Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Идеальные мужчина и женщина в глазах друг друга


Идеальные мужчина и женщина в глазах друг друга

Сообщений 101 страница 110 из 140

1

Вот, решила открыть тему....поговорим? Что для вас важное в мужчине/женщине?

Ясно, что идеала не существует, точнее, у всех он разный....но все же- какие качества вы ставите на первые места?

С сети....

http://kp.ru/f/4/image/17/08/560817.jpg

Резко поменялись взгляды дам. Раньше в подобных опросах на первое место они ставили умение мужчин обеспечить семью, ум и преданность. Теперь их больше интересует размер бицепсов кавалера. o.O
Представители сильного пола более консервативны во взглядах. Женщина должна быть привлекательна, верна и покладиста. :confused:
http://kp.ru/f/4/image/19/08/560819.jpg

+1

101

анжелина написал(а):

Беда была в том, что я с самого раннего детства категорически не хотела притворяться, сюсюкать с младенцами и умиляться им. Спокойно отходила от коляски и на настойчивые вопросы честно говорила, что я не люблю детей. Когда мне начинали доказывать, что ВСЕ любят деток, говорила: "Я - не все".

Дети мне тоже не нравились еще в детстве . Пытались мне мама с бабушкой привить любовь к детям , увидят на улице или у знакомых малыша и начинается :"Посмотри какой хорошенький , какой симпатичный , посмотри на кого похож ". А я смотрю и думаю : и чего в нем хорошего то , голова большая , туловище маленькое , лысый , зубов нет , слюни текут , звуки какие то ужасные издает . Тоже честно говорила , что мне эти малыши совсем не нравятся . А еще меня пугали , что вот родится у меня такой вот братик или сестренка и как это здорово будет .

0

102

Agusta написал(а):

А еще меня пугали , что вот родится у меня такой вот братик или сестренка и как это здорово будет .

Хорошо, что меня так не пугали. Я - третья, и родителям этого было достаточно.

0

103

Evangelista написал(а):

это ведь проблемы самих женщин,

Иногда мне кажется, что живу на какой-то своей, другой планете, где нет прекрасных принцев.
С другой стороны, конечно, если ты подбираешь щенка с улицы - не удивляйся что у него могут быть глисты. Но сваливать всю вину на женщин... Получается что они клинические дуры, если жизнь их ничему не учит? Почему их так много?

Отредактировано Милашка (29 июля, 2012г. 19:54:22)

0

104

Я наконец-то встретила свой идеал мужчины - даже удивительно, что совокупность нужных мне черт совпала: привлекательность (именно о таком типе внешности мечтала большую часть жизни), доброта, верность, регулярность мужских поступков, целеустремлённость, интеллект, но не тождественный ботанству, а смешанный с юмором, хозяйственность - пожалуй, основное. Ну чайлдфришность - это даже не обсуждается, ключевой параметр. И я не  согласна в том, что виновата женщина, если не попадается достойный мужчина. Тем более нам ли, чайлдфри, это утверждать? Всё зависит от везения. У всех отношения с мужчинами складываются по-разному. Ну вот мне до 28 лет попадалось "не моё" - вот чувствовалось как-то, что с этими мужчинами жизнь я бы прожить не хотела - и точка! Тем не менее я далеко не уродка, не дура и не неудачница, но повезло только в достаточно взрослом возрасте - даже молодостью не назовёшь. Винить себя женщинам ни в коем случае не стоит. Во-первых, если мы будем только себя винить, то нам соответственно и мужчины будут попадаться, которые не будут нас ценить, коль мы себя не умеем ценить. А во-вторых, индивидуальностей людей не счесть и достаточно трудно встретить именно ту индивидуальность, которая сложила бы отношения в красивую картинку подобно пазлам. ИМХО, лучше позднее найти человека, про которого однозначно можно сказать :"Это мой!", пусть не с первого раза, чем броситься на первых из тех, кто "более-менее" и с кем можно смириться из опасения лишь бы только косо не посмотрели и не сочли неудачницей из-за того, что одна.

+1

105

После предыдущих отношений я долго была одна, так сказать, приходила в себя. Всех потенциальных претендентов отметала только так. Чувствовала, что не моё, наверно, вот и придиралась, то слишком скучный, то слишком самоуверенный. Меня всё пугали, что останусь одна, а я твердила, что мне нужен мужчина, которым я буду восхищаться, который будет разделять мои взгляды. Мне отвечали, что так не бывает, что мне, как женщине, всё равно придется уступать. А я всегда была уверена, что встречу такого человека, какой мне нужен. И вот мы познакомились, он оказался моим идеалом: взрослый (значительно старше меня), умный (с ним очень интересно), ответственный, разносторонний, полностью разделяем взгляды друг друга относительно детей, одинаково любим самолеты. Этот человек для меня идеален. Общественное мнение, глядя на нас просто впадает в кому.))))

+1

106

Что-то заголовок темы направил мои мысли в другую сторону. Интересно, есть ли у кого-нибудь такое ощущение, что, когда встречаешь человека, который ну просто очень  хорош, возникают мысли о том, что он как-то подозрительно идеален, и желание держаться подальше? Да и вообще, к примеру, когда знакомишься с мужчиной, начинаешь общаться, и не обнаруживается ну никаких недостатков?

0

107

dead shot написал(а):

и не обнаруживается ну никаких недостатков?

Сначала чел. может просто хотеть произвести хорошее впечатление. По первому впечатлению трудно составить представление о чел-е вцелом.

Людей без недостатков не бывает (ну по крайней мере я не встречала). Все зависит от того, придавать ли этим недостаткам значение, а можно эти недостатки разделять   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif  . Или же не считать недостатками вовсе. Например, болтливость - кого-то дико раздражает, а кому-то нравиться  слушать больше чем самому говорить.

Отредактировано Милашка (20 августа, 2012г. 12:03:17)

0

108

Милашка написал(а):

Людей без недостатков не бывает (ну по крайней мере я не встречала). Все зависит от того, придавать ли этим недостаткам значение, а можно эти недостатки разделять   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif  . Или же не считать недостатками вовсе. Например, болтливость - кого-то дико раздражает, а кому-то нравиться  слушать больше чем самому говорить.

Вот и я так думаю. Я скорее про то, что если человек ну оочень долго выглядит просто идеальным, для меня это как-то подозрительно.

0

109

Знаю многих людей с необходимым набором положительных качеств. Один из них мой муж. Но идеал мне никогда не встретится, т.к. всегда найду к чему предраться. И чем идеальнее человек в глазах других (глянь какой красавец и богатый и не пьет и т.п. ) тем больше он меня отталкивает, т.е не комфортно мне с моими недостатками под него подстраиваться. Например, человек никогда не опаздывал, всегда с цветами, всегда аккуратен-опрятен, заботлив, а я, заставив прождать его лишний час, из окна с противоположной стороны выпрыгивала, и с подругами гулять шла.

0

110

dead shot написал(а):

Интересно, есть ли у кого-нибудь такое ощущение, что, когда встречаешь человека, который ну просто очень  хорош, возникают мысли о том, что он как-то подозрительно идеален, и желание держаться подальше?

У меня подозрительность присутствовала в начале наших отношений, я всё время ждала подвоха, даже боялась, что он прикидывается чайлдфри, чтоб через недельку-другую выставить меня на смех. Желания держаться подальше не было, а присмотреться как нельзя более тщательно (поскольку я как-то интуитивно с первой минуты почувствовала, что вот этот человек - мой), дабы не ошибиться - было. Пелена подозрительности спала тогда, когда он от меня не отвернулся, узнав о том, что у меня был ВПЧ и в тот момент, когда у меня было подозрение на рецидив (на тот момент мы всего 2 недели были знакомы), не послал меня, а, посмотрев инфу про эту болезнь, вместе со мной ездил по врачам, и сразу же после этого остаток моего отпуска безвылазно провёл у меня, помогая по хозяйству. И вот тогда я поняла, что он действительно Мужчина, видящий меня подходящей спутницей для серьёзных отношений и способный на мужской поступок. Потом, как и у любой пары, спустя месяцы были и разногласия (но до того, чтобы несколько дней не общаться, слава богу, не доходило - просто подуемся полдня-день - и дальше мир). Оба понимаем, что абсолютно идеальных людей нет. И пусть с течением времени мы обнажили друг перед другом собственные недостатки, на данный момент они, несмотря на то, что порой раздражают, не уменьшают нашу любовь, потому что всё то хорошее, что мы нашли друг в друге, их перекрывает, и преимущественно на этом хорошем мы концентрируемся. В последнее время мы научились искать компромисс, посему последние месяцы, даже если ругаемся, нет такого, чтобы заткнулись на полдня, пустили слезу (да, бывало, что и я его доводила), как это было где-то полгода назад - нет, сразу пытаемся найти компромисс и примирение. Кардинально переделываться друг под друга не собираемся, но если для нас какие-то действия / вопросы / моё нытьё и т. д. кому-то неприятны, стараемся в дальнейшем без них обходиться. Однако это к нам пришло не сразу. Как-то так.
Так что недостатки, отдаляющие образ от идеала, рано или поздно вскрываются в ходе отношений. Другое дело, как с ними жить. Кто-то смиряется, кто-то старается их не выпячивать, кто-то не смиряется и уходит - да масса вариантов. Зависит, я думаю, от того, сколько вожделенного хорошего мы видим в своей половинке. Я, например, считаю глупым рвать отношения из-за недостатков любимого. Их во много крат меньше, чем хороших черт, и они не настолько критичны для меня, чтобы стать причиной охлаждения чувств. Да даже вместе с его недостатками никого другого мне не надо.

Отредактировано Юлия (20 августа, 2012г. 13:27:36)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Идеальные мужчина и женщина в глазах друг друга