Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Адекватная статья про чайлдфри (с mail.ru)


Адекватная статья про чайлдфри (с mail.ru)

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

maître написал(а):

В ЮАР, пожалуйста

Только когда прийдут Вас ссылать , Вы кричите :" Только не в ЮАР , только не в ЮАР , лучше в Сибирь !"

GothGirl написал(а):

сожалением сошлюсь на север в Норвегию, Швейцарию, или, на худой конец, в Голландию

В Исландию и на Аляску еще можно ! Тоже вроде как север .

0

32

Nataly S.Laughter написал(а):

ох, надо рассказать автору как сильно я ненавижу Мальдивы и Рейкьявик.  
ох, я так ненавижу эти места! Рейкьявик даже больше.
еще Лондон ненавижу фуфуфу! буду плакать от ссылки туда!

GothGirl написал(а):

С большим удовольствием сожалением сошлюсь на север в Норвегию, Швейцарию, или, на худой конец, в Голландию (первую страну мне даже выложенный на форуме тест рекомендовал).

:crazyfun: тихо....вот сейчас детный тролль прочитает и донесёт...и не видать нам таких  ссылок :D

Nataly S.Laughter написал(а):

в валенках даже жарковато может быть, все-таки не крайний же Север. но, вдруг война 
клубника растет, не бойтесь, можно купить все, что приспичит

это радует...а вы где живете? от Томска далеко?? я на всякий случай уже и там друзей нашла... :rofl:

хотя если серьёзно- больше нервируют все эти разговоры о налогах на бездетных...нет, я не обеднею...но...неприятно...и приходится все время быть как бы начеку- чего ещё эти придурки
люди, протирающие штаны в правительственных кабинетах, ещё придумают...
давно, лет 10 назад был приснился сон- что всем насильно женщинам делали оплодотворение....года идут. а панический ужас от сна до сих пор остался... :sceptic: это надо же...как зацепило...
уже думала триллер на эту тему написать... :D или уже до меня кто- то успел??...

0

33

Таисия написал(а):

а вы где живете? от Томска далеко??

далековато, километров 200-300 будет, наверное, но если что, у меня там тоже друзья есть, коли всех в Томск загонять будут :D
да нет, не будет налогов. прямо вот навряд ли. мама рассказывала, что то ли в ее детство он был, то ли как-то так и был он всего пару лет, потом поняли, что это очень плохая идея))

0

34

Nataly S.Laughter написал(а):

далековато, километров 200-300 будет, наверное, но если что, у меня там тоже друзья есть, коли всех в Томск загонять будут

разве это далеко?? 2 часа на машине.... :D

Nataly S.Laughter написал(а):

мама рассказывала, что то ли в ее детство он был, то ли как-то так и был он всего пару лет, потом поняли, что это очень плохая идея))

ага, я тоже слышала...в народе его назвали " налог на яйца"...все бездетные платили... http://savepic.ru/2941303.gif
но лучше отдать 20 % зарплаты чем....ребенок "съест " больше... :D так что с двух зол...но денег тоже жалко... :rofl: поэтому давайте пока тихо радоваться что не особо притесняют...и не лезть как геи на рожон со своими парадами....сидим тихо, никого не трогаем...на сайты мамусик /папусик .ру не ходим... :whistle:  :D

0

35

Таисия написал(а):

разве это далеко?? 2 часа на машине....

пешком! у нас тут не будет машин же, только езда на медведях да собаках! http://is.fotostrana.ru/static/images/smile3/secret.gif   http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif 
да кто на них полезет без необходимости-то, делать больше нечего, что ли))
если заставят отдавать 20%, большая часть зп уйдет в черную - государству тогда совсем плохо придется)) да и не будут его делать больше НДФЛ :D

0

36

Когда же уже будут в ссылку отправлять. Я и место для ссылки присмотрела, там никто не найдет, детным мешать не буду. Остров Реюнион. Вот такой мой выбор для ссылки, буду там мучиться. :D
Про налог на бездетность мне мама на днях говорила. А откуда там 20%, что-то многовато будет.

0

37

Agusta написал(а):

Только когда прийдут Вас ссылать , Вы кричите :" Только не в ЮАР , только не в ЮАР , лучше в Сибирь !"

:D

0

38

NoName написал(а):

Остров Реюнион. Вот такой мой выбор для ссылки, буду там мучиться.

Пошла погуглю.... :D Змей и пауков там нет? тогда я согласна....

NoName написал(а):

Про налог на бездетность мне мама на днях говорила. А откуда там 20%, что-то многовато будет.

Я взяла по максимуму...ну, чтобы морально быть готовой к худшему....ясно что не 20 процентов снимали, какую -то мелочь...но сам факт!! :canthearyou:

0

39

Реюнион - это моя мечта. Серьезно. Если удастся, я туда на пенсию уеду. Добираться туда тяжело и долго, овуляшки будут спасены от меня. :D  Там море и горы, вулканы, пляжи. Короче, все, что я хочу, вместе.
В ЮАР сейчас делать нечего. Там грязно очень и черным-черно. Я хотела туда уехать в свое время, когда еще все хорошо там было и правильно. Белые в меньшинстве, у власти черные. Нечего там делать, я бы не поехала.

0

40

NoName написал(а):

В ЮАР сейчас делать нечего. Там грязно очень и черным-черно. Я хотела туда уехать в свое время, когда еще все хорошо там было и правильно. Белые в меньшинстве, у власти черные. Нечего там делать, я бы не поехала.

А в какую африканскую страну лучше ссылаться? =)
Вообще, моя мечта - пожить в провинциальной горной Франции, с козами и виноградом  :love: Или в Новой Зеландии.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Адекватная статья про чайлдфри (с mail.ru)