Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Адекватная статья про чайлдфри (с mail.ru)


Адекватная статья про чайлдфри (с mail.ru)

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

http://deti.mail.ru/roditeljam/semejnaj … chajldfri/

0

2

Из комментариев:

" Happy Mother Of Two | 4-05-2011 17:15 (ссылка)
Re[2]: Налог на бездетность:
Я своих детей научу, чтобы и не думали всяким бабкам место в транспорте уступать, без очереди пускать, и через дорогу переводить. Если хотите, чтобы в старости о вас заботились, своих рожайте. На моих не расчитывайте!!!!"

Нормально так, да?

+1

3

Светка написал(а):

Из комментариев:

" Happy Mother Of Two | 4-05-2011 17:15 (ссылка)
Re[2]: Налог на бездетность:
Я своих детей научу, чтобы и не думали всяким бабкам место в транспорте уступать, без очереди пускать, и через дорогу переводить. Если хотите, чтобы в старости о вас заботились, своих рожайте. На моих не расчитывайте!!!!"

Нормально так, да?

тоже хотела этот коммент процитировать, а потом эта мамашка еще на пару страниц укакивается про воспитание детей и налог на бездетность. ФТОПКУ БЫДЛО!

0

4

Комментарии, как всегда, на высоте... Заряд «позитива» с утра... Никак не могу понять, почему же для этих самок «родить» является синонимом «воспроизвести на свет достойного члена общества». Если введут налог, практически все будут рожать, и как можно раньше. Но кому нужны такие граждане? Все эти овуляшки, можно подумать, довольны, если в классе с их детьми учится отвязный сын алкашей. А если таких детей станет больше половины? Зато численность населения вырастет.

0

5

Светка написал(а):

" Happy Mother Of Two | 4-05-2011 17:15 (ссылка)
Re[2]: Налог на бездетность:
Я своих детей научу, чтобы и не думали всяким бабкам место в транспорте уступать, без очереди пускать, и через дорогу переводить. Если хотите, чтобы в старости о вас заботились, своих рожайте. На моих не расчитывайте!!!!"

да, меня этот коммент тоже доставил)))
показала его своему адекватному детному знакомому, сказал "да они задолбали такие мамашки; у них растет эгоцентричное быдло, с которым моему сыну вместе ходить в школу, и от которого он может нахвататься херовых идей" :D

0

6

мадам, желающая научить своих детей стремному отношению к пожилым людям, рискует тем, что когда-то эти пули могут выстрелить ей прямо в ее старческое сердечко. Когда я помогаю старым больным людям, я вижу в них своих родителей, и уступая им место, всегда мысленно прошу Бога чтобы с моими стариками другие обошлись также, а эта тетка наверно из тех самок, которые ради своих выродков, готовы порвать горло собственным родителям, забрать последнюю комнатушку в бараке и вы пнуть старикашек на улицу, как же УНЕЕЖЕДЕТИ! Все закономерно, этожеребенок потом становиться яжемать или яжеотец и соответственно отравляет жизнь свои родителям, т.к. не понимает смысла сочувствия к старшему поколению.

0

7

Светка написал(а):

Все закономерно, этожеребенок потом становиться яжемать или яжеотец и соответственно отравляет жизнь свои родителям, т.к. не понимает смысла сочувствия к старшему поколению.

Только они почему-то уверенны, что их дети точно не бросят когда вырастут.

Комментарий все той же стукнутой: Happy Mother Of Two | 16-01-2012 19:03 (ссылка)
что ей весь мир обязан лишь за то,что она родила

"Не-а, не "весь мир", и не мне!
Дети - будущее страны, будущее Народа!"

Блин, не дай Бог в такой стране жить!

Светка написал(а):

своих рожайте.

Всегда доставляла фраза: "Своего сначала роди, потом что-то говори". Право голоса у нас появляется исключительно после родов.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif

Отредактировано Милашка (6 июля, 2012г. 17:22:13)

0

8

А я не смогла до конца дочитать комментарии. Концентрация быдла просто зашкаливает. иногда мне кажется, что биореактор таки нужен

0

9

И почему все эти мадам всегда самые умные, красивые и богатые-богатые? Если все так, то зачем ей мои 1р20к в виде налога? Да еще с пеной у рта из-за них сраться. Еще меня доставило, что ее муж ( само собой важная шишка ) предпочитает брать на работу запойных алкоголиков! вместо бездетных. Полное ку-ку.

0

10

Светка написал(а):

Из комментариев:

" Happy Mother Of Two | 4-05-2011 17:15 (ссылка)
Re[2]: Налог на бездетность:
Я своих детей научу, чтобы и не думали всяким бабкам место в транспорте уступать, без очереди пускать, и через дорогу переводить. Если хотите, чтобы в старости о вас заботились, своих рожайте. На моих не расчитывайте!!!!"

Эта "Happy Mother Of Two" ваще стукнутая на всю голову! Я тоже комменты не до конца дочитала, но большинство её не поддерживает.

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

И почему все эти мадам всегда самые умные, красивые и богатые-богатые? Если все так, то зачем ей мои 1р20к в виде налога? Да еще с пеной у рта из-за них сраться. Еще меня доставило, что ее муж ( само собой важная шишка ) предпочитает брать на работу запойных алкоголиков! вместо бездетных. Полное ку-ку.

И как всегда у стукнутой крутой муж бизнесмэн, который её и спиногрызов всем обеспечивает, любит-обожает да ещё и непревзойдённый интеллектуал, супермэн и т.д. и т.п!
ИМХО - сказка, выдуманная стукнутой. Как и у той Алисы.

Отредактировано Найтири (7 июля, 2012г. 05:40:48)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Адекватная статья про чайлдфри (с mail.ru)