Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Идеальные мужчина и женщина в глазах друг друга


Идеальные мужчина и женщина в глазах друг друга

Сообщений 61 страница 70 из 140

1

Вот, решила открыть тему....поговорим? Что для вас важное в мужчине/женщине?

Ясно, что идеала не существует, точнее, у всех он разный....но все же- какие качества вы ставите на первые места?

С сети....

http://kp.ru/f/4/image/17/08/560817.jpg

Резко поменялись взгляды дам. Раньше в подобных опросах на первое место они ставили умение мужчин обеспечить семью, ум и преданность. Теперь их больше интересует размер бицепсов кавалера. o.O
Представители сильного пола более консервативны во взглядах. Женщина должна быть привлекательна, верна и покладиста. :confused:
http://kp.ru/f/4/image/19/08/560819.jpg

+1

61

Таисия написал(а):

А как вы все на счет роста? Вот я не представляю себя рядом с мужчиной, который ниже меня....  то есть надо чтобы хотя бы 1.70 был....

Я сама по себе не маленькая - 175см. Поэтому у меня выбор не богатый)))) в лучшем случае - с меня ростом, в худшем - ниже. Встречались и 190см парни, с ними, конечно, приятнее рядом идти, как-то солиднее) но я уже привыкла на каждого второго человека в своем окружении снизу вверх смотреть, даже непривычно, когда приходится в разговоре голову поднимать)))) Милый у меня где-то 173см, может 170. Чуть ниже меня, в общем. Я привыкла, мне плевать)

0

62

Dianel написал(а):

Мне иногда кажется, что я вообще не предназначена для семейной жизни - слишком люблю одиночество и не люблю ни в чем себя ограничивать. Уже приводила в соседней теме высказывание некой дамы, что замужняя женщина всегда должна быть рядом с мужем, никаких встреч с подружками, походов в ночные клубы и раздельного отдыха. Для меня это неприемлемо. Я согласна на компромисс, но не желаю кому-то принадлежать. Не то чтобы я собиралась отдыхать раздельно или веселиться без Димы, но мне дорого само это право.

Не скажу, что дорого именно право или какие-то принципы, но у нас есть как общие интересы и друзья, так и у каждого свои собственные, и не всегда что-то интересно обоим. К примеру, по воскресеньям с утра муж играет с друзьями в футбол, для него это святое, а мне-то что там делать? Сначала сходила из любопытства посмотреть, что и как, но почти еженедельно вставать в 9 утра в выходной и куда-то там тащиться? увольте. А сын мой с удовольствием с ним ходит поиграть, ему интересно. А я люблю посиделки в кафе-ресторанах с подружками, там мы встречаемся без мужей-любовников, чисто женским коллективом, и это нормально. Потом вернулись домой, рассказали, что и как - и нормально.

+1

63

Тоже вспоминаю, когда мне было лет 15-16 в нашей компании была девушка 18 лет. Приходит как-то и говорит: "Все девчонки, последний раз с вами сижу, замуж выхожу." Все очень удивились, т.к. ее парень жил на соседней улице. Я спросила: "Вы в другой город уезжаете?' А она рассмеялась и объяснила, что негоже замужней женщине общаться с девчонками.o_O Так вот, потом встретили ее, хотели поговорить, а она стояла тряслась, боялась, что кто-нибудь увидит и мужу расскажет.o_OА ведь нормальная была, веселая. Больше ее не видела, но знакомые рассказывали, что муж ее бьет из-за каждой мелочи, а она его боготворит, рожает каждый год и осуждает всех, кто живет иначе. Не представляю такого замужества! Все что угодно, но ни это.

+1

64

Dianel написал(а):

Я так поняла, вы явно не девочки - фифочки....

Не фифочка, но и не бой-баба. Не люблю конфликты, но, сами понимаете, бычья на свете много.
Мне вообще трудно впускать кого-то в свое личное пространство на долгое время. Да и доверять людям не умею, за искл. близких родственников. Так что, пусть все остается как есть.

0

65

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Так вот, потом встретили ее, хотели поговорить, а она стояла тряслась, боялась, что кто-нибудь увидит и мужу расскажет

Есть у меня такая подруга, точнее была. Да и у большинства из нас, наверное имеются такие.

0

66

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

"Все девчонки, последний раз с вами сижу, замуж выхожу."

"Семья заменяет всё, поэтому прежде чем создать её, подумай, что тебе важнее - всё или семья". (Ф.Раневская).

0

67

анжелина написал(а):

"Семья заменяет всё, поэтому прежде чем создать её, подумай, что тебе важнее - всё или семья"

Думаю, это зависит от женщины. Как себя поставишь - так и будет. Заметили, что одним попадаются исключительно алкоголики и грубияны, а другим отличные парни? Одних все возлюбленные избивают, а на других даже голос повысить не решаются. Так и же и семьей. Если у тебя пунктик, что семья без детей - не семья, а родить не можешь, то так и будешь всю жизнь страдать, считая себя ущербной. Считаешь, что хорошее дело браком не назовут, так замуж можешь и не выходить, потому что и правда ничего дельного не выйдешь. Я вот никогда не боялась, что замужество меня чего-то лишит. Напротив: с радостью думала, как здорово станет. Будет рядом человек, с которым можно поделиться, которому можно пожаловаться, будет с кем на роликах покататься или на фестиваль съездить. Раньше каждый раз приходилось компанию искать - одной как-то не с руки было, а сейчас вопрос решен. В общем моя жизнь после замужества ничего не потеряла, только приобрела. :rain:

+2

68

Dianel написал(а):

Раньше каждый раз приходилось компанию искать - одной как-то не с руки было, а сейчас вопрос решен. В общем моя жизнь после замужества ничего не потеряла,.

Вот это в точку. Особенно если тебе не 18 и все знакомые в делах, семейных проблемах, детях. Я 2 года после развода жила одна и честно сказать надоело каждую мелочь с подругами по нескольку раз согласовывать по телефону .Сейчас никаких проблем. Захочется мне прямо сейчас прогульнуться, встали и пошли. Очень удобно.)))

0

69

http://savepic.net/1690194.gif А мне нравится быть замужем))) меня вообще не ограничивают, когда тебе ничего не запрещают, честно, и не тянет творить глупости...Муж сказал, хочешь- работай, не хочешь- не работай, главное, чтобы ты счастлива была...а на счет подруг...не сложилось у меня как-то, нет, подруги есть, но вот такой, чтобы прямо уж- нет...так вышло, что с незамужними мне уже неинтересно, а с замужними...знаете, мало счастливых семей, поэтому зависть мне известна...часто слышу фразу " тебе хорошо...." и дальше перечень...да, хорошо...мы свободные, хотим- день дурака валяем, а обедаем в местном ресторанчике, захотим - с ночевкой на рыбалку пойдем...скажите, многие семьи с детьми так живут? то тоже... :dontknow:
тема- идеальный мужчина... :D так вот- у меня идеальный муж...для меня.... [взломанный сайт]

меня очень утомляют люди, быстро надоедают...муж не надоел за 12 с хвостиком... :D Наверное. это Любовь...

+1

70

Сейчас вспомнила недавний разговор с матерью. Рассказывала она мне очередной говносюжет очередной говнопередачки в духе "Интриги, скандалы, расследования". Суть сюжета в том, что все мужчины, оказывается, это инопланетяне, давным-давно проникнувшие на нашу планету. Поэтому типа женщины никогда не смогут найти с ними общий язык. Ну я слушала-слушала этот бред, потом и говорю матери "ты знаешь, у меня никогда не было проблем с взаимопониманием ни с одним мужчиной в жизни. Она мне в ответ: "Ну ты наверное их перевоспитывать не пытаешься. И дураков в своем окружении наверное не терпишь". Я даже не нашлась, что ответить.  О_о

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Идеальные мужчина и женщина в глазах друг друга