Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Адекватная статья про чайлдфри (с mail.ru)


Адекватная статья про чайлдфри (с mail.ru)

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

А сибиряков-ЧФ куда ссылать?  :blush:

0

22

Nataly S.Laughter написал(а):

для автора любая женщина - корова. только одни рожавшие, а другие нет

:tired:

0

23

Nataly S.Laughter написал(а):

как мило. для автора любая женщина - корова. только одни рожавшие, а другие нет.

Но согласитесь...лучше быть телкой...чем коровой... :D звучит приятней...

Nataly S.Laughter написал(а):

не боитесь, некоторые форумчане всех встретят и морозы в Сибири не такие и морозные, как рассказывают

:D Ну тогда на всякий случай куплю валенки, унты, кожух до пят...короче, экипировку...мало ли чего, а так- хоть морально буду готова к " ссылке"... :D Мне мама когда -то сказала -" Выслать бы всех таких как ты под Томск"....я не поленилась, погуглила...да, далеко послала... :rofl: Но ничего, и там приспособимся если надо!! http://savepic.net/1668699.gif

maître написал(а):

А сибиряков-ЧФ куда ссылать?

:D Вы с Сибири? а вас в Африку.... :rofl: чтобы жизнь медом не казалась....

0

24

На севере зарплаты высокие и нефтяные города круто упакованы.

0

25

GothGirl написал(а):

На севере зарплаты высокие и нефтяные города круто упакованы.

ну...я природу люблю...но зарплаты тоже не плохо... :D так что расслабимся-и там выживем.... :confused:  :D

хотя лично я не отказалась бы от отдельного огромного острова...в Эмиратах...острова где нет детей... :D
вот честно, согласилась бы на такую ссылку- чтобы не нервировать детных.... :D

0

26

Таисия написал(а):

лишат всех чайлдфри законной пенсии и вышлют в Сибирь....а я морозов не люблю....

да не сказать,чтоб у нас совсем холода, летом вот вполне даже жарко)

0

27

Таисия написал(а):

Вы с Сибири? а вас в Африку....  чтобы жизнь медом не казалась....

:crazyfun:
В ЮАР, пожалуйста  :blush:

0

28

Мариза написал(а):

да не сказать,чтоб у нас совсем холода, летом вот вполне даже жарко)

Ну всё...успокоили... :D клубника хоть растет?

maître написал(а):

В ЮАР, пожалуйста

Только не показывайте что вас это радует...делайте вид что огорчились.... :rofl: а то на зло....пошлют ещё в более неприятное место... :rofl:

0

29

maître
у автора будет разрыв шаблона, не надо так с ним, его все боженьки и так обидели при рождении! :D

GothGirl
ну у меня четкое впечатление сложилось такое про этого, жизнью обиженного :dontknow:

Таисия
я даже выбирать не хочу))) "телка" у меня тоже какие-то нехорошие ассоциации вызывает :D
в валенках даже жарковато может быть, все-таки не крайний же Север. но, вдруг война :D
клубника растет, не бойтесь, можно купить все, что приспичит :D

Таисия написал(а):

Только не показывайте что вас это радует...делайте вид что огорчились.

ох, надо рассказать автору как сильно я ненавижу Мальдивы и Рейкьявик.  :rolleyes:
ох, я так ненавижу эти места! Рейкьявик даже больше.
еще Лондон ненавижу фуфуфу! буду плакать от ссылки туда!
:rofl:

0

30

С большим удовольствием сожалением сошлюсь на север в Норвегию, Швейцарию, или, на худой конец, в Голландию (первую страну мне даже выложенный на форуме тест рекомендовал).

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Адекватная статья про чайлдфри (с mail.ru)