Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Читаем » Глянцевые журналы


Глянцевые журналы

Сообщений 41 страница 50 из 112

41

Юлия написал(а):

Если же меня интересует что-либо про моду, секс, укладку волос и т. д., я предпочитаю статьи в сети или же тематические форумы.

ППКС

0

42

Бесят психологические классификации. :angry: Понимаю, что психология и заключается в том, чтобы под каждое поведение подвести объяснительную базу, но они такие безапелляционные! Последняя взбесившая статья была посвящена причинам, по которым женщины встречаются с партнерами более младшими по возрасту (почему-то причин, по которым женщины встречаются с более взрослыми мужчинами я не видела, ибо традиция). И я, судя по этой классификации, "30-летняя нимфетка", инфантильная, обожающая ночные клубы и тусовки и вообще пустоголовая. Одним словом http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif  Мало того, союзы таких особей как я с парнями недолговечны, ибо мы эгоистичны и инфантильны. Интересно, восемь лет - это уже долговечно или еще нет? http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif  А еще интересно, эти психологи настоящие или как наша Таисия с гороскопами? Но в любом случае разозлилась и обиделась. :mad:

0

43

Ну если большинство психоЛУХов утверждает, что в основе чайлдфришности лежат комплексы и недолюбленность из детства, то в журнальной туфте этих спецов, не соответствующей действительности, нет ничего удивительного.

0

44

работала раньше администратором в стом. центре, журналов понятно навалом на столике, иногда от нечего делать хочешь - не хочешь но полистаешь.... и именно в Космо я прочитала статью о том, что можно быть счастливым без детей и это абсолютно нормально, если женщина не хочет детей! жаль номера не помню, но выпуск был старый, возможно год эдак 2008! эта статья для Космо была как бомба! она была очень аргументировано написана, трезво, спокойно и рассудительно! мне очень понравилось и тогда впервые услышала о чайлдфри! и узнала о том, что, можно так думать и не быть при этом, как считают другие, ущербной!

0

45

В бытность мою семнадцатилетней и, как водится, несколько наивной, водила знакомство с девушкой, которую иначе как страшненькой назвать - язык не повернется. При этом наша 20-летняя фроляйн с "купатами" на талии, неухоженная, с обгрызанными ногтями, собраными в хвостик 3-4 сальными волосинками и в прыщах пользовалась просто запредельной популярностью у мужескаго полу. Не удержалаь, и спросила "как" (я тогда впадала в черную депрессию при появлении особенно заметного прыща, и ее секрет мне был нужен до зарезу). Ответ: "Слушай, ты думаешь, я не знаю, что некрасивая? Человек животное социальное - через день-два после знакомства люди перестают вообще замечать внешность и обращают внимание только на поведение, на то место, которое ты занимаешь в иерархии. Поэтому из 20 человек, с которыми я себя веду как писаная красавица, 17 поверят мне на слово, что красавица и есть". В последствии убеждалась в этом не раз. Ну и из одной хорошей песни (перевод вольный): "Не читай глянцевых журналов, все что они могут сделать - заставить тебя почувствовать себя уродом"

0

46

Weatherwax написал(а):

"Слушай, ты думаешь, я не знаю, что некрасивая? Человек животное социальное - через день-два после знакомства люди перестают вообще замечать внешность и обращают внимание только на поведение, на то место, которое ты занимаешь в иерархии. Поэтому из 20 человек, с которыми я себя веду как писаная красавица, 17 поверят мне на слово, что красавица и есть"

То есть, получается фальшивка и закапывание головы в песок? От промывки мозгов 17 людям ситуация не изменилась, красавицей она не стала. Да и эти семнадцать скорее воспринимали её как этакую своеобразную "альфу в юбке", а не красивую девушку. И в этом причина. Уверенность в себе (а не самоуверенность)- это конечно замечательно. Как замечательно и не поддаваться страусиным привычкам (которые не изменят ситуацию, а только закопают её), а трезво отдавать отчёт о реальной ситуации. Поскольку тогда появляется возможность как-то на неё повлиять.  Не помню автора высказывания:"Решение реальной проблемы начинается с её осознания."

0

47

Weatherwax написал(а):

"Не читай глянцевых журналов, все что они могут сделать - заставить тебя почувствовать себя уродом"

Ох уж эти "плохие" глянцевые журналы! Они конечно зачастую нелепы. Но, главным образом, как мне кажется, нападки на них вызваны завистью к внешности других людей вообще. И своеобразного успокоения себя любимых - "мол, любите меня таким/такой - какой/какая я есть." На примере людей с лишним весом эти идиотские призывы означают то, что людей призывают не взяться за себя и исправить ситуацию, а закиснуть в собственном жиру - "мол, прими себя таким/ой!" Так конечно проще - сидишь себе на диване и сиди - ведь спортом заняться так лениво! .Вот только лишний вес никуда не денется, и человека таким образом, "благодетели"-советчики обрекают на пожизненные страдания (вместо решения проблемы). Поскольку, как бы не убеждали в обратном, лишний вес - это не здорово и не красиво. (Надеюсь сейчас не начнётся так называемый "срач" по этому поводу?  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_277.gif  )

Отредактировано Злобный Фей (3 февраля, 2014г. 16:44:27)

+1

48

Злобный Фей
Так проблема в том что пропагандирует мы тот вес, который не является излишним. Есть медицинские нормы по которым ставится предожирение или уже само ожирение. А полно женщин которые считают себя жирными при вече в 50 кг. Вот это реально шиза.

Злобный Фей написал(а):

То есть, получается фальшивка и закапывание головы в песок? От промывки мозгов 17 людям ситуация не изменилась, красавицей она не стала. Да и эти семнадцать скорее воспринимали её как этакую своеобразную "альфу в юбке", а не красивую девушку. И в этом причина. Уверенность в себе (а не самоуверенность)- это конечно замечательно. Как замечательно и не поддаваться страусиным привычкам (которые не изменят ситуацию, а только закопают её), а трезво отдавать отчёт о реальной ситуации. Поскольку тогда появляется возможность как-то на неё повлиять.  Не помню автора высказывания:"Решение реальной проблемы начинается с её осознания."

Красота вещь очень субъективная. Если строить отношения только на ней корабль любви очень быстро пойдет ко дну при первых проблемах.

+2

49

Злобный Фей написал(а):

То есть, получается фальшивка и закапывание головы в песок? От промывки мозгов 17 людям ситуация не изменилась, красавицей она не стала. Да и эти семнадцать скорее воспринимали её как этакую своеобразную "альфу в юбке", а не красивую девушку. И в этом причина.

Неа,не получается) Она сама знает,что она НЕкрасивая, она не убеждает себя в обратном. Просто вместо того,чтобы меняться внешне,она ведет себя так, что мужики почему-то все равно "клюют". Я,честно, не знаю, почему мужчины на это покупаются, я сама всегда удивляюсь, но раз клюют,значит важна не сама внешность,а поведение.
Насчет красоты -правильно blackfoxговорит, восприятие красоты субъективно. Вам нравятся стройные -отлично! А кому-то наоборот , и они бы не хотели ,чтобы их девушка комплексовала из-за журналов и начала меняться. Хотя вы наверное скажете,что это от зависти, потому что я полная))

+1

50

Злобный Фей написал(а):

Да и эти семнадцать скорее воспринимали её как этакую своеобразную "альфу в юбке", а не красивую девушку. И в этом причина.

О! Прямо в корень зрите!
Альфа сказал прыгать - спроси, как высоко, и прыгай))).

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Читаем » Глянцевые журналы