Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Будут ли какие-нибудь проблемы со здоровьем?


Будут ли какие-нибудь проблемы со здоровьем?

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Татьяна1977 написал(а):

За мир во всём мире! За жизнь без трусов!

Творогфри уже есть . Теперь будет еще и трусыфри .

+1

22

Ляляля
Ваш пост перенесла : Отношение к еде

0

23

Я знаю проблемы по женской линии как в случае бездетных женщин, так и в случае женщин с детьми. Особенно это касается молочных желёз: не стоит забывать, что они в любом случае требуют надлежащего ухода, может потребоваться массаж.

0

24

проблемы по женски лично я думаю что не зависят (по мне урон организму роды больше приносят). моя мама не рожала и не была беременной (мы у нее приемные как выяснилось недавно) в итоге в 45 лет миома матки и удаление всех органов по женски. ее близкая подруга родила двоих и тоже к 45-48 годам миома и удаление всех женских органов. всем заправляют гормоны и если с ними нет проблем то и болячек не будет (ну сюда еще и отсутствие ЗППП и воспалений). я лично спрашивала врача гинеколога(не овульнутую а вполне адекватного гинеколога). она сказала что беременность влияет больше на молочные железы (уменьшается риск онкологии из-за гормонов которые вырабатываются после родов и лактации, но тоже спорный момент т к там еще генетика влияет, отсутствие травм молочной железы и проч) а вот именно по женски-никак не влияет рожала или нет.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Будут ли какие-нибудь проблемы со здоровьем?