Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мелкие пакости овулей


Мелкие пакости овулей

Сообщений 31 страница 40 из 341

31

Всегда выходите из своих профилей, если есть вероятность, что за компьютером окажутся посторонние люди.

Дайте Женечке испытать "этожещасте" по-полной, и не предоставляйте ему больше "политических убежищ". Сделайте благое дело: объясните ему, что проводить все время в лоне семьи - лучше для него.

Отредактировано GothGirl (15 июля, 2012г. 22:07:59)

0

32

анжелина написал(а):

долгое время втихаря делал гадости

кнопочка "Лесби" тоже его рук дело?? :D
Ну вы даете...он же запросто читал все ваши посты!!!

GothGirl написал(а):

Дайте Женечке испытать "этожещасте" по-полной, и не предоставляйте ему больше "политических убежищ". Сделайте благое дело: объясните ему, что проводить все время в лоне семьи - лучше для него.

:rofl: пусть наслаждается....а каков мерзавец! так пакостить!! :D

0

33

GothGirl написал(а):

Всегда выходите из своих профилей, если есть вероятность, что за компьютером окажутся посторонние люди.

Да, дура, каюсь. Никогда бы не подумала, что так получится.

GothGirl написал(а):

Дайте Женечке испытать "этожещасте" по-полной, и не предоставляйте ему больше "политических убежищ". Сделайте благое дело: объясните ему, что проводить все время в лоне семьи - лучше для него.

Уже пояснили, где он должен обитать со своим "Щастем"!

Таисия написал(а):

кнопочка "Лесби" тоже его рук дело??

Да, его. Он сказал, что не понимает, как "баба при мужике может говорить с другими мужиками на сайтах.... - это же (ВСЕМ ВНИМАНИЕ!) -  И З М Е Н А !!!!!"

Таисия написал(а):

а каков мерзавец! так пакостить!!

А он считает, что доброе дело делал. А парень мой его поступки не оценил!

+1

34

анжелина написал(а):

"баба при мужике может говорить с другими мужиками на сайтах.... - это же (ВСЕМ ВНИМАНИЕ!) -  И З М Е Н А !!!!!"

ему бы...свечку у вас в ногах по ночам держать...что он так печется о вашем благополучии?? наводит на странные мысли... :D своих проблем мало??

анжелина написал(а):

А парень мой его поступки не оценил!

ну....вообще -то стоило ему дать по морде и...отказать от дому.... :D пожизненно...

0

35

Таисия написал(а):

что он так печется о вашем благополучии?? наводит на странные мысли... :D своих проблем мало??

Сказал, что все женщины изменяют, а у него за друга душа болит.

Таисия написал(а):

ну....вообще -то стоило ему дать по морде и...отказать от дому.... :D пожизненно...

От дома отказали. Навсегда. Простить такое ни я, ни мой парень не сможем точно. Если бы он хоть раскаялся, извинился, тогда - возможно. Но этого не случилось. По морде бить не стали. Этим ничего не докажешь такому субъекту.

0

36

анжелина написал(а):

делал "благое дело" и "так лучше для вас!

ему б буйну головушку проверить, а то сначала минусы на форумах, потом сьедет чего и пойдет Женечка на улицу, убивать людей, потому что голоса в голове сказали ему, что это благое дело и так лучше для всех.

0

37

Какой недалёкий человек :) Меня умилили его методы возвращения женщины в лоно семьи. Просто всё, минусов на форуме понаставить и всё наладится  :rofl: А вообще, сволочь, конечно. Рада, что вы его вычислили.

0

38

Nataly S.Laughter написал(а):

ему б буйну головушку проверить

Согласна! Судя по тому, что он творил - адеквата там мало!

Рената написал(а):

Меня умилили его методы возвращения женщины в лоно семьи. Просто всё, минусов на форуме понаставить и всё наладится

Вообще-то не совсем в лоно семьи (я же никуда из неё и не уходила), берите выше - НА ИСТИННЫЙ ПУТЬ ЖЕНЩИНЫ!

Рената написал(а):

А вообще, сволочь, конечно. Рада, что вы его вычислили.

Я тоже рада. И продолжаю извиняться и исправлять его ошибки - он не только тут и на сайте знакомств нагадил, но и в "Одноклассниках", как я выяснила уже сегодня.

0

39

анжелина написал(а):

он не только тут и на сайте знакомств нагадил, но и в "Одноклассниках", как я выяснила уже сегодня.

:crazyfun: везде успел...какой шустрый...его б энергию и на благие цели...кстати, а семьей когда занимался??? o.O

Отредактировано Таисия (16 июля, 2012г. 10:53:52)

0

40

Таисия написал(а):

везде успел...какой шустрый...его б энергию и на благие цели...кстати, а семьей когда занимался???

Ну, насколько я знаю ( с его женой я незнакома), они живут с родителями Жени, и там всем занимаются только Женина мама и жена.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мелкие пакости овулей