Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » как вы организуете свободное время (хобби, совместный досуг и т.п.)?


как вы организуете свободное время (хобби, совместный досуг и т.п.)?

Сообщений 21 страница 30 из 69

21

У меня муж из за своей работы дома бывает 2-3 дня в неделю , это в лучшем случае , а иногда может и дней 10 дома не бывать . Когда прилетает отсыпается . А потом старается каждую свободную минуту проводить вместе со мной . Даже если мне куда то надо поехать по работе или делам , он меня отвозит и ждет . Если у него длинные выходные уезжаем из Москвы , чаще всего в Тверь или Питер . А в его  отпуск едем путешествовать на машине или в Европу или по России. Сейчас вот несколько дней дома был , каждый день на озеро купаться ездили .

0

22

Evangelista написал(а):

Для меня откровенность необходима как воздух, всякие недомолвки, полунамеки способны за пару недель довести меня до состояния тихой истерики.

Понимаю вас...тогда трижды повезло...и ему тоже...редко встретишь браки- дружбу- полное откровение....

Agusta написал(а):

. А потом старается каждую свободную минуту проводить вместе со мной .

:cool: замечательно же....не скучаете когда долго нет??

0

23

Таисия написал(а):

замечательно же....не скучаете когда долго нет??

Очень скучаю и волнуюсь за него . Когда долго смски нет или в скайп не выходит вообше места себе не нахожу .

+1

24

Agusta написал(а):

Очень скучаю и волнуюсь за него . Когда долго смски нет или в скайп не выходит вообше места себе не нахожу .

http://savepic.ru/2928998.gif Люблю когда у других в семьях гармония...это как-то обнадёживает...радует... http://savepic.net/1679943.gif А то на фоне всеобщей депреснячно- унылой картине семейной жизни- даже как-то неловко себя чувствую... :dontknow:
вот нет во мне зависти...хочется чтобы у всех вокруг были хорошие отношения...а то как позвонят подруги... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif Послушаешь и понимаешь что иногда жизнь - ну очень уж жЮткая вещь...
той изменяет, у той- запил....а этот вообще неделю дома не ночует..у детей то ветрянка, то сопли...

иногда вот убивают советы с глянцевых журналов...
"чтобы не наскучить друг другу надо хотя бы раз в год отдыхать друг от друга"... o.O  а если я от мужа не устаю??
" чтобы быть для него вечно интересной- будьте загадкой, не открывайтесь полностью"...мда...а ведь многие читают и так поступают...что значит загадкой? делать вид что у тебя куча любовников?? а на фиг?? " мужчина- охотник"...блин!! так я же не ДИЧЬ!!

0

25

Evangelista написал(а):

Я предлагаю в ближайший месяц самой не появляться дома. Придумайте мужу любые занятия для себя, на них можно даже не ходить, ходите в парк подальше от дома гулять, или в кино, или в библиотеку. И в выходные на дачу не ездите, придумайте (или найдите) себе курсы чего-нибудь там по выходным дням

Я вот подумала поехать на выходных (самой) погулять по центру, может пофотографировать, а может и просто погулять.

+1

26

Evangelista написал(а):

Для меня не нормально, если у мужа/жены есть какие-то проблемы/мысли, которыми он не может поделиться с супругой/супругом. Если бы я встречалась с мужчиной с такими вот заморочками, я бы достаточно быстро перестала бы с ним встречаться. Мне некомфортно строить с такими людьми серьезные отношения. Поэтому для меня логично, что необъяснимых поступков внутри семьи не бывает, каждый отлично понимает мотивацию другого. Согласен-не согласен - это немного другое, но хотя бы понимает, почему муж хочет ковыряться в машине, а не пойти с женой погулять в парк. И я, если честно, не понимаю еще такой вещи как "мы так давно вместе, что уже пресытились обществом друг друга, нам хочется отдыхать друг от друга"

Двумя руками за! Вы просто мои мысли описали!

Evangelista написал(а):

Для меня откровенность необходима как воздух

И под этим подпишусь.

0

27

Таисия, ой, Вы прям как мои мысли прочитали. Сама смотрю за друзей-знакомых и ох...ваю, культурнее мое состояние нельзя назвать. Один ревнует к каждому столбу, узнав, что у нас в семье ревности нет как вида, поставил диагноз "как у роботов, никаких эмоций, что за отношения такие". Другие сходятся-расходятся каждую неделю, уже несколько лет туда-сюда с чемоданами бегают. Третья стонет, как ей тяжело и с детьми, и работать, и мужа с ног до головы облизывать, всякими разносолами его потчевать, рубашки накрахмаливать, пылинки сдувать, при том, что муж работает абы где абы кем за три копейки, "непризнанный гений". Еще одна семья собачится постоянно, прямо на публике, не стесняясь в выражениях. Другая знакомая все с мужем торгуется из разряда "я тебе дам в попу, а ты мне купишь шубу". У кого мужья зарплату от жен ныкают, у кого могут просто не придти ночевать без объяснений, кто мужа за каждый бокал пива с друзьями пилит... В общем, смотрю на них и ужасаюсь, неужели им нравится такая семейная жизнь? Неужели это та семья, о какой они в детстве мечтали? У меня вот, без преувеличений, семья именно такая, как я мечтала в детстве, именно такие взаимоотношения. Неужели же кто-то мог в детстве мечтать не о вечной любви, а о розысках мужа каждую неделю по моргам ночами?

0

28

Вредная написал(а):

Я вот подумала поехать на выходных (самой) погулять по центру, может пофотографировать, а может и просто погулять.

Я поддерживаю это решение)

0

29

В-общем я пока думаю попробовать вести себя с ним так же, как он. Посмотреть, что будет. Обычно до людей лучше всего доходят, когда им "отзеркаливают" (ведут себя подобным образом). Потому как попытки обсудить воспринимаются им как "распил мозга".

Отредактировано Вредная (13 июля, 2012г. 13:26:20)

0

30

Evangelista написал(а):

Сама смотрю за друзей-знакомых и ох...ваю

Та же ситуация, как-то с женой проанализировали 10 знакомых семейных пар и не поняли, как вообще можно так жить. Зато при этом они иногда гордо утверждают, что унихжесемья, а мы вот даже не расписаны, поэтому у нас все несерьезно. Смешные зверьки, честное слово.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » как вы организуете свободное время (хобби, совместный досуг и т.п.)?