Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я за советом!

Сообщений 61 страница 70 из 102

61

GothGirl написал(а):

Не думаю, что с одного раза что-то случится, но больше не давайте - посадите печень.

Так это не я - это Рафик ему со стола скинул! Удружил товарищу!

0

62

анжелина написал(а):

Так это не я - это Рафик ему со стола скинул! Удружил товарищу!

Не удивляюсь. Я однажды Черри погулять по квартире выпустил, всё опасное убрал, а Юджин ей с дивана пульт от DVD скинул по дружбе, и Черри сожрала все кнопки!

0

63

какой милый щеночек! Анжелина, поздравляю  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

64

нереальность написал(а):

какой милый щеночек! Анжелина, поздравляю  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

Эх, есть еще люди верующие и не разуверившиеся...

0

65

ЛОстри написал(а):

Эх, есть еще люди верующие и не разуверившиеся...

Просто человек давно не был на форуме и не знает о том, что тут произошло. Я тоже всегда радуюсь, когда узнаю, что кто-то завел живность.

0

66

Шанталь написал(а):

Просто человек давно не был на форуме и не знает о том, что тут произошло. Я тоже всегда радуюсь, когда узнаю, что кто-то завел живность.

Я тоже радуюсь. Все до ахатины своей добраться не могу.

0

67

а что случилось?  :huh:

уже прочитала, вот что значит уехала в отпуск на пару недель, а тут такие события разворачиваются  :D

Отредактировано нереальность (5 сентября, 2012г. 14:57:16)

0

68

Ребят, я за советом.
Как отучить собаку гавкать? В смысле на людей.
У меня песик, пекинес, 4 года. Очень добрый, кусаться не умеет в принципе, но... Когда гуляет уж не знаю по каким критериям выбирает себе «жертву» и начинает гавкать. Люди боятся его, я говорю «фу!», «нельзя!», но.... Он перестает лаять только когда «жертва» уйдет. Гуляем во дворе, т.к. спец.площадок нет. Он умный, например, никогда не пойдет в туалет на дет.площадке, для «больших» дел прячется в кусты, чтоб подальше от людей, но вот гавкает.... Что делать?

0

69

Не такая как все..., наверное, в целом дрессировать. Чтобы он понимал, что значит "фу". Потому что сейчас, судя по всему, для него это пустой звук.

0

70

Не такая как все..., надо поднимать свой авторитет в глазах собачки, быть с ним построже, когда гавкает, можно слегка одергивать поводок и говорить "фу", чтобы понимал, что вам не нравится такое поведение. А вы команде "фу" или "нельзя" его учили, или просто так это ему говорите?
Кстати, заметила, что многие пекинесы гавкучие, может им так по породе положено?  :dontknow:

0