Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Тесты » тест Айзенка на определение темперамента


тест Айзенка на определение темперамента

Сообщений 11 страница 20 из 49

11

Фая написал(а):

Вот,наверное,поэтому у меня первый раз получилось сангвиник и экстраверт, а когда отвечала в другом настроении,то сангвиник,холерик и экстраверт!

там нужно ещё на процентлжи смотреть, если высокий, больше 50, то надо заново тест пройти

0

12

я почти посередине между холериком и меланхоликом. Когда в школе проходили такой тест, я была почти чистым холериком.

0

13

ЛиКо написал(а):

. Когда в школе проходили такой тест, я была почти чистым холериком.

меняется преобладание разных типом темперамента с возрастом

0

14

Из курса психологии я помню, что не может быть промежуточных темпераментов между холериком и сангвиником

А я помню обратное - еще как может.)))) Я сама такая помесь.)))

0

15

Я экстроверт. Не представляю жизнь в полном одиночестве. Поэтому ищу пару (женатик не в счёт). В общем, люблю разнообразие. После работы хочется побыть одной, а так - нраятся компании

+1

16

Я страшно интровертный, стеснительный и необщительный. А больше всего ненавижу общение на уровне проявления инициативы (это когда надо что-то спрашивать, узнавать, чего-то кому-то доказывать, куда-то звонить). Но если спрашивают меня и задают нормальный и понятный вопрос на который есть нормальный и понятный ответ – отвечаю с радостью.
Нашел картинку, отражающую мой темперамент (красная точка на графике), люблю себе на комп сохранять свои результаты тестов и гороскопов.
http://s003.radikal.ru/i203/1010/25/e4381befb4c2.gif

Отредактировано vasia_cat (17 октября, 2010г. 22:03:57)

+1

17

vasia_cat написал(а):

Я страшно интровертный

я примерно настолько же, или ещё дальше у меня точка

0

18

Кыса
как я понял, мы с тобой вообще похожи по характеру, даже аватары у нас примерно одинаковые

+1

19

vasia_cat написал(а):

А больше всего ненавижу общение на уровне проявления инициативы (это когда надо что-то спрашивать, узнавать, чего-то кому-то доказывать, куда-то звонить).

Ой. Это же так клёво! Я наоборот, даже работу бухгалтера на менеджера поменяла - просто поняла, что моя работа - та, которая требует общения, убеждения, иницитативы. Для меня особенно в кайф приехать в незнакомый город и сунуться в какую-нибудь фирму с предложением заключить договор. )))
Но люди разные есть. Я одного парня знала - попробовал менеджером работать, но не смог. Говорит, не знает даже, как к заведующей магазина подойти, сразу теряется, не знает, как начать разговор. Каждому своё. На то мы и люди, чтоб быть непохожими друг на друга.

0

20

Юлия
Уверен, что с работы менеджером по продажам меня бы поперли быстро, да и берут туда, наверное, больше молодежь (если без опыта подобной работы).
Как пишут в объявлениях – требуются молодые, амбициозные, целеустремленые, стрессоустойчивые, энергичные и т д.

Отредактировано vasia_cat (18 октября, 2010г. 20:59:24)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Тесты » тест Айзенка на определение темперамента