Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мелкие пакости овулей


Мелкие пакости овулей

Сообщений 1 страница 10 из 341

1

Я практически не ставлю минусов, т.к. если у другого человека свое мнение, отличное от моего, то это не значит, что я его не уважаю. Наоборот, это нормально, мы все разные. А тролли и так в троллятнике и этим все сказано.

+1

2

Я тоже не ставлю, зато у меня дохрена минус позитива. Зачем? Да, я и так знаю, что в жизни мрачновата и не излучаю щенячью радость.  И большинство моих постов вряд ли позитивны, но не только моих. Здесь мы чаще жалуемся и делимся негативом, чем радуемся.  И здесь зачем мне доказывать, что я не так жизнерадостна, как бы мне хотелось?

0

3

анжелина
Зая....твой позитив- это когда ты кому-то ставишь МИНУС!!....он у тебя и вылазит...Зайди в настройку их и посмотри... :D Ты сама их себе делаешь...

http://4pic.kz/upload/images/S86E.png

0

4

Таисия написал(а):

анжелина
Зая....твой позитив- это когда ты кому-то ставишь МИНУС!!....он у тебя и вылазит...Зайди в настройку их и посмотри... :D Ты сама их себе делаешь...

Эй, я не согласна!!!! Я минус ставила только троллям!!!! Я не знаю, откуда этот бред!!!!!!!!

0

5

Люди!!!!! Продолжаю выть, как заевшая кофемолка!!!Я ставила минусы только троллям! Мог ли это быть глюк сайта? Или мне устраивать допрос всех, кто бывает у меня в доме, а комп с открытыми интернет - страницами у меня постоянно включён?

0

6

анжелина
Посмотри мой профиль. Я не троль, но твои минусы присутствуют.

0

7

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Посмотри мой профиль. Я не троль, но твои минусы присутствуют.

Но я их не ставила!!!! Никак!!!И даже по ошибке не ставила!!!! Что это значит?

0

8

анжелина
:rofl: да не переживайте вы так! фигня все это... :rofl: нажмите у себя под профилем Позитив...и сами увидите когда, кому и за что влепили минус.... :D но нервничать не надо, это не смертельно!!

Agusta написал(а):

"гада " заходила на форум .

а я когда с Диалапа тоже нечаянно могу на минус попасть...поэтому оцениваю только после полной загрузки страницы...или в ЛС сразу пишу- Сорри... :D бывает...

Agusta написал(а):

по просьбе участников на своем форуме добавила  "авторитет "... то мы делаем шрифт у участника форума светлее

а вы на каком движке?? если пойти от обратного - идея хорошая...я бы так суперактивных поощряла.... :cool: делала им более яркий шрифт...

0

9

Таисия написал(а):

а вы на каком движке??

Сейчас Вам в лс пришлю . Посмотрите .

0

10

Таисия написал(а):

анжелина
:rofl: да не переживайте вы так! фигня все это... :rofl: нажмите у себя под профилем Позитив...и сами увидите когда, кому и за что влепили минус.... :D но нервничать не надо, это не смертельно!!

Как же не переживать, если я никому, кроме Милочки и пары таких же товарищей, минусы НЕ ЛЕПИЛА. Вообще. Я ничего не понимаю в устройствах сайта, но не лепила. Нет, нет и нет.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мелкие пакости овулей