Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Идеальные мужчина и женщина в глазах друг друга


Идеальные мужчина и женщина в глазах друг друга

Сообщений 1 страница 10 из 140

1

Вот, решила открыть тему....поговорим? Что для вас важное в мужчине/женщине?

Ясно, что идеала не существует, точнее, у всех он разный....но все же- какие качества вы ставите на первые места?

С сети....

http://kp.ru/f/4/image/17/08/560817.jpg

Резко поменялись взгляды дам. Раньше в подобных опросах на первое место они ставили умение мужчин обеспечить семью, ум и преданность. Теперь их больше интересует размер бицепсов кавалера. o.O
Представители сильного пола более консервативны во взглядах. Женщина должна быть привлекательна, верна и покладиста. :confused:
http://kp.ru/f/4/image/19/08/560819.jpg

+1

2

Для меня главное, чтобы слова с делом не расходились) не люблю пустозвонов, не люблю тех, у кого семь пятниц на неделе. Должен быть самостоятельным, пожалуй, это как раз самое-самое главное. И должен постоянно стремиться развиваться.
Вообще нет чего-то одного главного, очень много факторов, которые одинаково важны.

+2

3

Ой, я первая! Для меня важен ум, спокойный характер, чтобы не был вспыльчивым. Сексуальность и доброта тоже важны. Ещё, чтобы любил животных и был чистоплотен. Не люблю мускулистых, толстых. Сила и здоровье, в общем-то, не очень важны, также как и обеспеченность. НЕ люблю ревнивых и консервативных. Внешность для меня не очень важна. Просто не нравятся мужчины с усами и рыжие, почему-то. Вот, как-то так.

0

4

В приведенной статистике нравится положение пункта "верность" у женщин и у мужчин))))

0

5

А меня приколол пункт "любовь к детям".

0

6

анжелина написал(а):

Ой, я первая!

А вот и нет  :playful:

0

7

Я в мужчинах ценю порядочность, умение и желание заботиться о семье, мускулы как-то меня не очень заботят.... :dontknow: ну, ясно что не хлюпик чтобы был, но и качки мне не айс....
слюнтяев и инфантильных терпеть не могу...и нытиков.... :x

0

8

анжелина написал(а):

А меня приколол пункт "любовь к детям".

А почему у мужчин ее нет, интересно?

+1

9

Важность в такой последовательности:
1. Ум
2. Уверенность в себе
3. Открытость и искренность
4. Уравновешенность
5. Внешность (этот пункт включает в себя один главный подпункт - длинные волосы 8-) Ну прямо пунктик у меня насчет этого, все патлатые для меня - априори красивые :love: )
А все остальное - не важно (если любишь) :)

Отредактировано thedevilsinside (26 июля, 2012г. 16:52:29)

+1

10

анжелина написал(а):

А меня приколол пункт "любовь к детям".

Слава небесам, только каждому пятому этот пункт важен....

анжелина написал(а):

Ой, я первая!

Evangelista написал(а):

А вот и нет

:D А это зависит от скорости печатания)))

Evangelista написал(а):

В приведенной статистике нравится положение пункта "верность" у женщин и у мужчин))))

:D А позиция " Ум" у женщин??! :rofl: менее важен чем покладистость и любовь к детям...вот оно- типичное представление о бабе! именно о бабе! Покладистая вечнорожающая дура :confused:
на фиг им сексуальность?? она важна до первого спиногрыза....а дальше- привлекательность и сексуальность будут искать на стороне...а дома- покладистая клуша...с киндерами...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Идеальные мужчина и женщина в глазах друг друга