Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Тесты » тест Айзенка на определение темперамента


тест Айзенка на определение темперамента

Сообщений 1 страница 10 из 49

1

тест

0

2

Так вот получилось, ответил искренне. А в тесте ошибка где-то.

0

3

Линкор, супер! Вы - сангвиник, причем чистый. Такое реко бывает.

Я, как и следовало ожидать, - меланхолик. Нервная система нестабильная, частая смена настроения. Эх

0

4

Соня Рубинова написал(а):

Я, как и следовало ожидать, - меланхолик

Привет коллеге!   :) А я еще и интроверт - полный набор.

0

5

Я тоже меланхолик

0

6

Я - помесь холерика с сангвиником. :D

0

7

Strannaya написал(а):

А я еще и интроверт - полный набор

Я тоже. Меланхолик-экстраверт - это, наверное, невероятный нытик и зануда)))

NoName написал(а):

Я - помесь холерика с сангвиником.

Странно. Из курса психологии я помню, что не может быть промежуточных темпераментов между холериком и сангвиником и между меланхоликам и флегматикам, поскольку отличаются стабильностью нервной системы.

0

8

Кыса написал(а):

Я тоже меланхолик

))))))ППКС

0

9

Соня,бывают,только не помесь,это означает,что у человека присутствуют неск.типов и в разных ситуациях проявляются разные типы,есть люди,у которых все типы темперамента присутствуют

0

10

Кыса написал(а):

Соня,бывают,только не помесь,это означает,что у человека присутствуют неск.типов и в разных ситуациях проявляются разные типы,есть люди,у которых все типы темперамента присутствуют

Вот,наверное,поэтому у меня первый раз получилось сангвиник и экстраверт, а когда отвечала в другом настроении,то сангвиник,холерик и экстраверт!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Тесты » тест Айзенка на определение темперамента