Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Идеальные мужчина и женщина в глазах друг друга


Идеальные мужчина и женщина в глазах друг друга

Сообщений 41 страница 50 из 140

1

Вот, решила открыть тему....поговорим? Что для вас важное в мужчине/женщине?

Ясно, что идеала не существует, точнее, у всех он разный....но все же- какие качества вы ставите на первые места?

С сети....

http://kp.ru/f/4/image/17/08/560817.jpg

Резко поменялись взгляды дам. Раньше в подобных опросах на первое место они ставили умение мужчин обеспечить семью, ум и преданность. Теперь их больше интересует размер бицепсов кавалера. o.O
Представители сильного пола более консервативны во взглядах. Женщина должна быть привлекательна, верна и покладиста. :confused:
http://kp.ru/f/4/image/19/08/560819.jpg

+1

41

Dianel написал(а):

любить другого, не пытаясь переделать под себя. Я вот так не могу.

АГА! значит вы его меньше любите!! http://savepic.net/1695336.gif  Пытаетесь изменить!! :D

Dianel написал(а):

Таисия, можно просьбу? Загляни сюда http://fotostrana.ru/user/55092417/albu … 12/photos/ и, не глядя на дату рождения, сделай предположение, пожалуйста.

Не пускают...говорят - зарегьтесь, иначе фиг вам что покажем.... :sceptic:  :dontknow:

0

42

Таисия, в личку. А то не хочу светить все свои страницы.

Отредактировано Dianel (26 июля, 2012г. 21:06:51)

0

43

для меня главное в мужчине  ответственность, любовь к жизни, чувство юмора. Внешность не на первом месте. Терпеть не могу враньё, пофигизми паразитизм.

Выше озвучена идея о закрытом клубе фоток, поддерживаю. Хотя и в открытоп доступе выложу если будет отдельная ветка

0

44

Dianel написал(а):

Кстати, думаю, это едва ли не главное качество в любом человеке: любить другого, не пытаясь переделать под себя

Это точно.

Таисия написал(а):

thedevilsinside написал(а):
Хотелось бы услышать, какие женщины идеальны по мнению мужчин нашего форума

Не знаю, поскольку с идеальными не встречался.  :)  Для меня идеальная спутница - та, от которой никогда не устаешь, сколько бы времени вместе ни проводили. Я, как типичный мизантроп, за один вечер способен устать от кого угодно. Моя жена - практически единственное исключение.
Кстати, никогда не выбирал девушек по внешности. Ни одна красавица модельной внешности меня никогда, как говорится, не "цепляла".

+3

45

Neomaster написал(а):

Не знаю, поскольку с идеальными не встречался.    Для меня идеальная спутница - та, от которой никогда не устаешь, сколько бы времени вместе ни проводили. Я, как типичный мизантроп, за один вечер способен устать от кого угодно. Моя жена - практически единственное исключение.
Кстати, никогда не выбирал девушек по внешности. Ни одна красавица модельной внешности меня никогда, как говорится, не "цепляла".

Хочу сказать то же о мужчинах, у меня та же ситуация с моим мужчиной. Не красавец, но замечательный человек, с которым очень хорошо во всех отношениях. Мы не устаем друг от друга, нам всегда есть о чем поговорить, нравится заботиться друг о друге. Часто и говорить ничего не надо, достаточно просто быть рядом.

+1

46

Neomaster написал(а):

Кстати, никогда не выбирал девушек по внешности. Ни одна красавица модельной внешности меня никогда, как говорится, не "цепляла".

:cool:  :cool:  :cool:

0

47

Умный, воспитанный, сдержанный, не болтливый, но и не "глыба бесчувственная". Мужественный. Отсутствие вредных привычек - 100%, иначе не смогу жить с человеком на одной территории.
Кажется, муж соответствует.))

Внешность не важна: если нравится человек, будут нравиться и его внешние особенности. Считаю, что мужская красота - это чистота и опрятность.

+2

48

А как вы все на счет роста? Вот я не представляю себя рядом с мужчиной, который ниже меня.... :dontknow: то есть надо чтобы хотя бы 1.70 был.... :flirt:

0

49

Таисия написал(а):

А как вы все на счет роста?

Безразлично. Главное, чтобы цепляло.

0

50

dead shot написал(а):

Безразлично. Главное, чтобы цепляло.

:huh: чёрт...а меня 1.50  вряд ли зацепит.... :D да и секс будет проблематичен....хотя...говорят у маленьких и коренастых....ну...короче, природа не обделила! :rofl:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Идеальные мужчина и женщина в глазах друг друга