына и семьи в целом.

Мне тоже его жаль, очень.

Мудрый Каа написал(а):

Насчет замков-ты можешь не весь замок менять, а сменить личинку-это съемная запчасть, в нее ключ вставляют.

Уже сменила, спасибо.

Nataly S.Laughter написал(а):

просто попытайтесь максимально застраховаться, как уже говорили форумчане и в ближайшее время не возвращаться слишком поздно одной. такие ублюдки хоть и трусливые, но мало ли что у них в их пустых головах.

Ко мне переехал мой друг - будет ночевать и вообще сопровождать меня по возможности. У него сейчас отпуск как раз.

Nataly S.Laughter написал(а):

и очень хорошо, что все это вскрылось. такие отношения как сильное воспаление на коже - если вовремя не вскрыть, дальше было бы только хуже.

ППКС

Шанталь написал(а):

Анджелина, будьте осторожны! Такие, как ваш бывший могут сделать любую гадость. Смените замки не только на двери квартиры, но и на двери гаража, записывайте разговоры с бывшим на диктофон. Если начнут поступать угрозы, то сразу пишите заявление в милицию. Подобные типы очень трусливы.

Шанталь, спасибо! И отдельное спасибо за совет про замок гаража - об этом я, курица глупая, не подумала.

0

278

Шанталь, спасибо за сочувствие и понимание, я тронута, что Вы так прониклись моей историей, но не всё так ужасно. Да, я чувствую себя пока паршиво, но ему скоро будет хуже, чем мне. Я почему-то в этом уверена. Но всё равно - большое спасибо за участие.

И всем Вам, дорогие, за советы. Думаю, на этом история не закончится. Чутьё у меня на это, что ли?

0

279

П*здец, я в шоке! Так искусно целых 3 года притворяться и столько людей задействовать в эти дурацкие планы! Анжелина, держитесь и радуйтесь, что обман вскрылся до штампа с "сюрпризом" в виде чужого довеска! Честно, когда я читала Ваши посты, сразу заметила, что Вы гораздо сильнее своего парня и мне показалось, что он от Вас материально зависит, а разница между вами именно в плане моральной силы мне показалась ну разительной; я даже удивлялась, что Вы, такая сильная личность и лидер по натуре, выбрали такого (уж извините за откровенность) безвольного человека. Хотя, судя по Вашим постам о том, как Вы были с ним счастливы, одновременно думалось: ну и ладно, если люди любят друг друга, то это не помеха. А тут вот оно что! У меня даже в голове не укладывается: видеть, что Вы придерживаетесь определённых убеждений, отличных от его убеждений, знакомиться с Вами (нет же, раз полюбил - пусть бы принял Вас такую, какая есть; тем более свои убеждения Вы огласили в начале отношений) и таким наглым образом через 3!!! года пробовать ПЕРЕДЕЛАТЬ Вас под свои овульские принципы! Низко. Анжелина, а как он вообще о детях отзывался? Как-то нейтрально, отмалчивался или брызгал ядом? Честно, почитав Ваш рассказ, стала опасаться подвоха в моих отношениях, хотя меня меня любимый изначально поставил перед фактом, что спиногрызы на фиг не нужны и при их виде высказывает негатив. Но тем не менее тоже побаиваюсь - ведь до сего момента в поступках Вашего парня у Вас ничего не вызывало подозрений. Вот реально интересно, что Вам он говорил относительно детного вопроса?
Думаю, Вам сейчас лучше заняться какими-либо увлечениями, работой, общаться с людьми - только я бы не советовала присматриваться к кому-то из мужчин, именно для серьёзных отношений, пока рана не затянулась - на данном этапе, если руководствоваться принципом "клин клином", сгоряча, на эмоциях можно в итоге встретить разочарование. Общайтесь, развлекайтесь, но на отношения Вам лучше временно взять тайм-аут, чтобы успокоиться, собраться с мыслями, продумать для новых отношений методы убеждения в непоколебимости Ваших установок, которые бы действовали, а не давали новому потенциальному спутнику жизни надежду на то, что Вы изменитесь и прогнётесь под него. В общем, успокойтесь (хотя понимаю, что очень-очень тяжело, но время - лучший лекарь) - и в Вашей жизни обязательно появится более интересный, сильный и принимающий Вас, какая Вы есть, мужчина. Всё к лучшему - значит, Вам, с Вашей харизмой, предназначен такой же сильный мужчина, который должен тянуться до Вашего уровня и понимать, что отношения по-настоящему любящих людей должны строиться на равных и со взаимоуважением. Любящий человек это поймёт.

0

280

Юлия написал(а):

Анжелина, а как он вообще о детях отзывался? Как-то нейтрально, отмалчивался или брызгал ядом?

Когда мы с ним только познакомились, он рассказал мне о неудачном браке и дочери в очень негативном ключе. Дал понять, что не хочет ни брака больше, ни детей. К своей племяннице (дочери его двоюродной сестры) относился нейтрально, но было видно, что он просто не знает, как с ней обращаться.

Юлия написал(а):

Но тем не менее тоже побаиваюсь - ведь до сего момента в поступках Вашего парня у Вас ничего не вызывало подозрений.

В том то и дело - НИЧЕГО НЕ ВЫЗЫВАЛО!

Юлия написал(а):

Вот реально интересно, что Вам он говорил относительно детного вопроса?

Говорил, что дети - это большие, чаще всего неоправданные расходы. Что дети мешают жить, и что очень сложно воспитать их, потому что часть они наследуют такие черты характера, с которыми сложно справиться.

Юлия написал(а):

как Вы были с ним счастливы, одновременно думалось: ну и ладно, если люди любят друг друга, то это не помеха.

Да, мы были счастливы. Вернее, я. А он всё это время вынашивал планы.

Юлия написал(а):

методы убеждения в непоколебимости Ваших установок, которые бы действовали, а не давали новому потенциальному спутнику жизни надежду на то, что Вы изменитесь и прогнётесь под него

Все методы испробованы, новых не придумала.

Юлия написал(а):

только я бы не советовала присматриваться к кому-то из мужчин, именно для серьёзных отношений, пока рана не затянулась - на данном этапе, если руководствоваться принципом "клин клином", сгоряча, на эмоциях можно в итоге встретить разочарование

Согласна полностью.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт.....