Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » бросить супруга ради того, чтобы не иметь детей...


бросить супруга ради того, чтобы не иметь детей...

Сообщений 271 страница 280 из 306

271

Alice_Lee написал(а):

Помните, была такая Анжелина? Ей тоже внимания не хватало, и она также любила порассуждать о том, какая она красивая, обеспеченная, успешная итд. Думаю, тот же случай

Я думаю тут тот же случай . Заигралась девочка , попутала реал с виртуалом , захотелось ей немного побыть и журналисткой и писательницей , психологом и красавицей с большим бюстом .

0

272

Evangelista написал(а):

Просто обычно люди типа Анжелины как евреи из анекдота - прощаются, но не уходят. А она (или он?) даже не прощалась, ее (его?) просто забанили, насколько я помню.

Нет, Анжелину никто не банил.

0

273

Agusta написал(а):

Я думаю тут тот же случай . Заигралась девочка , попутала реал с виртуалом , захотелось ей немного побыть и журналисткой и писательницей , психологом и красавицей с большим бюстом .

А еще Джульетта писала, что она биолог.  :D

Alice_Lee написал(а):

Помните, была такая Анжелина? Ей тоже внимания не хватало, и она также любила порассуждать о том, какая она красивая, обеспеченная, успешная итд. Думаю, тот же случай

Я думаю, что в случае с Анжелиной все далеко не так просто.

Evangelista написал(а):

Помните, была такая Анжелина? Ей тоже внимания не хватало, и она также любила порассуждать о том, какая она красивая, обеспеченная, успешная итд. Думаю, тот же случайМожет, это тот же персонаж, но под другим "соусом"?

Neomaster написал(а):

Кстати, вполне возможно. Айпи достаточно близкий, хотя в принципе может обозначать тот же город, т.е. Минск, но необязательно того же человека.

Нет, это не Анжелина. Всезнающий "Яндекс" мне ответил, что интернет-провайдер, который был у  Джульетты, украинский, да и стиль совсем не тот. Так что ждем выпуск очередной гавностатейки о нас.

Будем переносить из этой темы диалог с Джульеттой в троллятник? Тему можно назвать "Джульетта "чф" готова родить, чтобы удержать Ромео"? :D

0

274

Шанталь написал(а):

А еще Джульетта писала, что она биолог

И благодаря этому, ее основные познания состоят в обустройстве дачного участка. Даже несколько книг на эту тему.))) Так Украина или Беларусь, вот это не поняла.

0

275

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Так Украина или Беларусь, вот это не поняла.

У Джульетты украинский интернет-провайдер.

0

276

Ладно, хорош играть в сыщиков. Джульетта - в миру Юлия Белочкина, харьковская тележурналистка.
И не спрашивайте откуда я это знаю - у меня свои каналы получения информации.

0

277

Esme Weatherwax написал(а):

Юлия Белочкина

Говорящая у нее фамилия, однако. Уже приходила, видать, и принесла с собой манию величия.  :D

+1

278

и синдром Нарцисса

0

279

То есть, ей надоело писать про лианы, решила плавно, с помощью нас, переключиться на людей?

0

280

А я не поняла ее подход к сбору информации. Казалось бы, проще зарегистрироваться, почитать темы, вступить в конструктивный разговор, если понадобится. А вместо этого она делала все, чтобы ее забанили. Ну или почти все.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » бросить супруга ради того, чтобы не иметь детей...