Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Читаем » Глянцевые журналы


Глянцевые журналы

Сообщений 81 страница 90 из 112

81

Мудрый Каа написал(а):

Советы из «Cosmo».

М-дааа, похоже, "Космо" обновил штат редакторов и авторов - какой же невероятно прущей дурью они обдолбились? Я, Вань, такую же хочу))
А вообще - доставило, поржала (особенно про "пьяного тракториста с вилами, коровье дерьмо и доярку" ну и про "ступню в рот")

0

82

miss clawdy, я кажись поняла, откуда пошло выражение "в рот мне ноги!"  :jumping:

0

83

Мудрый Каа
о, вы у меня с языка сняли - я только что так подумала, про эту фразу.

0

84

Мудрый Каа написал(а):

найдено в сети

Про растопленное мыло и член - просто фантастическая идея. Автор что, девственник?)

0

85

ScF написал(а):

Я тоже. Ещё не считаю что плохо иметь замок в Англии, самолёт и поле для гольфа, но если преподносится всё это в стиле "вот так надо!", то пусть засунут себе всё это "надо" туда куда следует. Даже прикинуть что хотя бы половина населения Земли будет обладать такими вещами... Капец и звездец.

"Вещей" на половину населения не хватит! http://forumupload.ru/uploads/0006/4b/67/61601-1.gif   [реклама вместо картинки]

0

86

Фани написал(а):

Про растопленное мыло и член - просто фантастическая идея. Автор что, девственник?)

Я прозевала! Где эта упоротость)))

0

87

хенгэёкай написал(а):

Я прозевала! Где эта упоротость))

Если бы только эта.:D  Там вся писанина заставляет "подозревать" что у капуцина умишка и то больше, нежели у автора.

0

88

хенгэёкай написал(а):

Уф, аж настроение поднялось - поржала))

У нас истерика. Муж пляшет по комнате со старой футболкой и требует ножницы. А я побегу нанизывать клубнику и греть масло http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

89

:rofl: А-а-а, не могу больше смеяться, живот уже болит! Неужели кто-то применяет подобные советы в жизни?

0

90

Мудрый Каа написал(а):

Советы из Космо.

Это надо читать вслух с выражением  в общественном транспорте, периодически приговаривая что-то вроде "ну надо же" и "От оно чего" :crazyfun:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Читаем » Глянцевые журналы