Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » бросить супруга ради того, чтобы не иметь детей...


бросить супруга ради того, чтобы не иметь детей...

Сообщений 301 страница 306 из 306

301

ирсен написал(а):

А у меня синдром овулизма был в 19 лет, хотела ребенка от моей первой любви. Слава богу переросла это и мозги на место встали.

Отредактировано ирсен (29 января, 2013г. 15:25:54)

Вот и у меня ровно в 19!!!! Больше такой дурости за семь лет в моей голове не возникало  http://is.fotostrana.ru/static/images/smile3/fool.gif

0

302

Мне мой бывший муженек, урод и садист, как-то сказал мне: "Роди мне сына и я тебя никогда не брошу". Это он сказал, когда уже заделал мне беременность. Без вариантов сделала аборт, послала мужа, нашла адекватного мужчину, который считает детей проблемой и гемороем, живем в любви и летаем от счастья! И нафик нам маленькое противное существо, которое перепортит все прекрасное, что у нас есть уже 10 лет.  Овуляшкам не снилась. Они свою любовь теряют вместе с первенцем. Это их выбор, им нравится. Я этого не понимаю. Я думала, я одна такая, думала с головой не все в порядке. Самое смешное, что я сама психолог, самое гадкое, что это свое мнение должна всегда и везде держать при себе - не понимают... Много раз, читая сопли восторженных мамаш, умиляющихся очередными каками своего орущего и ссущего ей на голову отпрыска, я думала, что я, хоть и психолог, но какая-то ненормальная. Но самое было непонятное для меня, почему я при этом совершенно не хочу меняться! Вы знаете, чего мне стоило учить в институте блок дисциплин по детской психологии ? .. Ну ладно... Хорошо, что хоть здесь меня может быть поймут. Так хочется высказать то блевотное чувство, которое меня просто выворачивает, читая этот овуляшечный бред про счастье материнства, но этого никто не понимает. Как фанатики какие-то чесс слово, сектанты великого бога Всемогущий пупс епт!

0

303

злючка написал(а):

Без вариантов сделала аборт, послала мужа, нашла адекватного мужчину, который считает детей проблемой и гемороем, живем в любви и летаем от счастья! И нафик нам маленькое противное существо, которое перепортит все прекрасное, что у нас есть уже 10 лет. 

Это пишет человек, у которого в профиле в графе "дети" указано "есть"?
:unsure:
Считаю себя ЧФ - да, дети есть/нет - есть (из профиля).

Отредактировано Мудрый Каа (22 марта, 2013г. 19:00:07)

0

304

Да, я бы рассталась, встань вопрос о детях. Я не смогу чуть ли не в буквальном смысле похоронить себя (бррр, о дура была, когда в одной теме допустила было гипотетическую возможность материнства в случае чего!). Рано или поздно от боли расставания отойти можно, а нежеланный ребёнок - это крест на всю жизнь. Поэтому либо мужчина меня принимает вместе с моими ценностями, либо мы выбираем себе подходящих спутников жизни и в итоге все счастливы.

+2

305

Думаю, что смог бы.

0

306

Эх, как же меня в своё время мама наставляла на путь истинный. Задавала один и тот же вопрос (давно, я ещё одна была): "Если встретится тебе хороший мужчина и детей захочет - что, откажешься от него из-за этого?"  На мой утвердительный ответ от неё следовал вердикт, что так и буду одна постоянно, ибо такой же ненормальный вряд ли найдётся. Не понять мне эту жертвенную психологию, не понять... Счастья она не приносит, достаточно даже на мамином примере убедиться.
А ненормальный, по маминым меркам, все же у меня нашёлся. Правда, как-то речь завёл, что не будь он чайлдфри - детей бы со мной не заводил, так как из меня хорошая мать не получится. На что я парировала, что не будь он чайлдфри - он бы мне на х*р не сдался. Сурово, но вопрос исчерпан без двусмысленности.

Отредактировано Юлия (1 мая, 2015г. 10:33:12)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » бросить супруга ради того, чтобы не иметь детей...