Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » ХЕЛП! Мать МЧ начинает давить с деторождением!


ХЕЛП! Мать МЧ начинает давить с деторождением!

Сообщений 11 страница 20 из 44

11

GothGirl написал(а):

Правда, странно, что она попыталась морально подготовить к взращиванию ребенка в одиночестве, с припахиванием вашей мамы.

Мне тоже не понравилось.

GothGirl написал(а):

Свою поддержку не предложила, да и намекнула, получается, что с ее сына взятки гладки (по сути классическое - "он же мужЫГ, а наша бабская доля...").

Не, ну если ребёнок от сына, она сказала: "Куда б он делся? Воспитывал бы!" Тем более своего внука она бы холила и лелеяла бы. Проблема в том, что мне вообще ни от кого дети на фиг не нужны.
Здесь имелся в виду не конкретно наш ребёнок, а сам факт моего залёта - неважно, с кем я буду на тот момент времени. Чтоб я обязательно рожала.

Persimmon написал(а):

Будт овы с контрацепцией не знакомы.

Увы, ни одно средство не даёт 100% наджности. И если мне "повезёт" когда-нибудь попасть в эту малую долю вероятности, я сделаю аборт, ни у кого не спрашивая, - пусть хоть весь мир будет против.

Отредактировано Юлия (6 июля, 2012г. 12:02:48)

0

12

Эххх, а у меня организм каждые три месяца адаптируется к ОК, загиб матки не позволяет ставить спираль.

0

13

ЛОстри написал(а):

Забудь и забей. Насильно никто никого забеременеть не сможет. В чем проблема?

Дело в том, что я его мать более чем устраиваю во всех отношениях - в первую очередь тем, что пробивная по жизни и по-настоящему люблю её сына. Но вот деторождение для меня вопрос больной. Очень бы не хотелось, чтобы моё нежелание плодиться перекрыло для неё все мои достоинства, за которые она меня уважает.

0

14

Юлия написал(а):

я сделаю аборт, ни у кого не спрашивая, - пусть хоть весь мир будет против.

:cool:

0

15

ЛОстри написал(а):

Эххх, а у меня организм каждые три месяца адаптируется к ОК, загиб матки не позволяет ставить спираль.

Мне и ОК врач запретила (из-за имплантов в груди + они могут привести к активности ВПЧ), а спираль не хочу из-за ощущения инородного тела там. Остаются презики + иногда ППА, (пока т-т-т, удачно) стараемся маме внучков не заделать. Ну а если коснётся аборт, вообще говорить ей не будем.
МЧ вроде пока реально чайлдфри. Думаю, детолюб, планирующий детей потом, не говорил бы, завидя на улице мамашу с колясками или услышав детский крик: "Расплодились, овуляшки!"

Отредактировано Юлия (6 июля, 2012г. 12:06:16)

0

16

Та же фигня. Только я ППА не приемлю, боюсь.

0

17

ЛОстри написал(а):

Только я ППА не приемлю, боюсь.

ЛОстри, так мы нечасто этим балуемся - дня 3 после менструации и дня 3 до.

0

18

GothGirl написал(а):

она попыталась морально подготовить к взращиванию ребенка в одиночестве, с припахиванием вашей мамы. Свою поддержку не предложила

Тоже хотела об этом написать... Я бы ещё поняла как-то "ты роди, а я воспитаю", но тут...

0

19

Татьяна1977 написал(а):

Я бы ещё поняла как-то "ты роди, а я воспитаю

Это я бы тоже поняла. Или ещё если б сказала, что сын будет помогать и зарабатывать, если родишь наследника.

0

20

анжелина написал(а):

Или ещё если б сказала, что сын будет помогать и зарабатывать, если родишь наследника.

Да то, что сын воспитывать будет - это само собой разумеющееся. Она и сказала, когда на ноги нормально станет, тогда типа и планирует. Только вопрос, позволит ли мне к тому времени возраст, и от сына мне желательно всё-таки родить.
Но вот предложение (а вдруг после 30 всё-таки не смогу?) подумать и обзавестись, пока не поздно, и отдать на воспитание своей маме для меня выглядит очень странно. В связи с этим возник вопрос, от кого родить, раз сын не хочет теперь? Или она таким образом нам расстаться предложила? Блин, ну неприятно, когда в дела сугубо двоих вмешивается кто-то ещё!

Отредактировано Юлия (6 июля, 2012г. 14:15:52)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » ХЕЛП! Мать МЧ начинает давить с деторождением!