Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт.....


Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт.....

Сообщений 261 страница 270 из 312

261

Tarwen написал(а):

Тоже правильно  :cool:

Да, он у меня горячий кавказский парень, несправедливости не приемлет, поэтому поможет, что бы ни случилось.

0

262

анжелина написал(а):

Да, он у меня горячий кавказский парень, несправедливости не приемлет, поэтому поможет, что бы ни случилось.

Надеюсь, хотя бы Женёк не будет вмешиваться, тем более, после повторного визита отца.

0

263

Оригами написал(а):

У меня слова  только нецензурные на ум приходят. Это какой же сволочью надо быть охочей до чужого добра. Что б на  чужие харчи жить, одеваться, питать и так откровенно пытаться подгрести все под свою задницу.  И какой Тварью быть. что бы так нахально пытаться изуродовать и обрезать ум и устремления "люблимой".

Надо быть не только сволочью , но и просто идиотом . Рубить сук на котором сидишь .(с). Согласна с одним из постов ЛОстри , если любишь человека не будешь пытаться его переделывать , будешь принимать его таким , каким он есть .

0

264

анжелина написал(а):

Да, я тоже рада, но что он один против них всех?

Если он один всех их содержит, то чисто теоретически может пригрозить лишить дотаций или вообще выставить за дверь (в случае с сыночком и его семейкой). Но все-таки надеемся на то, что эти неадекватные *прошу прощения* отъебутся навсегда.

0

265

Agusta написал(а):

Надо быть не только сволочью , но и просто идиотом . Рубить сук на котором сидишь .

Похоже, ещё один аспект психологии овуляторов выявился - "она же меня любит, всё для меня делает, а значит, никуда не денется и родит!"

0

266

Я по ходу не теми дорогами хожу.  ТамбоFF... Не в курю, что страшного произошло? Хотят детей? Флаг им в руки. Зачем замки менять и прочее?

0

267

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Зачем замки менять и прочее?

Так ведь пакостили уже - здесь на сайте пример. Такой народ может отомстить.

0

268

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Зачем замки менять и прочее?

Раз они всем скопом планы строили, то нельзя исключать такой момент, как изготовление копии ключа. Всякое может быть, лучше себя максимально обезопасить. Этот народец хоть и трусливый, но пакостный.

0

269

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Не в курю, что страшного произошло? Хотят детей? Флаг им в руки. Зачем замки менять и прочее?

Лучше конечно поменять , просто что бы спокойнее было . Тем более что у Анжелины животные есть . Мало ли чего им в голову прийдет , не дай Бог еще и с котиком что нибудь сделают .

0

270

Agusta написал(а):

Мало ли чего им в голову прийдет , не дай Бог еще и с котиком что нибудь сделают

Скорее, элементы красивой жизни могут себе унести на память. У идиотов обычно мелкоуголовнические наклонности.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт.....