Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » как вы организуете свободное время (хобби, совместный досуг и т.п.)?


как вы организуете свободное время (хобби, совместный досуг и т.п.)?

Сообщений 11 страница 20 из 69

11

Таисия написал(а):

у него на стороне никого нет?

Мне не сообщал  :D  но бьет себя пяткой в грудь, что я у него одна такая и по гроб жизни любовь

0

12

Вредная написал(а):

Это у него тупо "вот я хочу, и срать мне на все остальное", насколько я понимаю

То есть с Вами он побыть не хочет?
Я предлагаю в ближайший месяц самой не появляться дома. Придумайте мужу любые занятия для себя, на них можно даже не ходить, ходите в парк подальше от дома гулять, или в кино, или в библиотеку. И в выходные на дачу не ездите, придумайте (или найдите) себе курсы чего-нибудь там по выходным дням. Если мужа устроит, что он Вас видит только ночью - пора бить тревогу. Значит, он в принципе не испытывает в Вас потребности, не хочет проводить с Вами время.

0

13

Вредная написал(а):

Мне не сообщал    но бьет себя пяткой в грудь, что я у него одна такая и по гроб жизни любовь

Значит надо надеяться на лучшее :D , до " кризиса среднего возраста" ему далеко?

0

14

Таисия
Ну да, до этого далеко еще ему

0

15

Evangelista написал(а):

. Значит, он в принципе не испытывает в Вас потребности, не хочет проводить с Вами время.

Да не пугайте её так...мужики вообще народ странный, иногда они замыкаются в себе, даже проблемы на работе или со здоровьем иногда заставляют их уходить в себя...но если это тянется слишком долго...или начинаются простои и в сексе...тогда пора бить тревогу и не пускать все на самотек...искать причину...

0

16

Таисия, я описываю, как я бы рассуждала. Для меня не нормально, если у мужа/жены есть какие-то проблемы/мысли, которыми он не может поделиться с супругой/супругом. Если бы я встречалась с мужчиной с такими вот заморочками, я бы достаточно быстро перестала бы с ним встречаться. Мне некомфортно строить с такими людьми серьезные отношения. Поэтому для меня логично, что необъяснимых поступков внутри семьи не бывает, каждый отлично понимает мотивацию другого. Согласен-не согласен - это немного другое, но хотя бы понимает, почему муж хочет ковыряться в машине, а не пойти с женой погулять в парк. И я, если честно, не понимаю еще такой вещи как "мы так давно вместе, что уже пресытились обществом друг друга, нам хочется отдыхать друг от друга". Мы живем вместе чуть больше 4х лет, пока что не пресытились. Возможно, еще лет через 10 я начну понимать, как это бывает.

+2

17

Evangelista написал(а):

Мы живем вместе чуть больше 4х лет, пока что не пресытились. Возможно, еще лет через 10 я начну понимать, как это бывает.

мы 14 лет вместе...и ещё не пресытились... :D
да, но разные характеры бывают...иногда мужчине сложно открыться...вот типичный случай
стал избегать супружеских обязанностей...на разговор не шёл...закрылся в себе, потом стал вообще избегать совместного времяпровождения, дабы не начинать " разговор по душам"...жена в слезах, все, разлюбил....а причина была до жЮти смешной..у мужика- геморрой... :dontknow: Сказать стеснялся! ясно что болван, но это типичная история

0

18

Таисия написал(а):

да, но разные характеры бывают...иногда мужчине сложно открыться...вот типичный случай

Ну это все такие примеры, в духе тех, что овуляшки рассказывают "бабку мою ее муж бил, мать ее муж бил, тетку ее муж бил, сестру ее муж бил, подругу ее муж бил, меня мой тоже бьет, но ведь у всех так, нужно смириться". Кого-то, может, не напрягают такие замкнутые мужики, а я с таким не смогла бы жизнь прожить. Поэтому, собственно, нашла себе "нетипичного" мужика))))))

0

19

Evangelista написал(а):

Поэтому, собственно, нашла себе "нетипичного" мужика))))))

:cool: повезло...

0

20

Таисия написал(а):

повезло...

Наверное) я думаю, я бы с "типичным", даже если бы жизнь свела в серьезные отношения, долго не протянула бы. Для меня откровенность необходима как воздух, всякие недомолвки, полунамеки способны за пару недель довести меня до состояния тихой истерики.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » как вы организуете свободное время (хобби, совместный досуг и т.п.)?