Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » Против принятия законопроекта об охране здоровья. Голодовка.


Против принятия законопроекта об охране здоровья. Голодовка.

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

тема не нова, кто интересуется.
но не лишним будет напомнить.
Неуёмные пролайферы и поцреоты проталкивают в ГосДуму проекты закона о запрете абортов в России.
проблема 2934
просьба всех неравнодушных проголосовать против (по ссылке внизу справа, необходимо зарегиться и подтвердить голос по ссылке на email)

Против принятия законопроекта об охране здоровья. Голодовка.

0

2

A&D голодать мне нельзя по состоянию здоровья, но я с вами.

0

3

Лучшая борьба с абортами - бесплатная раздача презервативов и выдача ОК в женских консультациях.

0

4

А с подпольными абортами они как бороться собираются? Будет как в советские времена. "Темной ночью, на фанерке". Тоже мне, забота о здоровье, блин.
GothGirl
Ну, если не раздача, то какое-нибудь государственное софинансирование.

0

5

Лучшая борьба с абортами - дать людям возможность получать нормальное образование, возможность достойно растить и воспитывать детей. Мне даже моя мама (которая пищит при виде розовых младенцев, кстати) говорит, что родить в нашей стране - это безумие, а воспитать - подвиг.
Плюс должно быть какое-то воспитание моральных норм, нравственности. Например, у нас вводили основы семейной этики в стране, но это все было сведено к обучению детей сексу, уж этому они могли научиться и сами. А вот тому, как происходить психологическое и сексуальное созревание женщины и мужчины - этого мы не знаем, поэтому и делаем ошибки.
Ну, и основы контрацепции, конечно. А то у нас теперь в некоторых ЖК попы дежурят, расказывают, что предохрняться грех, надо рожать, сколько бох даст...

0

6

Я блондинка, я не поняла, по какому именно поводу голодовка...((( Первая ссылка, как я поняла, описывает возмущение законопроектом, в частности, легализацией (или облегчением согласования, не поняла) абортов. А вторая? Закон все-таки приняли, прописав в нем запреты абортов? Или вторая ссылка описывает возмущение всеми остальными пунктами закона, кроме абортов?

0

7

Esme Weatherwax написал(а):

голодать мне нельзя по состоянию здоровья

так и не надо голодать. я  писал, чтобы проголосовали против.
что ж вы так буквально восприняли

Evangelista написал(а):

А вторая? Закон все-таки приняли, прописав в нем запреты абортов

Вторая - ответ на первую, обращение к президенту по поводу несогласия с законопроектом.
закон не приняли, но могут вернуться к обсуждению( учитывая кто сейчас у власти).
поэтому просьба проголосовать против.

ЛОстри написал(а):

в некоторых ЖК попы дежурят, расказывают, что предохрняться грех

жесть :suspicious:  гнать их оттуда  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/aikido.gif  , охренели совсем

0

8

ЛОстри написал(а):

А то у нас теперь в некоторых ЖК попы дежурят, расказывают, что предохрняться грех, надо рожать, сколько бох даст...

Жесть! У нас ничего подобного нет.

0

9

ЛОстри написал(а):

А то у нас теперь в некоторых ЖК попы дежурят, расказывают, что предохрняться грех, надо рожать, сколько бох даст...

Блин, у меня сегодня настроение боевое, мне бы сейчас в такую ЖЖ с попом... ох, сколько было бы крови...))))

0

10

Evangelista написал(а):

Блин, у меня сегодня настроение боевое, мне бы сейчас в такую ЖЖ с попом... ох, сколько было бы крови...))))

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » Против принятия законопроекта об охране здоровья. Голодовка.