Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » бросить супруга ради того, чтобы не иметь детей...


бросить супруга ради того, чтобы не иметь детей...

Сообщений 261 страница 270 из 306

261

Оригами написал(а):

NataliElf
Вы точно у меня в мыслях не копались и сои не телепатировали никому?))))) Тоже была мысль с самого начала, что мадам проводит попытку скрутно задать вопросы.

Просто видимо, здесь ситуация слишком очевидна, и не подразумевает двоякого толкования )))
Пы.Сы. Просто у журналистов это очень распространенный прием, так что ничего нового девушка нам не предоставила )))

0

262

Помните, была такая Анжелина? Ей тоже внимания не хватало, и она также любила порассуждать о том, какая она красивая, обеспеченная, успешная итд. Думаю, тот же случай

+1

263

Оригами написал(а):

была мысль с самого начала, что мадам проводит попытку скрутно задать вопросы.

Так это же практически очевидно. За что и получит заслуженный бан.

0

264

Alice_Lee написал(а):

Помните, была такая Анжелина? Ей тоже внимания не хватало, и она также любила порассуждать о том, какая она красивая, обеспеченная, успешная итд. Думаю, тот же случай

Может, это тот же персонаж, но под другим "соусом"?

0

265

Evangelista
Да ну, не думаю. Скорее всего, этой троллихе, как и той, просто признания не хвататет.

0

266

Evangelista написал(а):

Может, это тот же персонаж, но под другим "соусом"?

Кстати, вполне возможно. Айпи достаточно близкий, хотя в принципе может обозначать тот же город, т.е. Минск, но необязательно того же человека.

0

267

Джульетта писала, что из Харькова. Где Минск и где Харьков.o_O Что-то не сходиться.

0

268

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Джульетта писала, что из Харькова. Где Минск и где Харьков.o_O Что-то не сходиться.

Кстати, да. Значит, нам было представлено второе явление Анжелины народу.  :D

0

269

Alice_Lee написал(а):

Evangelista
Да ну, не думаю. Скорее всего, этой троллихе, как и той, просто признания не хвататет.

Просто обычно люди типа Анжелины как евреи из анекдота - прощаются, но не уходят. А она (или он?) даже не прощалась, ее (его?) просто забанили, насколько я помню.

0

270

Neomaster написал(а):

Кстати, да. Значит, нам было представлено второе явление Анжелины народу.

Резюмируем: человек из Минска представляется журналистом из Харькова.  А если я согласилась бы на участие в телешоу, куда бы мнея привезли? http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » бросить супруга ради того, чтобы не иметь детей...