Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » У меня попрошайничают еду!


У меня попрошайничают еду!

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Nataly S.Laughter написал(а):

а мной просто обязаны ходить жирные, откормленные, лоснящиеся бомжи, которые бы подбирали всю еду, что не сьела я

:crazyfun:

0

32

GothGirl написал(а):

А одногруппники - типичные дети овулях, привыкшие, что им все можно.

ППКС

0

33

нереальность написал(а):

в универе в нашей группе училось только 4 девушки, а парни были сами по себе, ну и девушки со мной особо не дружили

А у нас на дизайнерском все девушки, а те пару парней, что есть (на все кафедры и все курсы) - геи. Против них ничего не имею, но это мешает личной жизни) А если и натуралы, то все равно накрашенные и с женскими сумочками и модными прическами.

Agusta написал(а):

А йогурты или сырки какие нибудь глазированные Вы едите ? Не думаю , что у гого то возникнет желание просить йогурт , который кто то уже ел или надкусанный сырок .

Нет, я творогфри! :D
И их нисколько не смущает есть надкусанное.

Agusta написал(а):

Правда были халявщики , которые сигареты постоянно стреляли , но для таких я всегда держала пачку с одной сигаретой , если попросят , доставала пачку и говорила , что это у меня последняя.

:cool:

Nataly S.Laughter написал(а):

за мной просто обязаны ходить жирные, откормленные, лоснящиеся бомжи, которые бы подбирали всю еду, что не сьела я

:rofl:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » У меня попрошайничают еду!