Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мелкие пакости овулей


Мелкие пакости овулей

Сообщений 51 страница 60 из 341

51

Говорим о том, какую свинью порой любят нам подложить овули.

0

52

анжелина написал(а):

Уважаемые единомышленники! Отчитываюсь - всё выяснилось.

Оу, да у нас тут свой Шерлок Холмс! Браво!!!!!  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_618.gif

0

53

анжелина написал(а):

там всем занимаются только Женина мама и жена.

А сынАчка покамест любоFF бездетную ищет, судя по всему  :D

0

54

анжелина написал(а):

мужиГу можно гулять - по статусу положено.

как говорится, "статус - это всего лишь количество перьев" (раньше было в какой-то рекламе журнала по ТВ)

0

55

Вредная написал(а):

А сынАчка покамест любоFF бездетную ищет, судя по всему

Типичная ситуация.

0

56

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Кажется Magriff.

Да, ещё Диверсант такой был. Давно их не видно.

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

А Ваш Женек типичный молодой овуль-домостроевец. Погряз в плену у своих неудвлетворенных фантазий и при этом точно знает, как обязаны жить другие люди.

А овули, как оказалось, всегда знают, как лучше жить их знакомым. А мы-то, несмышлёные, не в курсе!

Neomaster написал(а):

анжелина, в который раз убеждаюсь, какие люди смешные зверьки. Сколько же вокруг феерических дебилов, твердо уверенных, что они самые умные и точно знают, как сделать хорошо всем окружающим!

ППКС При этом эти самые зверьки не могут создать нормальную семью - всё у них, простите, через ЖОПУ!

0

57

анжелина, хорошо, что всё выяснилось. У меня тоже два минуса от Вас, но я подумала тогда, что просто не понравился пост, всякое же бывает. А теперь всё на свои места встало.

0

58

Вредная написал(а):

Оу, да у нас тут свой Шерлок Холмс! Браво!!!!!

Будешь тут и Шерлоком Холмсом, и Пуаро в одном лице - после таких ситуаций!

Вредная написал(а):

А сынАчка покамест любоFF бездетную ищет, судя по всему

Читала в его анкете - на счёт бездетной не знаю, но он ищет ЭФФЕКТНУЮ, КРАСИВУЮ, УМНУЮ и ПОНИМАЮЩУЮ.

А я ему, кстати, пароль сменила. Теперь не залезет любовь поискать. Если только новую анкету создаст.

0

59

Tarwen написал(а):

анжелина, хорошо, что всё выяснилось. У меня тоже два минуса от Вас, но я подумала тогда, что просто не понравился пост, всякое же бывает. А теперь всё на свои места встало.

А я-то как рада! Что никакой урод больше не будет за меня тут хозяйничать! Ещё раз простите дебила за минусы.

0

60

Не знаю, по какому принципу Женек минусовал, но в моем случае  он вступился за Алису. Видать такие лохудры и матершинницы в его вкусе.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мелкие пакости овулей