Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Шопинг? Валерьянка вам в помощь!


Шопинг? Валерьянка вам в помощь!

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

Misteeq написал(а):

Я с таким ещё пока не сталкивалась. В Англии люди как-то поскромнее на эту тему. Меня просто удивляет такого рода наглость. У меня бы язык не повернулся такое спросить, а уж тем более утверждать, что ''вот когда родишь''...

И это столица республики! Интерсно, что бы мне сказали в затрапезном магазинчике какого-нибудь посёлка? Боюсь даже представить!

0

12

А, еще опупенно действует "будь ты проклята до седьмого колена!" Как уже писали в соседней ветке, им это мое "будь ты проклята" будет икаться еще лет 20 в каждой разбитой чашке. Вы только представьте, Вы уже забыли об этом человеке, а он все еще Вас боится  :crazyfun:

0

13

Evangelista написал(а):

Вот поэтому и я покупаю подобные вещи через Интернет-магазин. А будь у меня настроение погаже, я бы еще и истерику закатила в магазине, со слезами и воплями " я уже 10 лет лечу бесплодие, как Вы можете мне давить на самое больное! У вас пи...да здоровая - думаете, можете всем теперь этим хвастаться?!" В общем, устроила бы цирк с конями.

у меня аж слёзы выступили  :rofl: Представляю реакцию продавцов  :D

0

14

Misteeq написал(а):

у меня аж слёзы выступили   Представляю реакцию продавцов

Как говорится "клин клином вышибают". Если у человека хватает ума такие вещи делать, вряд ли у него хватит ума понять спокойное объяснение, что так делать бестактно. А вот истерика с песнями и плясками будет в самый раз, простенько и со вкусом, а главное, доходчиво.

0

15

Evangelista написал(а):

А вот истерика с песнями и плясками будет в самый раз, простенько и со вкусом, а главное, доходчиво.

В следующий раз завою так, что услышит даже Путин со своими демографическими планами!

0

16

анжелина написал(а):

- Ну, когда у Вас всё-таки появится ребёночек, ему же тоже надо будет.....

Да , конечно продавцы лучше нас самих знают , что будет в нашей жизни , а чего нет .
Мой муж очень спокойно относится  , вернее относился ко всему , что связано с детьми . Решил он заменить дома некоторые розетки . Пошел на рынок покупать . Пришел и ругался . Почти каждый продавец убеждал его купить розетки безопасные для детей . Муж  говорил , что ему такие не нужны , что детей в его доме нет и не будет и взяться им тоже неоткуда . Но продавцы  то лучше знают и начинали его убеждать , что рано или поздно дети в доме все равно появятся .

0

17

Agusta написал(а):

Решил он заменить дома некоторые розетки . Пошел на рынок покупать . Пришел и ругался . Почти каждый продавец убеждал его купить розетки безопасные для детей . Муж  говорил , что ему такие не нужны , что детей в его доме нет и не будет и взяться им тоже неоткуда . Но продавцы  то лучше знают и начинали его убеждать , что рано или поздно дети в доме все равно появятся .

Значит, не только со мной такие казусы происходят.

0

18

анжелина написал(а):

Значит, не только со мной такие казусы происходят.

Оказывается и  с мужчинами тоже такое происходит .

0

19

GothGirl написал(а):

А если бы такой номер проделал ваш муж/друг и вы аргументировали его действия этой же фразой? Интересно, какова бы была реакция мамаши...

ааа, жжете!  :D

0

20

Agusta написал(а):

Оказывается и  с мужчинами тоже такое происходит .

Согласна. Но ладно бы это происходило на базаре, куда бабы Мани приезжают чем попало торговать. Тогда понятно. А так.... Обидно как-то, что каждый вокруг стремиться залезть к тебе в трусы и в постель, и заодно научить тебя жить правильно.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Шопинг? Валерьянка вам в помощь!