Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Как убедить своего мужчину не переезжать?


Как убедить своего мужчину не переезжать?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Neomaster написал(а):

вы порой зацикливаетесь на одной проблеме и постоянно о ней говорите своему молодому человеку.

Есть у меня такая черта, не спорю. И не только применительно к молодому человеку - пока жила с матерью, тоже очень часто бесила её этим.
Поэтому знающим мой сложный доставучий характер лучше не ставить меня в известность о проблемах, возникновение которых под вопросом.

0

22

Юлия, плохие времена наступают, когда начинаешь к ним загодя готовиться.

0

23

Юлия написал(а):

Просто обидно будет, если я зря трачу время на отношения и он в конце концов уедет. Люблю его, но из Минска решила не ехать. Устала уже...

Юль, ну а может есть компромисс? Мы по той же причине не поехали жить в Причерноморье: жильё дорогое, а денег заработать на него негде. Нашли компромисс - Воронеж: и тепло, и уровень цен нормальный, и зарабатывать вроде бы есть где. Хотя я тоже теряю работу и налаженную жизнь. Посмотри на это дело иначе - разве тебе не хочется жить где-то с более тёплым климатом и чистой экосферой? Может вам с ним поискать такой компромисс? Не Крым, но что-то тоже тёплое, красивое и чистое, с возможностями работать нормально для обоих...

0

24

Посмотрим. Сейчас говорит, что будет копить на недвижимость в Минске. Надеюсь, что он подумал и решил, что столица более перспективна. Климат меня и здесь вполне устраивает, да для меня это и не приоритетно - я здесь вижу для себя перспективы и большой город - это моя жизнь. Если же коснётся, то я, возможно, соглашусь уехать только при условии, если у меня в Минске будет собственная квартира, которую я смогу сдавать и в которую смогу вернуться, если что; и ещё, если я и поеду, то только в большой город с хорошим экономическим положением, где нормальный уровень жизни и реально найти работу, не менее оплачиваемую, чем в Минске. Но, конечно, в идеале для меня было бы остаться здесь - если у нас будет море денег и стабильность, что ещё хотеть?

0

25

Ну у вас в Минске, возможно, не всё так плохо.  :)  Я в Челябинске живу. Лето здесь короткое, часто дождиливое, а зима - длинная и холодная. Развитая металлургическая и другие вонючие промышленности очень сильно отравляют воздух, поэтому я и хочу ещё пожить.  :D  Когда приезжаю в Воронеж - чётко ощущаю, что воздух чище. А с летом и зимой здесь всё наоборот. Поэтому и хочу уехать...

0

26

Татьяна1977 написал(а):

Ну у вас в Минске, возможно, не всё так плохо.

У нас классный большой город, достаточно богатый и быстро строящийся. Климат умеренный, меня, во всяком случае, не напрягает. МЧ сам же себе противоречит: всё время говорит, что свою жизнь представляет только в большом городе, мелкие городишки скучны и неприемлемы для нас обоих. Так что, наверно, он взвесил все перспективы и, надеюсь, всё-таки будет строиться в Минске, если он действительно решил, а не сказал мне для успокоения. Хотя, вполне возможно, что как любитель мегаполисов, одумался.

0

27

Я была в Воронеже, впечатление осталось положительное: приятный тихий город. Под Воронежем еще в Лисках была, меня удивило, что весь город покрыт песочком, в частном секторе вообще босиком ходи  :love:

0

28

maître написал(а):

Я была в Воронеже, впечатление осталось положительное: приятный тихий город.

А у меня два критерия для оценки города: его величина и материальные перспективы. Возможно, я придирчива, но привыкла оценивать населённые пункты именно с точки зрения там жить. Бывают, конечно, и мелкие красивые городки, но для меня в масштабе приехать - полюбоваться - уехать, но не жить там.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Как убедить своего мужчину не переезжать?