Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Тесты » тест Айзенка на определение темперамента


тест Айзенка на определение темперамента

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

vasia_cat написал(а):

Кысакак я понял, мы с тобой вообще похожи по характеру, даже аватары у нас примерно одинаковые

да, похожи, правда, аватар не я выбирала, я бы другой выбрала, но и этот неплохой

0

22

Кыса
старый тоже был хороший с разноцветной кошкой

0

23

vasia_cat написал(а):

Кысастарый тоже был хороший с разноцветной кошкой

да, мне нравился, у меня ещё был с моей фоткой -этот мне больше нравился

0

24

Холерик я :dontknow:

+1

25

А я меланхолик...

0

26

Типичный меланхолик и интроверт...

0

27

Помесь флегматика и сангвиника. Хм, странно - вроде холерик больше мне подходит.

0

28

Холерик я.Неудивительно.
"Холерик — это субъект, обладающий одним из четырех основных типов темперамента, характеризующийся высоким уровнем психической активности, энергичностью действий, резкостью, стремительностью, силой движений, их быстрым темпом, порывистостью. Холерик вспыльчив, нетерпелив, подвержен эмоциональным срывам, иногда бывает агрессивным"

Прям как с меня списывали.Про нетерпеливость - в точку! :flag:

Отредактировано Jarina_Evl. (14 февраля, 2012г. 17:29:15)

0

29

А я меланхолик и холерик!!! Офигеть! На днях попробую еще раз,а то бред получается...

0

30

А я меланхолик и холерик!!! Офигеть! На днях попробую еще раз,а то бред получается...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Тесты » тест Айзенка на определение темперамента