Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » бросить супруга ради того, чтобы не иметь детей...


бросить супруга ради того, чтобы не иметь детей...

Сообщений 281 страница 290 из 306

281

Мудрый Каа
Ну, мы, ЧФ, по мнению обывателя, злые, нахальные, эгоистичные и очень любим материальные блага. Вот она так себя и позиционировала

0

282

4й пункт - верный :crazyfun:
Все равно не понимаю этого ее поведения. Если пишешь статью, то наверняка перелопатишь кучу источников, ознакомишься с сотнями комментариев, не выбирая только негативные или исключительно позитивные; постараешься изучить тему как можно подробнее и сделать репортаж, не выражая в каждом слове статьи свое личное "фи" или "вау", оставив читателям повод поразмышлять над статьей и право самим делать выводы из сказанного.

0

283

Мудрый Каа написал(а):

Все равно не понимаю этого ее поведения.

Ну может это был метод "потыкать палочкой и посмотреть на реакцию". То есть целью было не добиться диалога, а проверить реакцию сообщества на те или иные вопросы/высказывания.
Ну если помогли ей в сборе информации, то и слава богу :) а не помогли, так сама виновата)))

0

284

Только палочка не особо острая. Если бы я хотела бурной реакции, то вела себя более провокационно. Возможно, Джульетта, также, как и большинство девиц, действительно считает, что для удержания богатых Ромео все средства хороши.

Отредактировано НАСТОЯЩАЯ (29 января, 2013г. 10:50:45)

0

285

Да не удержать мужчину ребенком. Если ему действительно захочется уйти - то не удержит и свора, хоть по 2 в год рожай, в январе и в декабре.

Отредактировано Мудрый Каа (29 января, 2013г. 10:59:09)

0

286

Evangelista написал(а):

Из Ваших высказываний о том, что родить для сохранения семьи Вам не так уж и сложно, я делаю вывод, что Вы не ЧФ. Скорее, чайлд-пофигист, коих у нас процентов 70 среди состоявшихся родителей. Именно такие люди и рожают, потому что "надо". Просто у Вас нет сильной установки извне, что "надо", но для Вас есть другие аргументы, в пользу "не хочу, но что б и не родить".

Да, похоже на то. Хотя мне вообще иной раз сложно понять, как люди, у которых есть дети, причисляют себя к чф, это же по определению не так. Еще одна форумчанка из недавно пришедших пишет - считаю себя чф 21 год (есть мысли, что ей столько лет самой), но недавно родила - ну как такое может быть? Те, кто считает себя таковыми, и не рожают, а то какой-то эпик фейл получается. Даже можно понять в каком-то смысле, родила ребенка, но поняла, что по сути чф, хотя это уже все равно не то, но "всегда считала себя чф и родила"... непонятно как-то.

0

287

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Только палочка не особо острая. Если бы я хотела бурной реакции, то вела себя более провокационно. Возможно, Джульетта, также, как и большинство девиц, действительно считает, что для удержания богатых Ромео все средства хороши.

Не думаю, что от нас хотели бурных говен. Подозреваю, что была проверка на "прогиб". Типа, насколько присутствующие тут люди готовы поступиться своей ЧФ в обмен на материальные блага и семейное счастье (какое может быть счастье в жизни с нелюбимым человеком под одной крышей - другой вопрос).

dead shot написал(а):

Даже можно понять в каком-то смысле, родила ребенка, но поняла, что по сути чф, хотя это уже все равно не то, но "всегда считала себя чф и родила"... непонятно как-то.

Может, они все - жертвы маньяков-осеменителей? Бывают такие психи, похищают девушек, живут с ними, имитируя семью, детей им делают, заставляют рожать. Ну то есть тупо из дома/подвала/чердака девушку не выпускают, держат в плену, часто следят за ее здоровьем, чтобы не померла, не дай бог. Ну совсем ку-ку товарищи, вот кто к такому попадет - тем поверю, что не хотела детей, но родила, пришлось.

0

288

Alice_Lee написал(а):

Ну, мы, ЧФ, по мнению обывателя, злые, нахальные, эгоистичные и очень любим материальные блага.

Традиционно примерю на себя. Так, добряком меня даже при желании не назовешь, без здорового эгоизма живут только дебилы, не понимающие, что если сам себя не полюбишь, то никто этого не сделает. Материальные блага люблю и поступаться ими ради непонятного журавля в небе не собираюсь. Ну вот разве что к нахалам меня нелегко отнести. Итог: ничего страшного в мнении обывателя о нас нет. Другой вопрос, что стандартный обыватель далеко не всегда сам обладает подобным набором качеств, о чем нередко сожалеет. Но это их личное половое горе.

0

289

Мудрый Каа написал(а):

сли пишешь статью, то наверняка перелопатишь кучу источников, ознакомишься с сотнями комментариев, не выбирая только негативные или исключительно позитивные; постараешься изучить тему как можно подробнее и сделать репортаж, не выражая в каждом слове статьи свое личное "фи" или "вау", оставив читателям повод поразмышлять над статьей и право самим делать выводы из сказанного.

Это Вы как профессионал рассуждаете, а им беспристрастное мнение не нужно

Evangelista написал(а):

То есть целью было не добиться диалога, а проверить реакцию сообщества на те или иные вопросы/высказывания

Я тоже так считаю. Ждем-с статьи про то, какие мы все "фу-фу, бяки!"

Neomaster написал(а):

без здорового эгоизма живут только дебилы, не понимающие, что если сам себя не полюбишь, то никто этого не сделает.

:cool: Мне её поведение на форуме вообще очень напомнила ролик из Ералаша, где приходит такой маЛчег к хулигану и нудит "Ну наааууучии миииняя плаааахоооомууу"

+1

290

dead shot написал(а):

Даже можно понять в каком-то смысле, родила ребенка, но поняла, что по сути чф, хотя это уже все равно не то, но "всегда считала себя чф и родила"... непонятно как-то.

У меня как-то под влиянием гормонов случился "гон" года в 22-23, точно не помню.  При этом, знала, что дети мне не нужны, лет так с 13-14, потом вот такое вот, к счатью, пришла в норму. Повезло, что достойного "оплодотворителя" не нашлось, так бы сидела сейчас, сопли на кулак мотала.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » бросить супруга ради того, чтобы не иметь детей...