Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я за советом!

Сообщений 81 страница 90 из 102

81

Крокозябра

У вас на натуралке или на сушке? А как у нее вообще с аппетитом (я вокруг своей с бубном пляшу чтобы она хоть свою норму съела).

0

82

Вообще то нам наш ветеринар так сказал-захочет-съест. Чтобы кто-то от голода возле полной миски умер...

0

83

Ms.Lileum
Натуралка. Куриные шейки, мясные обрезки, всякие хрящи и жилки плюс каши. С аппетитом всё замечательно, жрать готова много и часто. Но стоит раз - другой дать что-то вкусное и неполезное, всё, будет кочевряжиться неделю.
Она в помойки лезет!!! И всякое с земли жрёт!!! У нас соседний дом - общага, вечно под окнами целые супермаркеты объедков... второй день вечером вывожу в наморднике...

Отредактировано Крокозябра (9 октября, 2013г. 16:21:01)

0

84

Крокозябра
Постом и воздержанием гордыня собаки зажравшейся усмиряется. Пару дней не поест, гонор как рукой снимет. В миске только держите ее хавчик.

+2

85

Крокозябра написал(а):

будет кочевряжиться неделю

Ну и пусть. Есть захочет - съест и хлеб, не говоря уже про мясные обрезки и прочее.

0

86

Крокозябра

У нас похожий рацион) Вам правильно сказали-следить за кошачьей едой-наша все готова подъесть (да еще ее кот подкармливает специально). А так - проголодается-поест. Она же не из Освенцима, когда каждый грамм на счету.

+1

87

Крокозябра написал(а):

Она в помойки лезет!!! И всякое с земли жрёт!!! У нас соседний дом - общага, вечно под окнами целые супермаркеты объедков... второй день вечером вывожу в наморднике...

Все верно, гулять - в наморднике, пока будет пытаться мусор жрать, дома - только ее еда в зоне доступа. Ничего страшного в этой ситуации нет, это не тяжелая болезнь, а вредность, как поймет, что никакие котлеты ей не светят, начнет лопать свои хрящи с обрезками за обе щеки.

+1

88

Kunlah
А вы это моему мужу скажите. У него вид голодающей собаки вызывает слёзы и желание подкормить печенькой. А меня дома не всегда есть...

0

89

Крокозябра, мужу поводком по рукам надавайте))) если животное баловать - оно сядет на шею (как и человек, впрочем).

0

90

Крокозябра написал(а):

А вы это моему мужу скажите.

Мужу лекцию с картинками, изображающими ожиревших собак, прочтите
http://dog.pet2me.com/upload/a/full/2012_12_cbb82.jpg

0