Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Читаем » Глянцевые журналы


Глянцевые журналы

Сообщений 31 страница 40 из 112

31

Dianel написал(а):

не понимаю, чего в этом вопросе неприличного.

Примите как данность. Для большинства людей такие вопросы бестактны, да.

Dianel написал(а):

Думаю, что на некоторые темы люди не желают говорить из-за внутренней неуверенности в себе.

Ну это уже простановка диагнозов в стиле овуляшек. Нет, не из-за этого, а из-а ощущения личных границ и воспитания (встречается на свете такое явление).

Dianel написал(а):

Пожалуй единственное о чем я не стану разговаривать, это моя интимная жизнь.

Почему? Вы в ней не уверены? ))

+1

32

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

но мыльные оперы никогда бы не осилила.

ППКС Пробовала - не вышло.

0

33

Таисия написал(а):

thedevilsinside написал(а):

    Не, Овен)

o.O Надо же...а не похожа.... :D точнее, не типичный ты Овен в моём понимании....

Моя мама Овен. Лучшая подруга с института тоже, и когда то давно бывший ЛВЖ. И все они вообще не похожи ни на описание овена , ни  друг на друга.

Отредактировано Alina (29 июля, 2012г. 16:40:50)

0

34

GothGirl написал(а):

Почему? Вы в ней не уверены?

Не в ней, скорее, в себе. Генетически заложено, что эта тема качается исключительно двоих. Генетически, в смысле, мне этого никто не внушал, порядки дома были довольно свободные, никаких запретов, с мамой было можно поговорить на любые темы, так что эта особенность моя лично. Причем с мужем могу говорить свободно, а с другими просто язык отнимается. 8-)

+1

35

Dianel написал(а):

так что эта особенность моя лично. Причем с мужем могу говорить свободно, а с другими просто язык отнимается.

я тоже не люблю говорить о своей интимной жизни...нет, я не ханжа, не вижу в этом ничего позорного или постыдного- просто мне как-то не хочется...ну, была у нас тема сколько см у вашего мужа и сколько раз в неделю вы занимаетесь сексом...отписаться то я могу, но не особо в деталях))))про размер написала - мне хватает))) многие обиделись :dontknow:

0

36

Dianel написал(а):

эта особенность моя лично

У каждого свои особенности, и окружающие, зная о них, по идее должны их уважать. Ну а как на практике - все мы знаем.

0

37

Dianel написал(а):

Генетически заложено, что эта тема качается исключительно двоих.

Вооот!  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_111.gif 

Dianel написал(а):

с мамой было можно поговорить на любые темы, так что эта особенность моя лично. Причем с мужем могу говорить свободно, а с другими просто язык отнимается.

Мама и муж - это свои. Это близкие люди. Я тоже с мужем могу поговорить обо всем. Вообще. По сути, он умеет быть самым надежным и близким другом, что вызывает большое уважение.

+1

38

Таисия написал(а):

Дико не люблю " Рыб", им часто всякую бяку писала....

За что Вы это так с рыбами? Я вот этот типичный знак. Ладно что в горос. не верю.  http://doodoo.ru/smiles/wo/s24.gif
Последний раз журнал в парикмахерской читала, так, за 10 мин. пробежала, делать нечего было.  Единственное что из этого могу посмотреть - Marie Claire, и то амер. интернет-версию. Там в основном мода, я ей не следую, просто интересно во что люди одеваются.

Отредактировано Милашка (6 августа, 2012г. 12:28:43)

0

39

Я не люблю глянцевые журналы - прежде всего за отсутствие содержания и банальность материала; из-за чрезмерного обилия картинок их хорошо изредка просматривать от нечего делать, не более того. Если же меня интересует что-либо про моду, секс, укладку волос и т. д., я предпочитаю статьи в сети или же тематические форумы. В подростковом возрасте очень любила смотреть глянцевые каталоги одежды, украшений, атрибутов интерьера, которые в изобилии имелись в доме у моей кузины - в общем, всю жизнь в большей степени я воспринимаю глянец как средство просмотра, чем чтения. Единственное, что мне нравилось и до сих пор нравится читать, - это рассказы, например, из Cosmo, хотя и не до фанатизма - увидя на прилавке, во всяком случае, не рвусь купить; а прочту от нечего делать изредка, если журнал где-нибудь попадётся на глаза.

0

40

Dianel написал(а):

читаете ли "глянец" вы? Ну или может, читали раньше

когда я училась в колледже, жила в общежитии (в другом городе). там эти журналы пачками "гуляли" по комнатам. в то время иногда полистывала, но для меня ни тогда ни сейчас это чтиво интересным не было,  не для меня они

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Читаем » Глянцевые журналы