Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я за советом!

Сообщений 21 страница 30 из 102

21

кстати, можете еще на выставку собак сходить, если где-нибудь поблизости проводится и там есть йорки. На выставках они там такие красивые и более воспитанные.
А относительно пола, то девочки наоборот спокойные, добрые и ласковые, а мальчики активные и боевые. Еще мальчики могут метить дома, ну а у девочек два раза в год течка, но эти проблемы решаются стерилизацией, и характер, как правило, более спокойный становится.

Отредактировано нереальность (3 августа, 2012г. 13:10:18)

+1

22

Мне кажется, для щенка такой маленькой породы можно соорудить что-то вроде манежа, чтобы не лишать его света и воздуха. Для человеческих детей вроде есть какие-то системы из сборных заграждений. В общем, есть смысл посетить магазин детских товаров. ;)

+1

23

GothGirl написал(а):

Говорят, что девочки больше привязаны к хозяевам и легче дрессируются. Кобелям легче выставочную карьеру делать (реже робеют на выставках и экстерьер не портят роды).

А если завести девочку - ей обязательно рожать??

GothGirl написал(а):

А там не темно днем?

Нет, там есть окно и дверь полностью стеклянная.

0

24

нереальность написал(а):

А относительно пола, то девочки наоборот спокойные, добрые и ласковые, а мальчики активные и боевые. Еще мальчики могут метить дома, ну а у девочек два раза в год течка, но эти проблемы решаются стерилизацией, и характер, как правило, более спокойный становится.

Спасибо, значит. лучше девочка.

GothGirl написал(а):

Мне кажется, для щенка такой маленькой породы можно соорудить что-то вроде манежа, чтобы не лишать его света и воздуха. Для человеческих детей вроде есть какие-то системы из сборных заграждений. В общем, есть смысл посетить магазин детских товаров.

Спасибо огромное!!!!! Вообще идея - БЛЕСК! Надеюсь, щенятко манеж не сожрёт.

0

25

анжелина написал(а):

Надеюсь, щенятко манеж не сожрёт

У человечьих детей тоже зубы режутся, так что ограждения хороших производителей должны быть из подходящих материалов. Можно отзывы в интернете поискать. Вот что-то подобное: http://forum.auto.ru/children/1295381.html#post-1296049 Если расстояние между прутьями слишком большое для щенка йорка, можно какой-нибудь прочной тканью или сеткой нижнюю часть обтянуть по периметру.

Отредактировано GothGirl (3 августа, 2012г. 16:45:42)

0

26

анжелина написал(а):

А если завести девочку - ей обязательно рожать??

Не обязательно. Некоторые собак стерилизуют. Эту тему уже лучше обсудить с хорошим ветеринаром.

0

27

Первое что нужно помнить, Йорк это не гламурная собачка, а серьезный охотник, да да. Эта малышка была выведена в Англии для бедных семей, которые не могли прокормить большую собаку, йорки охотились на мышей и крыс.У меня дома живет  йорк и такса.Ладят хорошо. Проблема номер один, так как порода становится популярной, йорков скрещивают со всевозможными маленькими собачками и продают "гибриды" за немалые деньги наивным гражданам.Тут выход обращаться к проверенным заводчикам. Проблема с уходом у меня решилась просто, я купила обычную машинку для стрижки и стригу его сама.Иногда обращаюсь к профессионалам. в среднем раз в месяц, так шерсть отрастает быстро. Йорки очень активные и любят играть,мы его заводили в компанию к таксе, так что резвятся в свое удовольствие.Проблема в плане здоровья, зубы, придется идти к ветеринару чтобы удалять молочные зубы, так как сами они вряд ли поменяются.

0

28

анжелина написал(а):

Да, проблемка. Если лопнет кровать - залью всех соседей.

По поводу кровати не бойтесь , даже если когтями проткнет ( хотя это маловероятно , там эта основа достаточно толстая ) , то вода так сразу и не выльется . У меня у матери тоже была водяная кровать . Как то она поругалась со своим мужем , а он со злости взял ножницы большие и в кровать воткнул по самую рукоятку и ушел . Она только узнала через несколько часов , когда они помирились . Вода была только в деревянном основании , на чем этот матрас водяной лежал .  Она испугалась , стала воду сливать , вода с этой кровати сливалась весь день и все ночь. Потом мы ей заказали новый , так как у нас никто такие вещи не ремонтирует . А старый разрезали , уж очень интересно было посмотреть , что там внутри , так вот : там такие переборки , что даже если в одном месте прорвется , из всего этого матраса вода не вытечет . Кстати , его еще и разрезать то проблема была . Щенок его точно не порвет и не прокусит .

0

29

GothGirl написал(а):

Не обязательно. Некоторые собак стерилизуют. Эту тему уже лучше обсудить с хорошим ветеринаром.

Уже обсудила. Посоветовали брать мальчика. А ветеринар у меня хороший, тот, который моего Рафаэля наблюдает.

Daria написал(а):

Йорки очень активные и любят играть

Да, знаю. Это здорово - растрясёт у Рафика жирок играми.

Agusta написал(а):

Щенок его точно не порвет и не прокусит .

Спасибо за рассказ, я не знала, что в этой кровати всё так сложно.

0

30

анжелина написал(а):

Спасибо за рассказ, я не знала, что в этой кровати всё так сложно.

Причем эту кровать покупали , когда отец еще жив был , в году 95-96 , где то так . А современные еще сложнее наверное .

0