Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Женский долг


Женский долг

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

В сообществе "Чайлдфри" на МэйлРу, которое я модерирую, сегодня опубликовали рассказ, которым не могу не поделиться: http://my.mail.ru/community/childfree1/ … DA4DC.html  :)

0

2

Выложите на форуме, пожалуйста, если возможно, просто там не все зарегистрированы http://is.fotostrana.ru/static/images/smile3/blush.gif

0

3

Там не прочитаешь , пока в сообщество не вступишь .

0

4

Agusta написал(а):

Там не прочитаешь , пока в сообщество не вступишь .

Присоединяюсь! Выложите тут!

0

5

Ту статью я тоже не прочитала, зато залезла на майле в какой-то детский форум и ушла в астрал от рассуждения участниц. Как вам вот это?
"Замуж это дом и муж и общие интересы с ним связаные.Клуб и остальное это прошлое в котором вы достаточно погуляли уже)))).Я вобще убила бы за такое.Не приемлимо без мужа шататся и прочее.Я подруг вижу 1 раз в 3 месяца и то дома или в кафе на пару часов и домой к 5,или с детьми отдыхать едем или семьями на озеро,но не иначе.Почему женщины психуют что муж с друзьями пиво попил а сами думают что им то можно с подругами.Вышла ЗАМУЖ- не шляйся,не позорь мужика иначе и не фиг ходить".
Я в таком шоке, что даже слов подобрать не могу. Прикиньте, я замужем, но бессовестно встречаюсь с друзьями обоего пола, сегодня крутила пои, а завтра собираюсь посушиться. В смысле, поесть суши с приятельницами. А моему Димке пятнадцать минут назад позвонила подруга и попросила выйти поговорить. Что-то там у нее случилось. И я нормально к этому отношусь. А так, чтобы без своего партнера никуда, и встречаться с подругами раз в три месяца, и домой не позже девяти... Да на фиг такой брак вообще нужен?! :tired:

Отредактировано Dianel (25 июля, 2012г. 00:35:49)

+5

6

Была у меня приятельница, без мужа-никуда. И муж без нее никуда, его мнение никто не спрашивает. Она просто идет с ним, причем везде. До абсурда доходило-он в гараже переобувает машину в зимние колеса, она рядом стоит.
К друзьям мужу пойти без нее-а вот овощ с огорода тебе, дорогой, идем вместе.

Неееееее, не по мне это, совсем не по мне. Наоборот, я настаиваю на том, чтобы МЧ без меня к своим приятелям ходил, мне как-то неуютно с незнакомыми людьми, а сближаться с ними не хочу. Ходили пару  раз вместе, больше не хочу. Нет, его приятели отличные ребята. Они с института дружат. Но вот эти посиделки проходят по одному сценарию: парни общаются на рабоче-учебно-студенческие темы, делятся новостями, потом политика-спорт...........жены их в это время между собой общаются. И получается, что я там не вписываюсь никуда. В разговоре про университетские годы не поучаствуешь-не училась с ними, да и темы специфические, они технари-изобретатели, тут же чертят схемы, эскизы, валы-шестеренки, начинают спорить.... Понимаете, что мне туда свои 5 коп не вставить.
А с женами-курами я не хочу общаться, не люблю разговоры ни о чем.
Не вижу смысла впустую тратить время на эти посиделки, да и не хочу сидеть там как декорация. К друзьям? Да ради бога, иди, если задержишься-позвони.
Единственное, о чем прошу-так предупреждать заранее о сборищах, дня за 2-3, чтобы накладок не возникало, и соответственно не было потом обид.

+1

7

Dianel написал(а):

"Замуж это дом и муж и общие интересы с ним связаные.Клуб и остальное это прошлое в котором вы достаточно погуляли уже)))).Я вобще убила бы за такое.Не приемлимо без мужа шататся и прочее.Я подруг вижу 1 раз в 3 месяца и то дома или в кафе на пару часов и домой к 5,или с детьми отдыхать едем или семьями на озеро,но не иначе.Почему женщины психуют что муж с друзьями пиво попил а сами думают что им то можно с подругами.Вышла ЗАМУЖ- не шляйся,не позорь мужика иначе и не фиг ходить".

Такое ощущение, что это писала правоверная мусульманка, у которой в крови олицетворять себя с элементом интерьера в доме мужа. А шторы или микроволновку, как известно, с собой на пьянки не берут. И сами эти предметы быта с друзьями не тусуются вне дома.
По сути - ну нравится быть придатком ко всем вокруг - флаг в руки. Я просто избегаю таких людей, потому что их кругозор сужен до минимума, а если у них есть взрослые дети, то такие люди - неиссякаемый источник нытья про одинокую старость.

+3

8

Dianel написал(а):

и домой не позже девяти...

А там - чтобы все выстроенные и в передниках!

0

9

Evangelista написал(а):

А шторы или микроволновку, как известно, с собой на пьянки не берут. И сами эти предметы быта с друзьями не тусуются вне дома.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif 

Evangelista написал(а):

Я просто избегаю таких людей, потому что их кругозор сужен до минимума, а если у них есть взрослые дети, то такие люди - неиссякаемый источник нытья про одинокую старость.

ППКС

Вывод: вышла замуж - жизнь закончилась.

0

10

GothGirl написал(а):

А там - чтобы все выстроенные и в передниках!

Бант, бант забыли http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_768.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Юмор » Женский долг