Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Досуг » Клуб любителей книг)))


Клуб любителей книг)))

Сообщений 1 страница 10 из 49

Опрос

А вы любите читать?
Да, и читаю много

63% - 12
Под настроение

21% - 4
Только нужные книги (спецлитературу)

0% - 0
Я книги не читаю, я их слушаю)))

5% - 1
Мне не до книг, масса других интересов

5% - 1
Увы, совсем нет времени

0% - 0
Свой вариант ответа

5% - 1
Голосов: 19

1

вот решила устроить такой опрос. Читаете? Что в основном? Когда? На ночь? В транспорте? Или только на отдыхе на пляже?
Больше нравится читать или слушать книги?
Что припомните особо понравившееся?? Перечитываете ли любимые вещи?

0

2

Я читаю много чего.. Предпочитаю  фантастику. Любимые  Авторы : Терри Пратчетт, О.Громыка, Д.Лондон. А из серий книг: Макс Фрай, Star Wars, S.T.A.L.K.E.R. Это на данныей) А так список не маленький наберется)))

0

3

Оригами написал(а):

Предпочитаю  фантастику.

Головачева читали??

я не любитель подобной литературы, но муж сторонник этого жанра...как-то случайно послушала одну книгу, "Спящий джинн", так зацепило...перечитала/переслушала многое у него...

Оригами написал(а):

Я читаю много чего

А Донцову? :crazyfun:  :crazyfun:

0

4

Таисия
Не будьте снобом леди) Мы видим в тексте не столько мысли автора, сколько асоциации и знаки рожденые своим подсознанием, и на умную мысль Вас может натолкнуть даже  комиксы Ну-погоди!

Отредактировано Оригами (12 июля, 2012г. 23:41:55)

+1

5

Оригами написал(а):

Не будьте снобом леди)

:D Боюсь я не очень леди...ну какой с меня сноб?? ведь действительно многие читают подобную литературу...не, я не с упреками...скорее с удивлением... :D сама пробовала.... :crazyfun:

Оригами написал(а):

Мы видим в тексте не столько мысли автора, сколько асоциации и знаки рожденые своим подсознанием, и на умную мысль Вас может натолкнуть даже  комиксы Ну-погоди!

http://savepic.net/1698400.gif ой...вы сказали нечто такое глубокое, что я прям не смогла вникнуть...все же ночь и усталость...попробую ещё раз перечитать вас утром... :D
а комиксы не люблю...

0

6

Если коротко, то примерно так: читаю ОЧЕНЬ много. А если говорить о предпочтениях, то это будут детективы или ужастики.
И до черта профессиональной литературы.

P.S. а еще в туалете у меня лежит читалка, специально.

0

7

Esme Weatherwax написал(а):

P.S. а еще в туалете у меня лежит читалка, специально.

:D да у всех наверное...страшная вещь, вот как сядешь, зачитаешься...и забыл зачем пришёл.... :crazyfun: у вас там что лежит?? у меня журналы по строительству :rofl:

0

8

Таисия e-book у меня там лежит, потому что с планшетом неудобно. Большой он.

0

9

Таисия написал(а):

А Донцову?

Готов к забрасыванию помидорами, но одно время немало творений Донцовой перечитал на отдыхе, просто чтобы развеяться каким-нибудь очень легким чтивом. Потом, правда, надоело мне это дело.

0

10

Я не читаю, т.к. невозможно читать и делать что-то еще. У меня другие интересы.
Раньше много читала на работе.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Досуг » Клуб любителей книг)))