Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » У меня попрошайничают еду!


У меня попрошайничают еду!

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Нет, не котик и не собачка. А одногруппники.

Половина моей группы имеют наглую привычку есть мою еду. Они, в основном, питаются фастфудом и их это устраивает, а я стараюсь приносить орешки, сухофрукты, печенье, кусочки кокоса, иногда и фрукты в судочке, если очень много пар. В столовой я больше не ем, так как каждый раз, как я там ела, я травилась.
Они могут себе купить форнетти, котлеты, булочки, чипсы… Но при этом отбирают и у меня еду, а мне в универе потом не купить курагу или кокос и я хожу голодная.

Уйти есть в сторону не получается, я ухожу, они меня находят и становятся есть рядом. Или обижаются, что я их сторонюсь (как дети, ей богу). А я просто хочу поесть спокойно.

Я достаю свою еду, а они "Ой, дай и мне" и конечно они берут не чуть-чуть, а съедают всё. Я не раз пыталась это прекратить, говорила с ними по-хорошему, говорила "Нет" когда они просили еду. Это помогало только на пару дней. Но после этого они за глаза или в глаза говорили мне что я жлоб. А у меня и так напряженные отношения с одногруппниками.

И мне почему-то очень трудно отказать, когда просят поделиться :( И в итоге я хожу пол дня голодная.

Я никогда в жизни не просила кого-то делиться своей едой, так как считают это неправильным, и уж тем более не кусала чью-то еду, а они с герпесом и простудой хватают мою руку с едой и откусывают без спроса http://is.fotostrana.ru/static/images/smile3/fool.gif 

Потом я стала покупать в универе шоколадки, круассаны и соки, вместо того, чтобы приносить нормальную еду с собой, но я стала поправляться, да и здоровье мне не позволяет так питаться каждый день.

С ужасом жду следующего учебного года.
Подскажите, что мне делать, мне надоело их кормить.

0

2

thedevilsinside написал(а):

И мне почему-то очень трудно отказать, когда просят поделиться  И в итоге я хожу пол дня голодная.

:rofl: Слушай...а ты жадинка! Отдай все :D со словами- " Подавитесь"!

thedevilsinside написал(а):

Подскажите, что мне делать, мне надоело их кормить.

ой...проблема! просто не давай и все...скажи "Моё" и пошли их подальше))) вот так все начинают, сначала лезут в рот, потом в личную жизнь...научись ставить наглецов на место)) лучше прослыть в универе грубиянкой и жадиной чем быть голодной дурочкой...ИМХО!

0

3

Ваши одногруппники просто невоспитанное быдло... Любой нормальный человек понимает, что попрошайничать а тем более еду как минимум неприлично... И перестаньте говорить им по-хорошему. Такие свиньи вежливость принимают за слабость и неумение постоять за себя. Ответьте им один раз резко и у них напрочь отпадёт желание что либо клянчить. Уж и правдв, лучше прослыть грубиянкой, чем голодной ходить.

Отредактировано Miss Liberty (31 июля, 2012г. 20:29:10)

+2

4

Эх, согласна, что со стороны проще сказать, чтоб я их послала, но мне еще с ними учиться, и если я к ним обращусь с просьбой, то меня тоже пошлют, типа, я им еды не дала, почему они должны мне говорить тему семинара?
Я ж не после школы поступала в этот универ, и я немного старше их, поэтому мне с ними трудно. И я староста и они очень обнаглели, вешают на меня все обязательства. А я что-то слишком добрая... Например, они живут в общаге и им до универа идти минут 5, а мне до универа час ехать и 10 грн за проезд платить, и мне приходится дважды в год перед началом семестра ехать смотреть расписание, иначе никто свою жопу не принесет в универ и не запишет расписание. А если и придет, то ни за что мне не скажут, какие будут пары, это ж типа моя работа, это они меня так наказывают. Ох как с ними сложно...

0

5

thedevilsinside написал(а):

Ох как с ними сложно...

ну...тогда терпи...бери два бутерброда...три яблока и 5 конфет)))
честно, я жадная по природе, делиться не люблю...и никто у меня никогда еду со рта не забирал http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif  не рискуют))
Господи, 21 век...а студенты по - прежнему- голодающее племя))) :confused:

0

6

Да, что и сказать, не повезло вам с одногруппниками. Связываться с ними, конечно, себе дороже... А почему вы не можете никуда отойти втихоря от них на перемене? Неужто они такие вездесущие?

0

7

Miss Liberty написал(а):

. А почему вы не можете никуда отойти втихоря от них на перемене? Неужто они такие вездесущие?

:rofl: и трескать чтобы никто не видел!!!! правильно)))
thedevilsinside
Приходи ко мне в гости, я тебя кормить буду)))

0

8

thedevilsinside, Вы знаете, я пять лет обучения в универе ни с кем с потока не общалась кроме одной девушки, и то ее на втором курсе отчислили, так что училась сама по себе. И как-то обходилась без темы семинара, подсказанной одногруппниками. Скажу честно, меня всегда бесило это стадное поведение моих однокурсников. На пары приехать - толпой, на перерыв - толпой, в сортир - толпой, на экзамен - толпой, на контрольной - сбиться в кучу. Они себя вели как в 3ем классе, ей богу. Я училась на вечернем, были там люди и постарше, были и вообще под 40 лет, а поведение все такое же, как в третьем классе. У меня это вызывало буквально отвращение. Возможно, я потеряла очень много, не вкусив прелестей настоящего студенчества, в пьяном угаре на обшарпанной даче (и обязательно - ну вы поняла - всей толпой!), но я не жалею о том, что с первого дня обучения сторонилась их. Вот и Вам это советую. Выполняйте только свои обязанности, предписанные Вам деканатом. Вася Иванов проспал первую пару? Это проблемы Васи Иванова, пусть поставит себе три будильника, и все в задницу, авось быстрее проснется. И все в таком духе. Вам с ними учиться не больше 4 лет (раз один курс уже позади), ну и на хрен их шлите. Вам с ними что, детей крестить? Они на Вас сели и ножки свесили, а Вы везете их молча. Вам оно надо?
А на тему еды. Можете начать у них тоже съедать все, что они покупают. Купили они себе котлету - подойдите, скажите "ой, угостишь?" заберите котлету прямо с тарелки и уходите. Можете даже не есть, так, надкусите и уходите, а вне зоны видимости выкиньте ее. Хотя что-то мне подсказывает, что они у Вас как мое однокурсное стадо, привыкли жрать из общей кормушки. Так что лучше всего послать в жопу. Скажут, что Вы жадина? А какая Вам разница, что они скажут? Ответьте "я в курсе, что я жадина" и продолжайте дальше есть в одно лицо.
В общем, учитесь игнорировать тех людей, которые Вам не интересны и не представляют для Вас никакой ценности (это же не Ваше начальство, от которого зависит Ваша карьера, это какие-то невоспитанные малолетки).

+2

9

Нет, ну правда! У нас на большой перемене никто из одногруппников в глаза друг друга не видит а уж тем более знать кто там что лопает! А у вас прям какой то шпиЁнский роман! Аж страх берёт - куда ни плюнь везде одногруппники и все с протянутой рукой :)

0

10

Miss Liberty написал(а):

А почему вы не можете никуда отойти втихоря от них на перемене? Неужто они такие вездесущие?

Да у нас нет вариантов, куда идти. Мы как лошади едим стоя у подоконников, к сожалению, у нас нет ни одного стула или лавочки в коридорах. Пока тепло и нет дождя можно выйти на улицу на лавочку, но такое бывает редко.

Вроде и ерунда вопрос, но они сделали мне из этого проблему.

Может еще кто что-то посоветует, а если все скажут отшивать их грубо, то наверно придется... Хоть сессию тогда будет тяжелее сдать. Они еще специально пакостить могут. Был у нас очень хороший мальчик, и он нас всегда унимал, мол жить надо дружно, чего вы злые такие... Но он покончил с собой. И группа как с ума сошла. Все творят что хотят и о других не думают.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » У меня попрошайничают еду!