Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А если бы не было выбора?..

Сообщений 31 страница 40 из 44

31

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Я люблю всех собак. Это единственная причина того, что в моем доме есть собака. И детей завела если бы вообще любила детей. Этой девушке в 22 года нужно не плакать, а задуматься. Если, другие дети для нее бракованные и на фиг не нужные, нужно ли вообще детей  иметь. А я бы лично узнав о беплодии ...успокоилась. Увы, мне не удалось избежать абортов.(((

собственный ребенок тоже может родиться бракованным.и что она будет делать?если нет возможностей,чтобы обеспечить себе и ребенку достойную жизнь,надо задуматься,а стоит ли игра свеч

0

32

Я бы только радовалась бесплодию, которое бы больше ничего не затрагивало.

Нравится подпись Дианел) пожалуй, я бы тоже не отказалась родить кота. Он же еще маленький, ни растяжек не будет, ни разрывов...хД

0

33

Miss написал(а):

Я бы только радовалась бесплодию, которое бы больше ничего не затрагивало.

Даже при диагнозе "бесплодие" не 100-процентный результат.
Вот это был бы настоящий облом - только расслабишься (мол, бесплодие у меня, УРА!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  ), и вдруг..... o.O

0

34

Ляляля написал(а):

Даже при диагнозе "бесплодие" не 100-процентный результат.

Бесплодие - это даже не диагноз, а один из симптомов, также последствий ряда заболеваний; и правда, бывает, что 100% слова лечащего врача не подтверждаются. Но оговорюсь

Ляляля написал(а):

только расслабишься (мол, бесплодие у меня, УРА!!!!!   ), и вдруг.....

такое может говорить просто о недостатках в диагностике, неполноте обследования и т.д. и т.п.

0

35

miss clawdy написал(а):

такое может говорить просто о недостатках в диагностике, неполноте обследования и т.д. и т.п.

У моего бывшего такая фигня была - типа, недостаточно активные хвостатые. Они с бывшей женой так и не смогли ребёнка завести, взяли из детдома. Что не помешало благоверному из семьи свалить.
Мы с ним всё равно предохранялись (ОК). Ибо страшно было - а вдруг "отживеют" хвостатые...

0

36

miss clawdy написал(а):

такое может говорить просто о недостатках в диагностике, неполноте обследования и т.д. и т.п.

Еще и о недобросовестных врачах , которые пытаются на деньги развести .

+1

37

Agusta написал(а):

Еще и о недобросовестных врачах , которые пытаются на деньги развести .

Есть такой диагноз - поликистоз яичников. По рассказам "очевидцев", ничего не болит, только месячные нерегулярные, и забеременнеть не можешь. Если захочешь родить, надо на какую-то операцию специальную ложиться. Диагноз был поставлен в "клинике по месту жительства" - то бишь бесплатно.
Знакомая моя ("очевидец" тот самый) уж года 4 не предохраняется с мужем - они не против ребёнка, но ОНА против операции. Фиг там, нет залёта.

0

38

Ляляля
У меня просто подруга тоже никак забеременеть не могла . Столько от нее историй наслышалась про всяких недобросовестных врачей . Столько она на это денег потратила , на все эти обследования , лечения , анализы . Ладно бы она одна этим занималась , еще и мужа с собой таскала . Ему тоже приходилось какие то там исследования проходить и анализы сдавать . Хотя , муж особо не страдал от того , что у них масика нет . Даже поговаривал о том , что бы усыновить . Но она ни в какую - хочу своего и все . Мужу надоело ее постоянное нытье на тему  "хочу масика ", "у всех есть деточки , у меня нет " . Ходить по докторам и деньги на них тратить тоже надоело , он взял и ушел . Снял жилье и стал жить отдельно . А потом они развелись . Она впала в жуткую депрессию . Чуть хорошую работу не потеряла . Ну а потом , толи сама , толи с помощью всяких психо -специалистов , вышла из депрессии , стала путешествовать , занялась конным спортом и фотографией . Познакомилась с мужчиной , который детей не только не хотел , но и  ненавидел . Безумная любовь и все такие . Поженились . Естественно никто из них не предохранялся . А через полгода она забеременела двойней .

0

39

Agusta написал(а):

Познакомилась с мужчиной , который детей не только не хотел , но и  ненавидел . Безумная любовь и все такие . Поженились . Естественно никто из них не предохранялся . А через полгода она забеременела двойней .

o.O Ну на самом интересном месте!
Чем всё закончилось-то? Родила или аборт сделала? Было бы жаль, если бы с ненавидящем детей мужиком рассталась и родила для себя... Хотя и мужика жаль - то вообще детей не планировал, а тут на тебе, двойня.)))
В принципе, и двойню жалко, если на аборт - тётка же так хотела!
И материальный вопрос как у них решился?

0

40

Ляляля написал(а):

Было бы жаль, если бы с ненавидящем детей мужиком рассталась и родила для себя...

Так все и случилось . Конечно он настаивал на аборте . Она ни в какую . Он разводится не хотел , хотел просто жить отдельно без детей , встречаться и помогать ей материально . Но она же гордая , сказала : "мне от тебя ничего не надо ". Развелись .

Ляляля написал(а):

И материальный вопрос как у них решился?

С материальном вопросом все вроде более менее нормально . У нее хорошая работа , с хорошей зарплатой . В декрет ушла на последнем месяца , не потому что деньги нужны были , а просто не могла и не хотела дома сидеть . У детей до 3х лет няни были , ну а потом сад , еще и бабушка с дедушкой помогают .
Как то мы с ней напились , я ее спросила не жалет ли она . И знаете что мне она ответила :"Бойся своих желаний".

0