Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Читаем » Глянцевые журналы


Глянцевые журналы

Сообщений 101 страница 110 из 112

101

ScF написал(а):

Это как раритетная машина - смотрится несовременно, сделана с множеством несовершенств, жрёт литрами бензин и едет медленно, но другую такую уже не найти, а новых хоть отбавляй, возможность есть, а неинтересно - так только, поиграться.

Клёвое сравнение! :cool:

+1

102

Один из кавалеров мне сразу заявил, мол, даже не думай про любовь-замуж-дети, я с женой не разведусь.

Вот это на самом деле очень ценное замечание. Было бы приятно, если бы такие щекотливые вопросы разбирались сразу. Есть, конечно, те, кто все равно надеются или просто не в силах понять, но в основном многие проблемы бы не возникали.

0

103

ScF написал(а):

А зачем менять то? Это как раритетная машина - смотрится несовременно, сделана с множеством несовершенств, жрёт литрами бензин и едет медленно, но другую такую уже не найти, а новых хоть отбавляй, возможность есть, а неинтересно - так только, поиграться.

ScF, а сравнила бы с парадными умопомрачительными туфлями на шпильке и домашними уютными тапочками. Приходишь домой, с облегчением скидываешь "ходули" и напяливаешь тапочки, и чувствуешь себя как нельзя лучше в этот момент. И при этом не готова расстаться ни с "ходулями", ни с тапочками.

0

104

ScF написал(а):

Зато подходит в качестве "могу себе позволить" - ходить то в туфлях, то в тапочках, а не только в тапочках.

А в каком возрасте надо с тапочками определяться?))

0

105

ScF, ну техника тоже не вечная, если на то пошло.
Я вообще не о том, что Ваше сравнение не годится, а мое все такое-растакое; мне просто мое ближе по ощущениям.  :)

0

106

Был у меня Джип. Ломался, сволочь, постоянно, и каждый ремонт обходился в тысячи. Серый был такой, никакой вообще. Жрал бензин как бегемот. Видно из него было как из танка. Пару раз чуть не переворачивался из-за ветра, заносило его на поворотах. Гомно гомном, пардон. А любила я его странною любовью и не хотела с ним расставаться. Это ведь совершенно не логично, правильно? Так то был Джип, примерно так и с женой или с мужем (я так думаю). С Джипом я рассталась, но до сих пор люблю и помню... печалька. :'(

0

107

NoName написал(а):

Был у меня Джип. Ломался, сволочь, постоянно, и каждый ремонт обходился в тысячи. Серый был такой, никакой вообще. Жрал бензин как бегемот. Видно из него было как из танка. Пару раз чуть не переворачивался из-за ветра, заносило его на поворотах. Гомно гомном, пардон. А любила я его странною любовью и не хотела с ним расставаться. Это ведь совершенно не логично, правильно? Так то был Джип, примерно так и с женой или с мужем (я так думаю). С Джипом я рассталась, но до сих пор люблю и помню... печалька.

Как чемодан без ручки: и нести неохота, и бросить жалко! :D Вот, кстати, именно жалость нередко заставляет людей затягивать то, что давно пора прекратить. Думаю, хоть раз каждый испытывал нечто подобное.

0

108

Это не жалость, нет. Это дурная привычка скорее.

0

109

Еще пример недавно был. Поехала на конференцию. Попался мне там стул неудобный. Я все подумывала пересесть, но... Вроде и стул не такой уж неудобный, близко с оратору, всего на 20 минут села, а вдруг мой стул этот займут и т.д. и т.п. Так и отсидела все выступление на неудобном стуле. Все в этой жизни просто. :D

0

110

Не знаю куда поместить. Попалось. В журнале "Лиза"
http://savepic.net/4594129m.jpg}

Отредактировано blackfox (12 февраля, 2014г. 18:06:12)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Читаем » Глянцевые журналы